Перейти к содержанию

Вопрос к обладателям 2 мониторов


Рекомендуемые сообщения

Собсно подключил через видяху 2 моника

Первичный широкоформат с разрешением 1920х1080

Вторичный старое, но рабочие угэ с разрешением 1280х1024

Через прогу UltraMon настроил отображение 2 разных столов и меню панели значков, но вот не задача, 2 моник иногда лагает, а точнее на нем появляются графические артефакты, подобные у меня были когда то на старом компе когда карточка сильно перегрелась... выглядит это как рябениее, полосы, непонятное подрагивание. Мож кто знает, это проблема во 2 монике / разном разрешение и можно не беспокоится, или что то не то с компом и нужно беспокоится? на 2 монике артефакты в основном появляются когда включаю фул скрин видео, или игру на 1 мониторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какая видео карта ? я знаю что если у тебя пошла рябь это проблема с видио картой и ты прав она перегривается и начинает глючить будеш ее так юзать дальше прийдется купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какая видео карта ? я знаю что если у тебя пошла рябь это проблема с видио картой и ты прав она перегривается и начинает глючить будеш ее так юзать дальше прийдется купить новую.

ATI HD 5870

Мониторинг карты MSI AfterBufer показывает температуру от 46 до 61 градусов в состоянии покоя (изначально сомневался когда про перегрев писал, тк у меня при повышение температуры кулер на карте начинает крутится быстрее и соответственно шуметь) и на мониторе нет ряби, только иногда подрагивания с черными полосами, обычно происходят когда смотрю ролик на ютуб или перемещаю на 1 мониторе что то .. большое )

 

http://s013.radikal.ru/i325/1105/fc/664112a5703c.jpg

 

Тут показана температура и другие данные с монитор виджетов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта нормальная я бы сказал она просто создана для таких фич как много мониторов а вот что за праблема я уже несилен ,грешить можно на что угодно . Подожди пусть спецы ща отпишут .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...