Перейти к содержанию

Я герой 2012


Twist55

Рекомендуемые сообщения

http://ihero2012.com/newhero.html

В общем вставляем своё фото(можно любую картинку,но лучше свою реальную,так правдоподобно)

Мой "фильм"с участием инквизитора

http://ihero2012.com/hero-1309176636-20110509.html

 

Баян?)

 

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то опять название не то)

p.s.я пользователь)кто-то явно постарался)

Ды я глянул, ты вроде ни где у нас не состоишь, заявку вроде в тех же танках не писал, а там играешь :3

Если ошибаюсь верну группу без проблемс Это как бы не принципиально для меня и особо упираццо не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то опять название не то)

p.s.я пользователь)кто-то явно постарался)

Ды я глянул, ты вроде ни где у нас не состоишь, заявку вроде в тех же танках не писал, а там играешь :3

Если ошибаюсь верну группу без проблемс Это как бы не принципиально для меня и особо упираццо не буду

Мне как-то на группу пофик(но как не статично постить на форуме).Про танки я вести речь не собираюсь,о минусах и плюсах,очень неадекватно получится,а даже возможно скандал(а ты там,а ты тут не играешь и тд)Тем в более я в стали состою с апреля 2010г и уже всех знаю,когда вас еще не было,и мне что уходить?А меня даже доступа в вентре нет.

А время на ММО нету(да активности почему то нет,если зарегано более 8к и больше народа,вы уж извините что ошибаюсь,и это слово будет написано,да человек 100 есть активных,которые постят и играют,но главное активность на форуме)(экзамены,танки другое дело)вот APB(18 мая) будет,хотел раскрутить клан,да и steam.Но,в модерке меня морально оскорбили,и не очень что-то хочется делать,когда я уже что-то сделал,а потом *толку от тебя нет*

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я глянул, ты вроде ни где у нас не состоишь, заявку вроде в тех же танках не писал, а там играешь :3

Если ошибаюсь верну группу без проблемс Это как бы не принципиально для меня и особо упираццо не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...