Перейти к содержанию

Заявка


Elor

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. - Андрей, 19, Украина/Житомир

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? - скайп bbigii мыло - eeee1_91@mail.ru

3. Ник чара? - Елора

4. Класс персонажа, лвл? - Охотник,лук 41

5. Одежда, оружие, донат? - 40зеленый+7 лук, бижа зеленка 40й не точеная 5 частей 40го зеленого сета+5+6, 2 синьки (тело,краги)на данный

момент занимаюсь заточкой:) ЗЗ перевожу с Кабал онлайн

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? - Нет

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? - Был, Джастис, вышел потому что мы перешли сюда в пару человек так

посмотреть что за игруха, втянуло, в клане некто не играет скучно, хочется фана)

8. Почему вы выбрали наш клан? - Ну самое главное это ненавижу ссср, + вас достаточно много, много фана и т.д.

9. Сколько проводите онлайн в среднем?- На даный момент празники бываю по 5-6 часов как получится, после празников стандартно 8-16 часов.

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? - Поживем увидим)

11. Есть ли у вас вопросы к клану? - У матросов нет вопросов.

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? - "Ок". Ненадо было выделять сильно паливно=)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? - Yes

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? - No

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. - Михаил,21,Мытищи

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? - 391884886,quest0101@yandex.ru,fantom18091989

3. Ник чара? - госикка

4. Класс персонажа, лвл? - Охотник,25

5. Одежда, оружие, донат? - одежда грин,оружие грин ,немного доната

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? - Нет

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? - нет

 

8. Почему вы выбрали наш клан? - По рекомендации друга (НИРВАНА)

9. Сколько проводите онлайн в среднем?- от 1 часа до 20 в зависимости от занятости

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? - Поживем увидим)

11. Есть ли у вас вопросы к клану? - нету

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? - Ок

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? - Yes

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? - НИРВАНА

Изменено пользователем gosica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...