Перейти к содержанию

Bandits In Shakes & Fidget


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

не смог найти где находится моя реф ссылка)

я тоже не смог найти, но вроде как на мыле в котором ты подтверждаешь

 

че то у меня седня с игрой траблы, вроде как захожу, а вот текст не грузится, чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.. а где норм описание игры? =/

 

что именно интересует?..

Что за игра? Но поиграл.. в целом понятно.. УГ браузерка.. на работе буду гнамить.. ты лучше скажи, что за клан система и общее по раскачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык как бы и играем в основном все с работы)

 

клан система? - есть Я , остальные мои рабы)))

раскачка - зависит от твоего класса воин - основной упор - на силу, лазутчик - на ловкость, маг - на ум. выносливость всем нужна - это количество ХП... остальные статы так же важны, дают резисты ловкость - против лазутчиков, ум против магов и тд. от магии нельзя уклониться, вроде бы... но мага легко поначалу, воинами тяжело в начале, но дальше легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я воин.. раскачиваю Силу(основной упор, выносливость/удача). Я так пониимаю раскачка за бабло? От лвла не зависит? А ещё что за голда? Куда её?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ! вот щас у вас гама пашет???

 

ни в каком браузере не работает!!!! аааааа

дай себе пощечину!11 Не истерить!111 Сядь на пол!11 Все работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля. у меня там голда накопилась. ни на скиллы скинуть ни на вахту поставить. ты понимаешь что день прошел зря... а ты гришь не истери. в день по 2 лвл качаю при таком раскладе, а тут все на смарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я воин.. раскачиваю Силу(основной упор, выносливость/удача). Я так пониимаю раскачка за бабло? От лвла не зависит? А ещё что за голда? Куда её?)

Голду трать на хар-ки. В квестах делай ставку на опыт, либо на шмот.

 

Макс нуп, у мну норм. Зайди с другого браузера и очисть куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс нуп, у мну норм. Зайди с другого браузера и очисть куки.

бля бесят такие тупые каменты! сказал же что со всех браузеров не грузится. и куки чистил куле надо то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ! вот щас у вас гама пашет???

 

ни в каком браузере не работает!!!! аааааа

Кэш и куки почисти. И не надо нервничать,потому что дело либо в них,либо в флэш-плеере

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почистил я все и кеш и куки и с разных браузеров заходил и даже с оперы где не было ни одного кеша и каких либо куков. хренли ничего не помогает.

 

в лисе тоже все почистил. а в ослике гама и не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит завтра конец света )

 

у меня такая же проблема с паспортом в веб мани)

 

значит завтра конец света )

 

у меня такая же проблема с паспортом в веб мани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео ваще как-то не понятно шмотки выбирает, у него половина шмоток на ловкость\силу\выносливость, ум который должен быть основной и во всех шмотках больше всего ваще по минимуму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,или,для начала,просто перезагрузи комп

да а я ламо не догадался )

 

Нео ваще как-то не понятно шмотки выбирает, у него половина шмоток на ловкость\силу\выносливость, ум который должен быть основной и во всех шмотках больше всего ваще по минимуму )

сильно большого выбора в шмоте нет, я покупаю то что круче по статам и все. если у меня было кольцо на +9 ума, то я его смело меняю на +24 силы или выносливости, имхо это логично. и так со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не логично, и советую так не делать ) Тебе надо делать упор на ум, так как это основной стат, надо брать шмотки всегда с умом и всегда что бы именно ум был больше чем в предыдущей шмотке, а какие там второстепенные статы это уже не важно) Чем больше ума, тем намного у тебя сильнее атака, а так ты ни рыба не мясо, ты врагу толком нечего сделать не можешь, маг по своей сути дамагер, и то что там немного силы есть нечего не решает, потому что столько же ума даст более ощутимую прибавку в бою ) силу\ловкость тебе вообще самому качать надо и то тогда когда в темнице кого-то пройти не можешь, воина какого-то качаешь силу (но шмотки все-равно на ум остаются) и качаешь её до тех пор пока не победишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...