Перейти к содержанию

Улыбается)


vorotok

Рекомендуемые сообщения

Тот кто любит собак, предпочитает подчинение.

Если человек знает , что равенство лучше - выберет кошку. К тому же кошка никогда не изувечит чужого ребёнка на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну видимо я равенство люблю,но иногда хочу подчиниться))) потому как собаку хочу завести,но ограничались котом и ужасным деревом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше озадачился тем, что Вороток любит ужасное дерево :)

Рыбок любят люди, думающие, что они эстеты. Рыбки - это обои. Или мебель.

Хотя мне нравился один сомик.

Когда его старший соминный друг умирал, он целый день тыкал его носом заставляя поднятся, а потом ещё сутки лежал рядом с мёртвым.

Я не знал, что рыбки могут быть такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я рыбок люблю ловить и есть)))

а ужасное дерево(жена на работе взяла-1,5 метра уже) потому что,кот есть землю с у него и потом-сами знаете что)))

про сомов не знал,вот это дружба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам охренел.

 

 

А мой кот , зараза, траву не жрал, а херачил семечки (что терпимо) либа выдирал полоски из полипропиленовых мешков (страшно, что сдохнет),а уж потом рыгал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его уже не отучаем,бестолку,найдёт чем ему поживиться*)))...у нас коридор из жидких обоев,ну и вот-ему так в кайф полазить по ним,утром встаёшь-как снег лежат кусочки,они же как опилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня (а у нас в квартире газ) :) , выпригивает в открытый проём застеклённого балкона на 8 этаже и перебирая только передними лапами "гуляет" туда-сюда, цепляясь когтями за раму, вися над асфальтом.. И фиг достанешь гадёныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОбака не кого не увечит , если ее дрессировать , у меня 2 собаки ...ратвелир и пит_буль......одной 5 лет , другой 8 -- по нашему , две сучки....да пару раз нападали на людей......только в защиту меня + дрались с собаками...и это нормально..а кошка что? комочек говняшек ... я так считаю..не благодарное , ленивое животное..еще и шерсть от нее везде .... только спит , и есть...и иногда придет к тебе на руки , когда захочет , что бы ее погладили ....поэтому кошек в микроволновую печь , или отдайте своим собакам для игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жесть)))

у меня кот не когда ему захочется идёт ко мне,а когда даже мы ругаемся...приходит мурчит,лижет)))...Спит всё время рядом,да и фильмы с нами смотрит иногда подбегая к экрану,а чаще охотится на ноги или просто дурит со мной,так что мой кот по лучше многих собак)))...твои не в пример,потому как твои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОбака не кого не увечит , если ее дрессировать , у меня 2 собаки ...ратвелир и пит_буль......одной 5 лет , другой 8 -- по нашему , две сучки....да пару раз нападали на людей......только в защиту меня + дрались с собаками...и это нормально..а кошка что? комочек говняшек ... я так считаю..не благодарное , ленивое животное..еще и шерсть от нее везде .... только спит , и есть...и иногда придет к тебе на руки , когда захочет , что бы ее погладили ....поэтому кошек в микроволновую печь , или отдайте своим собакам для игры .

То есть, ты что б не повторять меня, вместо "комочка говняшек" назвао себя Котэ? :)

Ага, Вороток, он не шарит в кошках.

 

Янка от улыбчивой собаки прётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ - это Бог...не сравнивай........могу написать и комочек говняшек...я не гордый......я просто написал , что собаки лучше...просто когда придут воры и т.д . я хочу посмотреть как кошка вам поможет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошка что? комочек говняшек ...

а собака что? вечно воняющий кусок лизоблюдства и подхалимства. ни собственной воли, ни собственного мнения. ну либо наоборот, плевать на волю хозяина, где хочу там сру, что хочу то грызу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий баян) по моему на форуме есть еще 2 такие темы с этой собакой

 

 

Тетро,может я нуб...простите за повтор тогда)

Рей-я у Аньки с контакта её увидел,так что они все прутся с них)))

 

...Была собака у родителей,так наш кот в его плошку не лазил...а он даже соседей на даче доводил,всё воровал,да ещё в помойке прям катался или в тине,а потом в машине мы все офигевали,он не дурак,просто его прёт это и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошка что? комочек говняшек ...

а собака что? вечно воняющий кусок лизоблюдства и подхалимства. ни собственной воли, ни собственного мнения. ну либо наоборот, плевать на волю хозяина, где хочу там сру, что хочу то грызу.

 

 

мне жаль твой дом , и собаку , так как ты ей не занимался....у меня две бойцовские собаки , при этом не срут , не блюют дома.....я их без намордника , и поводка выгуливаю , и там они делают все свои дела.....собака умней человека , если кто то не знает . и понимает больше , чем многие на этой земле , как говорят собака лучший друг человека , не предаст , и не подставит !

и как я сказал , когда вас будут грабить , или убивать ....кошка вам многое поможет ....О ДА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во первых чаще грабят когда ни кого нет)))

на каждую собаку есть крепкая монтировка...

в детстве в деревне была у нас кошка Баря (думали Бари Алибасов,ошибались)))...так вот она ходила с нами в баню,на другой конец деревни,не ждали сама догонит,а что она делал с чужими дома,если ей не нравится,Цыганка помню пришла,так вот...просто цеплялась в руку и дрола.Лечила Мамку и Бабушку от давления,а потом уходила на улицу и отрыгивала всё это,как будто болела сама за них,конечно похоже на "зЕЛЁНУЮ мИЛЮ" но так и было-не лукавлю!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Алтер,куда ты катишься,собаки то тебе что сделали? даже самые злые собаки будут лучше процентов 35 населения земли,ибо не такие сволочи

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...