Перейти к содержанию

Как ездят по Москве юные кадыровцы


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110525/QJoqaJk4.jpg

 

Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резанный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.

Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».

Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.

 

Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки. Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!»

 

Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):

 

- Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.

 

- Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?

 

- Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)

 

- Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?

 

- Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)

 

И главное! Про номера на Порше - КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на "ношение" таких номеров без труда найдете в Интернете.

 

http://gogol-mogol-99.livejournal.com/116507.html

 

 

 

http://ru-vederko.livejournal.com/684717.html

Вот мы и докатились, что спецсигналы стали использовать только для того, чтобы удобно припарковаться, пусть даже ради спокойной посадки пассажиров. По нашим данным (список соответствия АМР) машина закреплена за каким-то региональным МВД. По данным с o001oo.ru на Мерседесе А309МР97 катается родня Рамзана Кадырова. Учитывая то, что мы видим на видеоролике, снятым [info]archeornis , ответ очевиден:

[yt]zwFw3EQSffQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда такие ситуации вызывают бурю эмоций и возмущения, во-всяком случае у меня.

И это от того, что сука я так не могу, что сука вообще окуели чехи и подобные им, и от невозможности что либо сделать, противопоставить им. Вызывает уважение такие девушки и люди имеющие смелость и пытающиеся даже ценой своей жизни хоть плюнуть в лицо таким обезьянам.

И где-то глубоко у меня возникает вопрос - а как себя вёл бы я имея такие деньги, такую власть и крышу....

 

(вот если бы я был немножко супер-героем, я бы наверное просто их убивал потихому, друг за другом или лучше немного калечил, чтоб остаток жизни могли осмыслить своё поведение, отношение к людям, свои поступки, но уже не могли бы нагадить другим людям и влиять на собития в их жизни)

 

хотя весь этот мой пост говорит о том, что я ни чем не лучше их и вел бы себя наверное так-же, хотя не уверен, т.к. счетаю, что сила и деньги делают меня добрее и улыбчевее =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, каждый человек всегда хочет превзойти другого, показать что он лучше )) так что не сильно удивляюсь, разве что правительство могло бы хоть что нить сделать против подобных ситуаций, под страхом потерять эту "Крышу" или права / машину / получить большой штраф / заточение на пару суток или еще что нить, и таких выпендрей было бы намного меньше :D человеком правит страх, и правительство должно уметь использовать его правильно, иначе будет хаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, хочется добавить, что сам кадыров - "разменная карта". В один прекрасный день он волшебным образом станет вдруг бандитом и терористом(аля Бен ладен) и ессествено будет героически уничтожен =)

Он необходим на данном этапе, вот и прощается ему всё, на всё глаза закрываются. пусть тешиться дитя, играется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...