Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Рекомендуемые сообщения

На 1С предварительные заказы на коробочные версии с 5% скидкой, если кому интересно. (ну и для тех кто может сам забрать, а то с доставкой понт от скидки пропадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

на консолях нет лагов и проблем с установкой новой видеокарты и оперативы. К тому же если играешь немного, то покупка консоли более обоснована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сумму консоли можно собрать комп, который будет также спокойно и без лагов тащить аналогичную игру. И связи времени, проведенного за играми, с предпочтением консолям, я не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях нет лагов и проблем с установкой новой видеокарты и оперативы. К тому же если играешь немного, то покупка консоли более обоснована

 

Не играли вы в гта5 на пс3 видно........

и да, графа у того же ассасина меня порадовала на пс3 ) и потом глянул на пк )

 

так что спор вечный, я не жалуюсь на свой пк и лаги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,здрасть)) ну емае) комп то почти у каждого есть)

я как считаю, что игры, которые выходят на всех платформах, нужно проходить на пк, ну а с экслюзивами ничего не поделаешь) 

но на консольках очень неплохой ассортимент добротных игрушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,здрасть)) ну емае) комп то почти у каждого есть)

А вот консолька и хороший игровой ПК не у каждого. 

 

Определенно, что ПК это бюджетный вариант для нищебродов, типа меня, которые не могут себе каждый год коробку за 20 кусков покупать.

Но даже если б были у меня обе приставки, я думаю пылились бы они вместе с телевизором, ибо эксклюзив за такую сумму брать - жаба задушит. А ебацца с прошивкой из-за одной игры внапряг.

Разве, что в футбол или МК с друзьями зарубиться. Но как бы 4 геймпада к ПК купить дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

За сумму консоли можно собрать комп, который будет также спокойно и без лагов тащить аналогичную игру. И связи времени, проведенного за играми, с предпочтением консолям, я не осилил.

ну за 20к собирается средний пк, которого хватает на 3 года) и то годе так на 2ом графон уже придется таки ставить на средний) Я свой брал как раз з а20, сейчас новые игры ААА класса уже идут плохо, даже 4ые ассасины слегка подвисали

Не играли вы в гта5 на пс3 видно........

и да, графа у того же ассасина меня порадовала на пс3 ) и потом глянул на пк )

 

так что спор вечный, я не жалуюсь на свой пк и лаги....

нет, у меня тока 4ая пс, до этого из консолей была сега)))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну за 20к собирается средний пк, которого хватает на 3 года) и то годе так на 2ом графон уже придется таки ставить на средний) Я свой брал как раз з а20, сейчас новые игры ААА класса уже идут плохо, даже 4ые ассасины слегка подвисали

 

За 20к проц, видюха и планка оперативы на 4гб - средний компьютер? Епанулсо что ли?

Или ты тут насчитал комп с нуля и монитором? Тогда считай ещё покупку телевизора для Соньки, хуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый год коробку за 20 кусков покупать.

Ну как бе ПС3 вышла в 2006м и отдав за нее 20к можно было не парясь за лаги играть в любые игры без тормозов в течении долгих 8 лет, не? А вот пк реально приходится обновлять каждые пару лет на те же 20к, хотя игры тут и дешевле. Хотя, учитывая нынешние тенденции в ценниках на ПК игры, скоро консоли станут значительно дешевле в плане что бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя, учитывая нынешние тенденции в ценниках на ПК игры

 

Пока что я в своей жизни наблюдаю тенденцию покупать в Стиме игры со скидкой 75% и 90%, тот же Скайрим с аддонами я купил за 100+ рублей. На консолях такое бывает? И огрести какой-нить проходняк типо Dishonored за 3000 рублёв.

Хочешь сказать, дело в актуальности? А куда спешить? Смысл в спешке есть только в кооперативных играх, и то, если у тебя нет такого же товарища, который тоже никуда не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бе ПС3 вышла в 2006м и отдав за нее 20к можно было не парясь за лаги играть в любые игры без тормозов в течении долгих 8 лет, не? А вот пк реально приходится обновлять каждые пару лет на те же 20к, хотя игры тут и дешевле. Хотя, учитывая нынешние тенденции в ценниках на ПК игры, скоро консоли станут значительно дешевле в плане что бы поиграть.

Я, конечно, удивлен, что PS3 уже 8 лет, но все же ПК остается более дешевой, универсальной и удобной игровой платформой.

Железо должно соответствовать требованиям игры, а не игра оптимизироваться под коробку 2006 года.

 

Не париться за лаги, но играть в мыльцо - не бро.

Клавиатура и мышь - бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

За 20к проц, видюха и планка оперативы на 4гб - средний компьютер? Епанулсо что ли?

Или ты тут насчитал комп с нуля и монитором? Тогда считай ещё покупку телевизора для Соньки, хуле)

ну я покупал за 20 к гдет 3 года назад, плюс потом докупил оперативу, сейчас мой комп уже не тянет топ сингл игры, надо видюху менять, проц i5 пока ещё норм, но он будет актуален ещё максимум 2 года

 

А если ты играешь чисто пару вечеров в неделю, как сейчас я и делаю, ибо время стало меньше, то один раз купить консоль за 20 к и забить на железо лет на 7 вроде не плохая перспектива, качество у этого поколения при запуске вроде норм.  Пк при этом у меня  для нынешнего времени слабоват, но скажем старкрафт, Д3  и подобные игры тянет. 

Я, конечно, удивлен, что PS3 уже 8 лет, но все же ПК остается более дешевой, универсальной и удобной игровой платформой.

Железо должно соответствовать требованиям игры, а не игра оптимизироваться под коробку 2006 года.

 

Не париться за лаги, но играть в мыльцо - не бро.

Клавиатура и мышь - бро

играть в шедевры вроде Ласт оф Ас или Джорни -бро

играть постоянно во всякйй фритуплей бред-не бро

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за 20 тыщ в 2008-9 году комп, до сих пор тянет на средних/минималках все интересные мне игры без лагов. Проблемы, боюсь, возникнут лишь на Ведьмаке 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Так то чисто ПК шедевров то нет, еслиб были такие студий вроде Ночных Псов, делающие пк эксклюзивы, то да, консоли былиб не нужны. 


Купил за 20 тыщ в 2008-9 году комп, до сих пор тянет на средних/минималках все интересные мне игры без лагов. Проблемы, боюсь, возникнут лишь на Ведьмаке 3.

ну эт ещё и от качества самого железа зависит, большинство видюх, скажем, теряют свою производительность со временем


я вот купил FullHD монитор недавно и заметил, что фпс в доте  слегка просел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если ты играешь чисто пару вечеров в неделю, как сейчас я и делаю, ибо время стало меньше, то один раз купить консоль за 20 к и забить на железо лет на 7 вроде не плохая перспектива, качество у этого поколения при запуске вроде норм.  Пк при этом у меня  для нынешнего времени слабоват, но скажем старкрафт, Д3  и подобные игры тянет. 

 

Собстно, могу заквотить мой ответ Ласту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну покупая скайрим со скидкой 90% когда его уже все прошли по 100500 раз скачав через торенты эт помойму куда больше безумие, чем потратить 3к на игру при релизе+ по пс плюс няшки раздают+скидки то же есть,конечно не такие как в стиме, но у меня план на этот год купить дестини и гта 5, думаю этого вполне хватит с учетом моего времени


10547781_670401279714481_473697207590985

http://cdn.theatlantic.com/static/mt/assets/science/journey-game-screenshot-1-b.jpg

 

 

Я сопсно купил консоль чисто из-за игр вроде этих, которых на пк нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...