Перейти к содержанию

Тор


Toushiro

Рекомендуемые сообщения

http://89.108.78.76/images/stories/jreviews/1554_poster_1302851619.jpg

Премьера в России: 28.04.2011 г.

Режиссер: Кеннет Брэна

Сценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Дон Пэйн

Продюсер: Кевин Фейдж, Виктория Алонсо, Майк Бодкин

Композитор: Патрик Дойл

Жанр: Боевик • Драма • Приключения • Фантастика

Страна: США

Киностудия: Marvel Entertainment / Marvel Studios Inc. / Paramount Pictures

Время (мин.): 114

Бюджет, $: 150,000,000

Рейтинг IMDB: 7,9 из 10

В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Джереми Реннер, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Рене Руссо

 

[yt]y00d5f5qmIs&feature=player_embedded[/yt]

псы думаю стоящий блокбастир, послезавтро схожу гляну

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем фантазии нету, из Бога делать дешёвое пиу-пиу. Никакого уважения.

Рукалицо. Дешёвым был геракл с зеной, а тут 150 миллионов! Хотел сходить, но тут первомай с 3мя ДР, денег совсем не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие к чёрту Боги

Тор - Бог грома, же.

скандинавская мифология относится к религии

Скандинавская мифология - вполне себе религия.

Волшебник из страны Оз.

тоже вполне себе религия.

 

к тому же, не забывайте, что фильм сделан по комиксу (а персонаж комикса по мифам, но все равно комикс это отдельная вселенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат, лучше не надо отрицательно отзываться о любой религии. Желания устраивать религиозный холивар (экая тавтология вышла красивая) у меня нет, особенно на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо отрицательно отзываться о любой религии

А мне нравится христианство:

[yt]wCN7GI6jJyM[/yt]

классные песни, развлечения, фаер-шоу. весело.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АльтерЭго, да я тоже не намерен устраивать тут подобные холивары, тем более на почве религии, к коей мало отношусь. Меня скорее больше смутило выражение про "Дешёвое пиу-пиу", т.к. о фильме отзываются очень даже хорошо и плюс в навесок там играет моя любимая актриса ещё со времён выхода "Страны садов")

Посмотрел фильм, в камрипке,

Ужас... по отзывам как раз я понял, что половина фильма именно в шарме картинке, атмосферности что-ли...

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм отличный, йа сидел по проамерикански набивал хобот попкорном и мне было хорошо.

вот это

http://www.film.ru/img/afisha/THOR/450/31.jpg

напомнило мне это

http://www.vorle.ru/user_foto/redaktor/infoagency/200809/anons/games/deadb.jpg

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня по комиксам. никакой выдержки по легендам

комиксы и легенды - это две абсолютно разные вселенные, их нельзя сравнивать, говоря что комикс не по легенде сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям поражаюсь, тут чо все такие пле спецы по легендам\религии шо ле? фильм показал красиво борьбу добра со злом, добро победило, чо исчо то надо йоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в 3Д смотреть, не особо впечатлило, можно было и дома глянуть. Особых 3Д эффектов не отметил. По 10 балльной шкале фильму 6.8 примерно. Посмотреть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...