Перейти к содержанию

Дом-2


Zine

Рекомендуемые сообщения

КОНЕЦ РЕАЛИТИ ДОМ 2

 

Действующие лица:

Продюсер – чувак, который все это затеял.

Помощник продюсера – мелкая шестерка, лижет задницу шефу.

Охранник – охраняет территорию ДОМА 2

Ведущие:

Собчак

Бородина

Участники проекта:

Степа – много умничает.

Алена – телка с большими обвислыми сиськами.

Рома – лысый чувак, встречается с Бузовой.

Бузова – просто тупая блондинка.

Сэм – Нигер.

Настя – подружка Сэма.

Руслан – любитель хип-хопа

Виктория – мечтает стать известной певицей.

 

другие действующие лица:

Саша Жданов – гей, любит фоткать звезд и выкладывать фотки в своем мега-популярном дневе.

 

 

 

И так начнем.

Пошел 12334 день реалити шоу дом 2.

В дом вбегает продюсер: - так, ребята, у нас новый спонсор Сникерс! Быстро все жрите вот эти шоколадки! Отныне вы питаетесь только ими.

Все начинают расхватывать батончики.

Степа: - я не могу, у меня аллергия на шоколад!

Продюсер: - и чо, ты умрешь, если съешь одну?

Степа: - ДА!

Продюсер: - отлично, смерть участника поднимет нам рейтинги! Это будет бомба!

Помощник продюсера: - Шеф, по-моему это не очень законно!

 

Продюсер: - пох, откупимся.

Помощник продюсера: - а где денег-то возьмем?

Продюсер: - Надо будет быстренько срубить бабла на смс голосовании, кто там у нас смотрит ДОМ 2?

Помощник: - малолетние уродливые дуры.

Продюсер: - Отлично, запускай в эфир «Отправь смской слово x... на номер 4242 иначе ты навсегда останешься девственницей.

Помощник: - Шеф, вы гений!

Продюсер: - Всем собраться на лобном месте! Где Ксенья Собчак?

Помощник: - у зубного.

Продюсер: - тащите ее сюда! И кто это там в ворота долбится?

Тонкий голосок за забором: - Это Саша Жданов! Пустите пофоткать звезд!

Продюсер орет: - Иди наx..., пидор! Заебал уже.

Голосок за забором: ну пожалста, пожалста, пожалста!!!

Продюсер кричит охране: -Так, выпускайте дрессированных собак убийц. Пусть зачистят периметр территории.

Охранник: - Есть сэр!

Из-за забора слышатся вопли и рык собак.

Продюсер: - ну вот и ладушки, а то ходють тут худють.

Из-за забора слышится женский крик.

Продюсер: - это еще кто?

Охранник: - Бородина должна была подъехать.

Продюсер: Долбоебы! Убирайте собак!!!

Охранник: - поздно уже, отмучилась Бородулька.

Продюсер: - б..., незаладился денек.

Вечер, лобное место, у костра собрались Сэм, Бузова, Рома, Настя, Руслан, Виктория. Степа лежит без сознания.

Бузова Роме – Ты урод лысый, опять вчера дрочил на порнуху с Берковой! Вся страна видела! Какой позор, между нами все кончено!

Рома: - я не виноват, меня продюсер заставил!

Продюсер за кадром бьет себя по лбу :– Долбаееееб!

Руслан: - ребят, зацените, я тут новый ганста рэп сочинил, Вика подпевай (начинает читать) Хай, май нэйм ис вот, майнэйм из вот, майнейм из, чики-чики факин нига!

Вика: - Уоу! Уоу!

Сэм: - Ты кого это тут нигером назвал?

Руслан: - Возап нига!

Настя: - он не нигер, он афро-россиянин!

Руслан: - Шат ап, бич!

Настя Руслану: - зато у него пиписька больше чем у тебя.

Руслан краснеет.

Сэм Насте:- Так ты все-таки с ним трахалась, сука! Между нами все кончено!

Алена: - долго нам тут еще сиськи морозить?

Продюсер за кадром: - ну где эта лошадь?!

С воздуха спускается вертолет, из него выпрыгивает Ксения Собчак с криками: - А вот и Карлсон! Начинает кувыркаться вокруг костра.

Продюсер за кадром бьет себя по лобу: - б..., опять кокаина нанюхалась, сука мажорская!

Из темноты на инвалидном кресле-каталке выезжает забинтованная кровавыми бинтами Бородина: - Ребята, собаки откусили мне руки, ноги и часть сисек, но я все равно с вами! – Бородина машет в камеру кровавым обрубком руки.

Собчак поет: - С нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина! На-на-на!

Руслан подпевает: - Чики-чики, слэм шейди!

Продюсер мотает головой в такт: - неплохой мотивчик, надо будет записать и продавать малолетним дурам, как рингтоны для мобилок.

Помощник: - Шеф, Вы гений!

Собчак: - О, мои зубки, доктор заморозил их, зубкам нужно тепло!

Продюсер: - б..., когда эту дуру отпустит!

Собчак: - Теплый огонь согреет мои зубки!

Собчак прыгает в костер и сгорает.

Продюсер: - ипаааать, ну что за день, я говорил ей, что пора сказать нет наркотикам.

Бородина про себя: - наконец-то у меня больше нет конкурентов!

Алена: - Ну долго мы тут еще будем сиськи морозить?

Бородина: - И так, Ксюши больше нет с нами, но это не главное! Главное-мы должны проголосовать! Кто за то, что бы Степа съел шоколадку?

Степа все еще лежит без сознания.

Рома: - Я! Продюсер сказал, что если я проголосую за, он оплатит мне риалтрансхэар!

Продюсер за кадром бьет себя полбу: - Долбаееееб!!!

Алена: - Я тоже за, он обещал подогнать мне силикон в сиськи!

Продюсер за кадром бьется лбом об стену.

Бузова: - А мне Степа вообще никогда не нравился, умничает больно много!

Руслан: - Я тоже за, продюсер обещал продвинуть мой хип-хоп в массы.

Вика: - Мне он ничего не обещал. Хныкает.

Сэм: - И МНЕ! Вечно черных принижают, пора положить конец этому рабству!

Сэм достает самурайский меч и быстрыми движениями разрубает Рому, Алену, Настю, Бузову и Руслана.

Вика успевает добежать до Степы и засунуть ему в рот шоколадку, прежде чем самурайский меч Сэма настигает ее.

Затем Сэм делает себе харакири.

Продюсер, почесывая лоб, обращается к помощнику: - Слушай, ты уже запустил смс голосование?

Помощник: - Да, шеф, это просто невероятно, за первые 10 минут мы срубили сто миллионов долларов! Мы богаты!

Продюсер: - По-моему пора валить из этой страны…

Охранник: - Не так быстро, ребята. Вы забыли про моих друзей -дрессированных собак-убийц! Шарик, Бобик, фас!

Собаки убийцы набрасываются на продюсера и помощника.

Охранник: - ну просто не день, а праздник какой-то!

Бородина на инвалидном кресле-каталке пытается скрыться в лесу: - б..., п..., е... я это реалити-шоу!

Собаки быстро нашли ее по кровавым следам.

Звонит телефон охранника, он берет трубку: - Алло.

Голос на другом конце провода: - Ну как там дела?

Охранник: - все в порядке, Владимир Владимирович, ваше секретное задание выполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дом вбегает продюсер: - так, ребята, у нас новый спонсор Сникерс!

Не быть такому, что б я спонсировал такое г.... Да лучше сжечь все деньги, чем давать этой секте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще в сводках была информация о том,что в ТЦ "Молл Гэллери" заложена бомба,но к счастью это был ложный звонок,кинологи осмотрели тц и ничего не нашли.

Вообще в последнее время как-то часто ложные сообщения о бомбах бывают,то ли граждане стали более внимательными,то ли у кого-то идиотские шутки,то ли еще что.Смотрела сводки,особенно много было таких перед взрывом в аэропорту.

Кстати 11 марта,когда в Японии землетрясение было,в Москве подорвали в СВАО двух фсбешников

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...многие кстати смотрят или смотрели)))

принципы меняются и ради девушки приходилось и мне смотреть,иногда даже прикольно-драки,прочую херь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат достигнут, люди, которым было пофик, обсуждают это со своими друзьями и знакомыми.

Согласен. Практически бесплатная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...