Перейти к содержанию

BANDITS MASSIVE ATTACK [КЛАНОВЫЙ МУВ]


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот он родимый:

 

[yt]sR0_OeA2gS4[/yt]

 

Описание: Вчера 24.04.2011 произошла очередная стычка между 2-мя "противоборствующими лагерям", как не удивительно, мы оказались в одном из них. Союз: "Евангелион" и "Бандиты" против зерга разнопланового стада, включющее в себя: Инсейн, СССР, Прайд, Фрилансеры и прочие "кланы". Но и с нашей стороны были 2-3 пачки соратников с союзных ГИ, таких как "Невер", "Растафарай". Но сама битва оказалась очень масштабной и динамичной. В начале боя нас немного поджали назад, подальше от пис зоны, но к середние битвы мы не отходили не на шаг, а даже не хитрыми маневрами смогли разделить противников на 2-3 колонны и разбить в чистую. Несмотря на значительное преимущество, по кол-ву человек, противника, мы не сдались и стояли до последнего. В связи с чем многие считают что победили мы только благодаря своему упорству и слаженности, с чем я и соглашусь. Во время боя было получено море фана, очень много дропа с противников и многие "новобранцы" получили опыт и навыки ведения боя внутри зерга проивника. Спасибо всем кто присутствовал!

 

Чуть позже выложу версию доступную для скачки (в хорошем качестве!).

 

Критика/обсуждение/советы в теме одобряются!

Спасибо тем кому понравилось!

Извините те кому не понравилось! :rolleyes:

 

Публикация на сайте: Crossbreed's p-izdatelstvo :blush:

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так) Выкладывайте в клан тему на zzima прям в таком оформлении с текстом :rolleyes: И пусть инсы усрутся,хотя они на форуме и так только срутся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice!

Молодцы!! Жаль меня нее было..

Есть мнение, что инсейны свалят с проекта намного раньше запланированного :rolleyes:

Да они фейл за фейлом штампуют :blush: Так что не удивлюсь если джолька найдет предлог как обычно, и свалит с проекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество(( но уже норма..надеюсь это войдет в провело и мувиков будет больше))

буду переодически штамповать линейку мувиков под названием "Bandit's Massiv Attack" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слушаю металы всякие дезкоры и прочую муйню, если ты об этом )

 

альтернативу ток могу

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезкоры я тож не слушаю.

 

Возьми даже Holywood Undead покопай, у них есть, по моему, что-то энергичное. Вроде рэп, а музыка металичная. Что-то типа NU-Metal. Короче альтернатива.

 

Limp Bizkit, Linkin Park, Static-X и т.п посмотри.

 

Можно попробовать калифорнятину(Калифорнийский панк) попробовать. Довольно часто в гонках его используют. К примеру данного стиля Yellowcard - Breathing

 

Нужна такая музыка, в которой есть энергия и "подача". Увы не весь клубняк имеет в себе "подачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один момент акцентируй внимание: нужно либо выкладывать с описание под видео либо отредактировать финальную заставку видео "онли бандиты, онли победа", союзных Ев я думаю смутит. Имхо разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же косяк в названии кстати.

bandit's нафига апостроф.

Просто Bandits Massive Attack

Bandit's Clan - клан бандита (какого? хз...)

Bandits Clan - бандитский клан, клан бандитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же косяк в названии кстати.

bandit's нафига апостроф.

Просто Bandits Massive Attack

Bandit's Clan - клан бандита (какого? хз...)

Bandits Clan - бандитский клан, клан бандитов...

по поводу клан бандита, я вкурсе, что означает апостроф, но почему я его поставил, потому что у нас на сайте можно часто встретить эту ошибку и что ставить, я сначала 100 раз подумал, в итоге сошелся на "Bandit's Massive Attack", то есть, что дает понять о бандитах, как об одном целом.

 

На один момент акцентируй внимание: нужно либо выкладывать с описание под видео либо отредактировать финальную заставку видео "онли бандиты, онли победа", союзных Ев я думаю смутит. Имхо разумеется)

не буду я ставить ев, во-первых мувик клановый, во-вторых название линейки мувиков, в-третьих указал их в титрах,в-четвертых, я похожу на клоуна чтобы веселить ев, или на жополиза,ок?

 

Дезкоры я тож не слушаю.

 

Возьми даже Holywood Undead покопай, у них есть, по моему, что-то энергичное. Вроде рэп, а музыка металичная. Что-то типа NU-Metal. Короче альтернатива.

 

Limp Bizkit, Linkin Park, Static-X и т.п посмотри.

 

Можно попробовать калифорнятину(Калифорнийский панк) попробовать. Довольно часто в гонках его используют. К примеру данного стиля Yellowcard - Breathing

 

Нужна такая музыка, в которой есть энергия и "подача". Увы не весь клубняк имеет в себе "подачу".

клепаешь свой мув и вставляешь что угодно, договорились?)

 

 

если что, обидть никого не хотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ты чё Кросс, мы только начали =))

Щас мы научим тебя как правильно клипы резать и какую музыку любить, разберём по косточкам каждый кадр и ты нам за всё ответишь! Инициатива наказуема.

http://s39.radikal.ru/i083/0903/a2/ff737109aca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чём Кросс, ни в коем случае. Хоть кто-то начал снимать ролики. Надеюсь будут пополняться ролики.

И смешными и креативными. Респект.

 

А это нормальная реакция "ООН на события в Ливии".

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик хороший. Только в конце после титров можно было бы продолжить, или из середины мувика какой нибудь интересный момент показать еще раз.

Сама игра такая, что в ней не заметна динамика. Все кажется не очень быстро, не захватывает дух.

 

А то что стали появляться мувики так это отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чём Кросс, ни в коем случае. Хоть кто-то начал снимать ролики. Надеюсь будут пополняться ролики.

И смешными и креативными. Респект.

 

А это нормальная реакция "ООН на события в Ливии".

я понимаю что нормальная, я как бэ и не обижен критикой, просто по словам тут много ошибок, то музыка не так, то надпись не та, то кого забыли добавить) знач оно еще сырое и я его рано выложил, поэтмоу редложил удалить) ток переделывать я его уже не буду, у меня вчера мозг разрывался после учебы сидеть штамповать это Г, сегодя хочу силы оставить на погулять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-этому я сказал выкладывать сначала в скрытом, но как обычно меня не кто послушал :rolleyes:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормально,но в следующий раз делать видива нужно не как оператор (бегает и снимает со стороны),а как участник без скрытой панели (хотя можно и со скрытой) и что бы хотя бы минут 10 минут замеса было (начало/середина/концовка/конец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормально,но в следующий раз делать видива нужно не как оператор (бегает и снимает со стороны),а как участник без скрытой панели (хотя можно и со скрытой) и что бы хотя бы минут 10 минут замеса было (начало/середина/концовка/конец).

о господи:

1. Я уже делал на этом портале видео от 3-х участников с панелями, за это критиковали, а теперь нужно наоборот Оо

2. Я не хотел показывать видео со стороны ганка/пвп отдельных, а просто хотел показать суть происходящего и что было в тот момент, вот и все.

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...