Перейти к содержанию

Brink


Slang

Рекомендуемые сообщения

пока игра норм, но пока хз, лучше ли она АПБ, это я еще релиза подожду )

Игры совершенно разные. Если бы ты хотя бы сравнил АПБ с ГТА то тогда да)

ну я к тому что в принципе релизы практически в одно время и к тому что здесь тоже некая пародия войны беспредельщиков и полицаев) хотя сравнивать да, не очень, но эт я для себя вывод сделал) вообще ключ куплю все равно, но если АПБ зацепит больше, то забью скорее всего на Бринк) хотя игра очень даже ничего вышла, кастумизация норм, командная игра в некотор. моментах оч важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    47

  • Rockjoy

    34

  • Tetro

    14

  • mistiman

    14

Топ авторов темы

пока игра норм, но пока хз, лучше ли она АПБ, это я еще релиза подожду )

Игры совершенно разные. Если бы ты хотя бы сравнил АПБ с ГТА то тогда да)

ну я к тому что в принципе релизы практически в одно время и к тому что здесь тоже некая пародия войны беспредельщиков и полицаев) хотя сравнивать да, не очень, но эт я для себя вывод сделал) вообще ключ куплю все равно, но если АПБ зацепит больше, то забью скорее всего на Бринк) хотя игра очень даже ничего вышла, кастумизация норм, командная игра в некотор. моментах оч важна)

Ну безпредельщики и полицаи во многих играх есть) АПБ вообще на ГТА похоже. Так как там открытый город хоть и не большой. Можно ездить на машинах, выполнять квесты и т.д. А Brink просто шутер. Так что игры не стоит сравнивать. Тоже жду ОБТ АПБ поиграю. Игра норм.

 

Только скачал Бринк. Сейчас копирую файлы с образа на диск. Скоро заценю игрушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл чуть. Ну на первый взгляд ниче так игрушка. Правда на минималках слегка подлагивает у меня :) Завтра посмотрю че там еще в настройках можно снизить. И посмотрю кастомизацию. А пока спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже не сохранилось. Вот кряк новый вышел мб на нем будет сохранятся http://sendfile.su/342181

без сохраняхи ток что прошел всю компанию за полицаев на среднем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже не сохранилось. Вот кряк новый вышел мб на нем будет сохранятся http://sendfile.su/342181

без сохраняхи ток что прошел всю компанию за полицаев на среднем )

Что она такая короткая?)

 

А этот кряк сохраняет перса но у меня чета выбивает через пару минут игры вот такое http://i20.fastpic.ru/big/2011/0511/5b/d40...5c27ce5ff5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ссылочку не скинет, где я завтра смогу купить ключик не дорого? )

Вот тут 317 рублей

а все, я уже предзаказ сделал за 302 руб. ) вот тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=11315...INK&agent=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в бринке костюмов вообще мало... а из списков оружия 1 винтовка от другой практически не отличаются ... пичалька, да и что то не заметил я там множества карт, двойная пичалька, теперь начинает казаться что бринк это всего лишь аналог той системы из кода, где изначальная версия кажется урезанной на 50% а остальные 50% выйдут в качестве DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в бринке костюмов вообще мало... а из списков оружия 1 винтовка от другой практически не отличаются ... пичалька, да и что то не заметил я там множества карт, двойная пичалька, теперь начинает казаться что бринк это всего лишь аналог той системы из кода, где изначальная версия кажется урезанной на 50% а остальные 50% выйдут в качестве DLC

 

Не все есть сразу в списке, пройди челенжи на повышенной сложности и парочку новых дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в бринке костюмов вообще мало... а из списков оружия 1 винтовка от другой практически не отличаются ... пичалька, да и что то не заметил я там множества карт, двойная пичалька, теперь начинает казаться что бринк это всего лишь аналог той системы из кода, где изначальная версия кажется урезанной на 50% а остальные 50% выйдут в качестве DLC

 

Не все есть сразу в списке, пройди челенжи на повышенной сложности и парочку новых дадут)

Да? а то я прошел все 4 испытания на 2 сложности чтоб открыть все пухи и мне дали новый сет из куртки майки и штанишек ) а что за повышенная сложность? ты имеешь ввиду 3 уровня испытания? а то в описании написано что за 3 уровень всего лишь мою статистику опубликуют онлайн. И к тому же если не все сразу есть в списке, то почему тогда еще не открытая одежка на замочке, но в списке присутствует? почему и другую бы тоже на замочек не поставить? можешь скинуть скрин того, что у тебя есть в выборе например курток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, эти шмотки первое время будут желанны, далее ты будешь на автомате играть, забыв про кастумизацию )

кому как)) в мв2 например у меня был друг который всегда бегал с оружием без камуфляжа, хотя у него была открыта осень, другой же друг менял камуфляж каждый день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, эти шмотки первое время будут желанны, далее ты будешь на автомате играть, забыв про кастумизацию )

кому как)) в мв2 например у меня был друг который всегда бегал с оружием без камуфляжа, хотя у него была открыта осень, другой же друг менял камуфляж каждый день ))

я в блэк опсе менял ток эмблему, а оружие и шмот все по умолчанию)

и оружие без перков ставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в бринке костюмов вообще мало... а из списков оружия 1 винтовка от другой практически не отличаются ... пичалька, да и что то не заметил я там множества карт, двойная пичалька, теперь начинает казаться что бринк это всего лишь аналог той системы из кода, где изначальная версия кажется урезанной на 50% а остальные 50% выйдут в качестве DLC

 

Не все есть сразу в списке, пройди челенжи на повышенной сложности и парочку новых дадут)

Да? а то я прошел все 4 испытания на 2 сложности чтоб открыть все пухи и мне дали новый сет из куртки майки и штанишек ) а что за повышенная сложность? ты имеешь ввиду 3 уровня испытания? а то в описании написано что за 3 уровень всего лишь мою статистику опубликуют онлайн. И к тому же если не все сразу есть в списке, то почему тогда еще не открытая одежка на замочке, но в списке присутствует? почему и другую бы тоже на замочек не поставить? можешь скинуть скрин того, что у тебя есть в выборе например курток

Мб потому что через стим надо играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь скинуть скрин того, что у тебя есть в выборе например курток

Мб потому что через стим надо играть?)

выложи скрин того, что у тебя доступно в разделе верхней одежды тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...