Перейти к содержанию

Заявка Сонго


Songo

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Сергей, 23, Минск

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп) 326606916, songo7@mail.ru, Songo.RD

3. Ник чара? Сонго

4. Класс персонажа, лвл? Клинок, 37

5. Одежда, оружие, донат? На 35 +5 всё в основном на уклон. Донат мейби, но надо заводить в usd или россии счёт, а с этим пока проблемы. Потому совсем не факт.

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? твинк 10лв, собирательство и аук

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? РастафараЙ. Клан расформирован, костяк ушёл к вам

8. Почему вы выбрали наш клан? Бывший клан расформирован, костяк ушёл к вам. Да и как наиболее серьёзный на сервере (хотя эта фактически безальтернативность тоже не сильно нравится)

9. Сколько проводите онлайн в среднем? 4-5

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? таланты есть, полезность клану сомнительна (:

11. Есть ли у вас вопросы к клану? нет

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ок (хотя обязательство заходить в вентрилу даже если заскочил в игру на 10 минут не сильно нравится. В остальном со всем совершенно согласен)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? да

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? Бывшие со ги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя обязательство заходить в вентрилу даже если заскочил в игру на 10 минут не сильно нравится.

Ну в этом случае это не так критично ) ПРосто бывают моменты когда человека можно быстрее всего в венике найти и сказать, чем в чате писать и то не факт что заметит)

 

Ну пока что ко мне во второй, как будешь в игре отпишись на ниr Пирог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...