Перейти к содержанию

[NEWS]Инсейн- Резкие движения императоре


Злой

Рекомендуемые сообщения

После объявление союза Евангелион+Бандиты, гильдия Инсейн действительно считавшеяся многими топ2 камюнити руоф опустилась до уровня говнофришеров и гильдий на 1 проект, прогнувшись и выступив буквально на 2ой день на стороне того самого зергосайда собравшегося совместно противостоять более успешным кланам от страха быть покоренными анально, и остро чувствуя свою немощь.

 

Союз:

ipic.su/img/img2/fs/8.1302624734.png

 

Особенно доставляет разворот Инсейна в политике на 180 градусов и признание лучшими друзьями человечества организаций на которых обильно срали, безоснованно надеясь затащить в проекте за счет Евангелиона.

до 13 страницы позиция инсейн Инсейн- лучшая гильдия на сервере, после- одна из гильдий неочем…

www.zzima.com/forum/showthread.php?t=50230&page=13

 

Люто доставляю взывания к чувствам со стороны инсейна после дипломатической победы Ев.

www.zzima.com/forum/showthread.php?t=50033&page=14

 

Это досрочный провал, мы надеялись на интересное противостояние с империей, сейчас же они слабей тех же СССР в котором играют рандомные школоло.

 

Печалька

Источник- блог Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал интерьвю с болоболькой,посмеялся.

Вот маленькая нарезка:

 

А: Что представляет основной интерес для вашей гильдии — PvP, PvE, общение, поиск союзников, что-нибудь другое?

 

Д: <....> Создание союзов на данный момент не планируем , хотя и считаем гильдию Evangelion своими друзьями.

 

Кроме союза со стадом.

 

А: Сколько бойцов представлет вашу гильдию в «Седьмом элементе»?

 

Д: В наших рядах — 60 человек. А желающих вступить в «Инсейн» — огромное множество. Но набираем мы только самых способных — отнюдь не всех, кто стремится получить красивый значок над головой. Нам не нужна армия: рулить на сервере в 1 состав — вот интересная игра.

 

В 1 состав,заметно :rolleyes:

 

 

А: Гильдия уже успела завоевать симпатии союзников и ненависть врагов? Как оцениваете перспективы сотрудничества или войны?

 

Д: С симпатиями и ненавистью — полный порядок. Как я уже сказал, «Эвангелионы» — дружественный нам клан, но не более. Союзники ради союза «Инсейну» не нужны. Альянс ни с одним из существующих сейчас кланов для нас не будет по-настоящему полезен.

 

:blush:

 

А врагов много, но уровень их подготовки оставляет желать лучшего. Хотя я допускаю, что у них есть козыри в рукаве, и надеюсь, что рано или поздно они меня чем-нибудь удивят. В любом случае, если проект не утратит своей PvP-направленности (в идеале — GvG-направленности), то мы собираемся оставаться в «Седьмом элементе» столько, сколько потребуется для того, чтобы «Империя» стала лучшей гильдией сервера.

 

2 гильдии,много то как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить теракт на ДР инсейнов 30 мая. Нагадим им в торт :rolleyes:

Ну да, они щас прочтут и будут плакаться ;)

Да пусть хоть писаться и какаться начинают :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсейны не перестают улыбать. Ничего не добившись орут что они отцы ололо.

Надо им подарок сделать на 30е .. устроить их геноцид по всему серву.

Предлагаю что то в виде ивента: каждый участник скинется по чуть чуть :DD и настрелявшему больше фрагов на "батьках" отдать этот "джек пот".

 

P.s.: Надо поставить школоту на место.. этот мнимый пиар накаляет уже хД

Изменено пользователем Кларисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гуд ивент !

Такой-же устраивали в Линяге. Действие ивента проходит в течении дня. Каждый убивший врага делает скрин.

В течении дня все постят свои скрины в теме. Вечером подводится итог и вручаются награды и всеобщий респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью побегал xD

Да вот только 30 их будет мало, имхо, и попрячутся по данжам )

 

Хотя возможен вариант что они читают это и сами соберутся попкшить, но так как сами не осилят, позовут зерго-союз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерго на то и зерго, чтобы убиваться об несколько конст. Думаю будет весело.

 

Кстати в л2 тоже устраивали подобное, только без скринов хД т.к. асист - труп - асист - труп ... засчитывали по констам, чья фулка больше набьет .. те и вин ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно я на таких замессах на 1-2 лямма стою толще ) а учитывая стоимость шмоток сейчас, взависимости от глупости противника можно и того больше поднять)

 

в этой игре к сожалению все упирается в писс-зону )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
×
×
  • Создать...