Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

я видимо стал настолько пафосным,что забываю,что говорил

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну покупая скайрим со скидкой 90% когда его уже все прошли по 100500 раз скачав через торенты эт помойму куда больше безумие, чем потратить 3к на игру при релизе+ по пс плюс няшки раздают+скидки то же есть,конечно не такие как в стиме, но у меня план на этот год купить дестини и гта 5, думаю этого вполне хватит с учетом моего времени

 

Я его, например, не прошёл, потому что я не больной человек, покупающий приставку за 20 000 рублей и ещё телевизор за 20 000, чтобы купить свежий эксклюзив ещё за 3 000 рублей и быстрей, быстрей играть, задротя сутками.

Если я поиграю в Скайрим через два года после релиза, как и любую игру, я не оскудею ни морально, ни физически, ни интеллектуально и фактически ничего не потеряю. Через 2 года я получу товар более высокого качества (так как патчи, заплатки, аддоны за это время выйдут) и практически за бесценок.

Поэтому говорить, что у тебя мало времени на игры и легко кидать двадцатку и ещё по трёшке за игру - подумай, стоит ли оно того. Я, например, в год, максимум две тысячи трачу на игры и при этом мне всегда есть во что поиграть, благодаря добрым людям из тапочек.


 

 


Я сопсно купил консоль чисто из-за игр вроде этих, которых на пк нет и не будет

 

Ага, ради 3 игр за 3000 рублей купить консоль за 20 000 (а некоторым и телевайзер за 20 000) - ни разу не задрот, лол  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а я не говорил, что не задрот)) а к тому же можно купить моник с hdmi или карту видеозахвата и играть на обычном монике, этот вариант вообще супер.

 

Твой вариант мер конечно имеет право на жизнь, но тут выбирает каждый для себя, мне как-то хотелось наконец-то купить "новую технологию", вот и купил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока что я в своей жизни наблюдаю тенденцию покупать в Стиме игры со скидкой 75% и 90%, тот же Скайрим с аддонами я купил за 100+ рублей. На консолях такое бывает?

Ты не поверишь, там из бесплатно раздают с завидной регулярностью (ща вон крузис 3 отдают) х) Причем не трешак, а именно норм игры. А сейчас, например, там рокстаровская распродажа, где за 200-400 рублей можно набрать всяких максов пейнов и ред дед редемпшенов + на 2к всякие, как и в стимаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Макс в Стиме полторы недели назад стоит 100 рублей, что лиший раз подтвеждает версию о том, что консоль - штука для мажоров, у которых полны карманы бабла и много свободного времени)

Кстати, такие вопросы:

- через консоль можно войти на наш форум?

- через консоль можно смотреть фильмы, которые хочешь и в том качестве, котором хочешь?

- через консоль можно слушать музыку?

- через консоль можно работать в офисных приложениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


консоль - штука для мажоров, у которых полны карманы бабла и много свободного времени)

 

Глупость же. В один только ГТ можно часов 500 наиграть, а есть еще ГГ и ББ. Сам мб консоль куплю, когда на новом поколении эти игры выйдут, но чувствую ГТ долговато ждать придется. Просто не надо рассматривать консоль как видео-плеер для мыльного говна. Там есть не только херовое кинцо и йоба-экшны с геймплеем на 10 часов, но и годные игры, в которые ни одну сотню часов можно наиграть. Тогда и кучу всякого треша не надо будет скупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Тот же Макс в Стиме полторы недели назад стоит 100 рублей, что лиший раз подтвеждает версию о том, что консоль - штука для мажоров, у которых полны карманы бабла и много свободного времени)

Кстати, такие вопросы:

- через консоль можно войти на наш форум?

- через консоль можно смотреть фильмы, которые хочешь и в том качестве, котором хочешь?

- через консоль можно слушать музыку?

- через консоль можно работать в офисных приложениях?

Первый ответ относится к пс3, второй к пс4

 

-да да

-да да(причем сейчас врубают сервисы вроде ivi)

-да нет(только если через ютуб)

-нет Да и зачачем на ИГРОВОЙ консоли офис?? Консоль никогда не заменит полностью ПК, это как бы очевидно

Глупость же. В один только ГТ можно часов 500 наиграть, а есть еще ГГ и ББ. Сам мб консоль куплю, когда на новом поколении эти игры выйдут, но чувствую ГТ долговато ждать придется. Просто не надо рассматривать консоль как видео-плеер для мыльного говна. Там есть не только херовое кинцо и йоба-экшны с геймплеем на 10 часов, но и годные игры, в которые ни одну сотню часов можно наиграть. Тогда и кучу всякого треша не надо будет скупать.

Drive club говорят не плох будет. А GT7 мож года через 3-4 выйдет

 

 

Кста про него, для пс плюс некоторая часть этой игры будет бессплатна, скорее всего будет ограничен автопарк

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ответ относится к пс4, второй к пс4

 

Хм, чтобы это могло быть)

 

 

 

-нет Да и зачачем на ИГРОВОЙ консоли офис?? Консоль никогда не заменит полностью ПК, это как бы очевидно

 

Именно!

О чём я и говорю, отдавать десятки тысяч рублей, только чтобы поиграть в пару-тройку эксклюзивов, могут себе позволить мажоры и задроты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, т.е ты настолько нищеброд, что 280 рублей для тебя - слишком дорого, но потратить 15-20к на комп, что бы тот же МП3 шел на максималке без тормозов, эт норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

опечатка, поправил.

 

Ну а покупать видюхи за 700$ это норм. Консоли как раз покупают люди, которых заколебала возня с настройками, драйверами... И лучше уж поиграть в 3 эксклюзива часов 8 в неделю, чем сутками сидеть и играть в Доту. Покупают как раз, чтоб не быть задротами)


Ну вот к примеру, как думаешь сколько будет стоить ПК, чтоб потянуть такой графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прекращаю спорить, ибо это как религиозная тема под мостом  :lol:  Вы не убедите меня в необходимости покупки агрегата для игр за бешеные бабки, а я вас не смогу убедить, что комп для таких целей не хуже и дешевле. Разница, пожалуй, только в эксклюзивах, но у компа в противовес есть пиратки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Merovingen, ну консоль тож прошить можно х)

 

Возможно ошибаюсь, но разве перепрошитые консоли не банят с большой долей вероятности при выходе в тамошний интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру, как думаешь сколько будет стоить ПК, чтоб потянуть такой графон?

Что-то около 20 тысяч рублей, если чисто железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру, как думаешь сколько будет стоить ПК, чтоб потянуть такой графон?

за 50к+ хорошую коробку собрать можно на пару лет.

А на консоли такого графона и не будет. Мало того некоторые компании спецом режут графон в игре, чтобы на ПК много отличий не было консолей.(Привет Watch Dogs)

Плюс говорилось, что уже ресурсов некстегена еле хватает на передовые игры, так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

как бе некст ген вышел))) И графон в infamous сейчас как бы топ, на пк такого нет)))         И как бы 50 штук платить для игр, пфф, ты одним словом утратил/а все усилия Мера доказать, что он прав))) 

А про watch dogs, ну на пк была куча багов, проседаний фпс, я купил на пс4 её и ни одного не заметил)) И вполне насладился игрой...

А про графон в игре, тут дело не в бюрократии, а скорее в криворукости как разрабов, так и маркетенга, который слишком завысил ожидания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...