Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нормально смог запустить ГТА-онлайн без глюков облачных сервисов. Банду там будем собирать или никто не играет?)

 

Когда выйдет на PC тогда и поиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 не перестает "удивлять" х)

 

В GTA Online временно отключены микротранзакции

 

Добавил: Pavel Zharnikov03.10.2013 11:21

http://i.playground.ru/i/16/02/40/00/news/icon.100x75.jpg

Запуск Grand Theft Auto Online стал настоящей катастрофой для студии Rockstar. Хотя бы потому, что владельцы консолей PlayStation 3 до сих пор толком не смогли опробовать игру. Бесконечные ошибки, разрывы соединения, потеря данных – это явно не то, чего мы ожидали. В связи с этим Rockstar приняла решение временно отключить микротранзакции в Grand Theft Auto Online. Причем речь идет как о версии для PlayStation 3, так и о версии для Xbox 360, несмотря на то, что последняя работает гораздо лучше.

А ведь еще вчера аналитики прогнозировали, что многопользовательская составляющая Grand Theft Auto 5 принесет компании как минимум $437 миллионов. Кажется, теперь эти прогнозы придется немного подкорректировать. Впрочем, это уже проблемы Rockstar и ее руководства. Важно другое: сегодня ночью Grand Theft Auto Online кое-как да заработала на PlayStation 3. Правда, говорить о какой-то стабильности пока не приходится. Мы будем следить за развитием этой темы и держать вас в курсе происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, учитывая, сколько народа купило) Если у Близзов, у которых опыт онлайна был, серваки Дьяблы тупили, то что взять с Рокстароф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн какой то унылый, как будто в лагающее АПБ гоняешь, да еще все время какие то пиндосы что то свое болтают на фоне. Ну и мачмэйкинг никакущий пока что. Приходится по 20 минут ждать сообщения "не удалось подключиться к выбранной сессии". Пока что в сингле я нашел куда больше занятий побочных, чем в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт у Рокстаров есть между прочим, и канал нормальный, просто главная проблема в том, что сервера их находятся только в США. Я, к примеру, лагов не встречал ибо до США у меня всё стабильненько, да и у самих американцев все нормуль, друзью оттуда не жалуются )

Та же ситуация и в МаксПейне кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1007/c3/5ed71437bbc7b9d2b1d48ee4f679bfc3.jpg

После 2х дней безуспешных попыток починить сервера GTAV, мы осознали, что вам пора бы оторвать свои ленивые задницы от диванов и пойти пожить реальной жизнью. Мы все исправим, мы не долбанные EA, и нам не понадобится 10 лет на работу. Идите, займитесь чем-нибудь полезным, пока мы не сможем восстановить работу. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но фейк.

 

P.S. Я бы, может, и поверил, если бы автор фейка не сделал очевидный промах: в одном сообщении твиттера может содержаться только 140 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как стало известно, нашумевший приключенческий боевик Grand Theft Auto V по состоянию на сегодняшний день установил семь новых рекордов Гиннеса, среди которых значатся:

 

- Самая продаваемая приключенческая видеоигра за первые 24 часа

 

- Самая продаваемая видеоигра за первые 24 часа

 

- Развлекательный продукт, принесший прибыль в размере 1 миллиарда долларов в самый короткий срок

 

- Игра, принесшая прибыль в размере 1 миллиарда долларов в самый короткий срок

 

- Самая кассовая видеоигра за первые 24 часа

 

- Развлекательный продукт, принесший наибольшую выручку за первые 24 часа

 

- Самые просматриваемые трейлеры среди всех приключенческих игр

 

«GTA V полностью заслуживает того, чтобы стать иконой современной британской культуры, и мы очень рады возможности поместить игру в Книгу рекордов Гиннеса. Игры больше не являются хобби, и GTA V это доказала», - сообщает Крейг Глендейл, главный редактор Книги рекордов Гиннеса.

 

Напомним, несколькими днями ранее стало известно, что Grand Theft Auto V установила абсолютный рекорд продаж в сервисе PlayStation Network. Кроме того, проект превзошел итоговые результаты GTA IV на территории Великобритании всего за три недели продаж.

 

 

По мнению Криса Сильвы, директора по маркетингу Intel, выход ПК-версии нашумевшего приключенческого боевика Grand Theft Auto V определенно состоится в будущем. Кроме того, Сильва уверен, что платформодержатели в лице Sony и Microsoft несомненно заплатили огромное количество денег за консольную эксклюзивность данной игры:

«Я не думаю, что Grand Theft Auto V будет оставаться консольным эксклюзивом слишком долгое время. Однако сейчас сложилась такая ситуация, которая происходит, когда вы запускаете нечто совершенно новое, а две компании с большим количеством средств пытаются убедить, что на их консолях есть контент. Кто-то заплатил огромную сумму денег, дабы GTA V оставался консольным эксклюзивом».

 

«В то же время, экосистема компьютерных игр продолжает набирать обороты. Если вы посмотрите на сумму дохода, который генерируется ПК-геймингом, это десятки миллиардов долларов ежегодно. Этот рынок невероятно разнообразен и богат, и это его самая сильная сторона».

Тем не менее, чтобы не говорил Сильва, GTA V продолжает устанавливать рекорд за рекордом, принося разработчикам баснословную прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что для номинирования на рекорд Гиннеса на стопицот мест достаточно просто умения переиначивать одно предложение)

Почему они еще не включили

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра с тремя героями за первые 24 часа"

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра с негром в одной из главных ролей за первые 24 часа"

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра, где можно стрелять, за первые 24 часа"

и т.д.?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что для номинирования на рекорд Гиннеса на стопицот мест достаточно просто умения переиначивать одно предложение)

Почему они еще не включили

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра с тремя героями за первые 24 часа"

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра с негром в одной из главных ролей за первые 24 часа"

"Самая продаваемая приключенческая видеоигра, где можно стрелять, за первые 24 часа"

и т.д.?

Возможно, категории уже были созданы самой книгой Гиннеса, и раньше в них лидировали иные проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, категории уже были созданы самой книгой Гиннеса, и раньше в них лидировали иные проекты?

Ну, тогда бы, по идее, ГТА б переняла лидерство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, я к тому что копипаста кривая... х)

----

41 мелочь, делающие ГТА такой живой

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...