Перейти к содержанию

Львов


Glok

Рекомендуемые сообщения

http://panzicov.livejournal.com/182792.html

не знаю какая доля правды тут присутствует ( зная российские СМИ), но видео говорят сами за себя. Товарищи, ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львовский пиздец!!!

В украинском Львове сегодня творится натуральный ПИЗДЕЦ :D(( такого не было ещё нигде!

Власти запретили ветеранам возложить цветы к мемориалу выстроив оцепление в несколько сотен омоновцев, а пришедших ветеранов националистически настроенная молодёжь унижала срывая награды и сжигая георгиевские ленты, и этим они не ограничивались - толпа избивала стариков и пыталась перевернуть автобусы с ветеранами!!!

Большой репортаж только что был на НТВ в программе "Сегодня". Масштабы огромные, это не 20 человек в Риге, тут толпы!!!

 

Насколько я вкурсе вроди Власти ничево не запрещали, но почемуто не особо быстро они начали защищать ветеранов от ебанутой молодежи и не только о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если власти не запрещали почему же стоит кордон вокруг вечного огня? типа мы тоже пришли почтить но героев не пустим?

 

мрази и сволочи, яйца отстреливать таким надо, чтоб выродков наподобие их не рождалось никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того они жизни свои отдавали.

 

Если власти не запрещали почему же стоит кордон вокруг вечного огня? типа мы тоже пришли почтить но героев не пустим?

 

мрази и сволочи, яйца отстреливать таким надо, чтоб выродков наподобие их не рождалось никогда

Полностью поддерживаю. Мрази оплачиваемые. Да они ради бабла не только ветеранов, маму свою изобьют, гниды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вы только на 4-й день проснулись? :D

Проснулся- то я давно. Новость запостил на 4 день.

 

Ну, мы же бендеровцев тоже не любим, в основном потому, что нам сказали, что они плохие.

Я сам долгое время жил в Донецке. И довольно часто там бываю . Это южная Украина. И скажу так:дерьмом СМИ поливают с обеих сторон. Но это как бэ перебор.

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецке
Это южная Украина

кхм...

Кхм...Это не запад. Донбасс говорит по-русски. Насчет южной скосячил. Восточная Украина)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня всё это. На самом деле никаких националистических настроений в Украине нет. Конечно, есть националисты, есть всякие. Как и везде. А то что было во Львове на 9 мая - это не общенациональное. Это тщательно спланированная, организованная и оплаченная акция одной политической организации. И вообще, то что сегодня показывают по телеку про Украину, не имеет никакого отношения к народу. Просто две бандитских группировки - Януковича и Тимошенко делят власть в стране. Янык сажает приближенных Тимошенко, та проплачивает акции против Януковича, устраивая на улицах потасовки и антироссийские акции. В Украине на это уже давно никто не ведется. Даже по телеку и в электронных СМИ, даже оппозиционных, про эту драку темы особо не мусолились. Так, написали что была потасовка, потом написали что милиция кого-то задержала и что-то возбудила. И всё. Всем давно пох на эту крысиную возню.

 

А предотвратить и остановить подобные акции - практически не возможно. Потому что ни одному здоровому и умственно не ущербному человеку не может прийти в голову мысль, что кто-то будет нападать на стариков и срывать с них награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...Это не запад.

удивительно очевидное наблюдение.

Ты откуда вообще высунулся? Твои комментарии излишни. Уйди в тень презрения смертный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хамство и столь необоснованно завышенная самоценка?

Я просто нашла забавным что вы назвали Восток Украины югом, а потом "возразили" мне, что это не запад, как будто я сказала подобное.

В общем не будем продолжать, раз тут начинаю с хамства. Не люблю конфликты, в которых оппонент не может признать, что я права. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хамство и столь необоснованно завышенная самоценка?

Я просто нашла забавным что вы назвали Восток Украины югом, а потом "возразили" мне, что это не запад, как будто я сказала подобное.

В общем не будем продолжать, раз тут начинаю с хамства. Не люблю конфликты, в которых оппонент не может признать, что я права. =)

ООО) Так ты еще и девушка. Ну это многое объясняет... Моя самооценка вполне обоснованна. И тебя трогать, как минимум, не должна.

 

И да вот именно, что "возразили". Если суешь свой нос в жужие беседы будь готова к хамству.

Да, ребят, насчет "женской логики"- Она пытается выиграть спор, а я пытаюсь найти "истину")

Стил, суть этой статьи, если коротко: "мужская логика предназначена для поиска ИСТИНЫ, спор -- всего лишь средство. Женская логика заточена на спор, основная цель которого -- победить."

Т.е. "женской логики" -- не существует как понятия, это миф. А то что понимается под женской логикой -- умение выиграть ЛЮБОЙ спор, на любую тему. Причем чаще всего -- по сугубо внутренним ощущениям, т.е. победивших может быть больше одного...

Финита ла комедиа)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...