Перейти к содержанию

Форсаж 5


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/3/kinopoisk.ru-Fast-Five-1535006.jpg

год 2011

страна США

слоган «Всё решает скорость, всё решает команда»

режиссер Джастин Лин

в главных ролях Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар

жанр боевик, триллер, драма, криминал, ...

премьера (мир) 15 апреля 2011

премьера (РФ) 28 апреля 2011, «UPI»

релиз на DVD Октябрь 2011

время 130 мин.

 

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Трейлер

[yt]NX79d5rauJ8[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санта Барбара блиа. В 6-ой части они узнают, что они братья. Особо порадовало как две тачки тащили 10-и тонный сейф волоком по улицам, законы физики не для них, ага. Пожалел денег, что сходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара блиа. В 6-ой части они узнают, что они братья. Особо порадовало как две тачки тащили 10-и тонный сейф волоком по улицам, законы физики не для них, ага. Пожалел денег, что сходил!

ну поначалу да, странно, но потом подменили на ненастоящий) видимо тачки были реально крутые)

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне сильно понравился фильм, много ярких моментов, да и хорошие спортивные машины я люблю, к тому же за 2 с лишним часа совсем не устаешь его смотреть, как это бывает с фильмами где 99% болтавни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну канеш када он в боулинг играл 10 тонным сейфом это ппц херота))

Мне сначала понрав , что типа как 11 друзей Оушена собрали банду разработали типа план, все четко, а потом на все забили и тупо заехали в полиц участок и выдернули сейф. Ну глупо и смазано

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...