Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

MichaelFBI, сервер Патриот, сторона - Криминал.

 

Окей, понял, шеф!

 

Почему у Твиста55 на скрине в таблице игроков люди есть с никами аж ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? Они типа с ЗБТ остались или как? Я реально тупой походу.

а чо, в строчке никнейм тоже написано, чтобы маленькими буквами было? не верю как-то

 

Вот я про это и говорю, при реге моего ника пишет цобака - Create a Nickname between 6-15 lowercase letters and numbers. Маленькими буквами из принципа регить не буду, даже на игру забью)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляяя... MichaelFBI,

 

Ник Zloy

Меня глючит или за копов прибыльнее намного играть? х.Х За то же время игры копом я в 4 раза больше денег поднял о.О

 

я за криминал под ником Crossbreed, добавляйся если че)

 

ник ShkippKA

 

Twist55

Терь над встретится,и замутить клан)

А также к чертовой бабушке снести это всё и создать новый раздел,уже как клан)

 

во, нашел, ник который ты вводишь, это ник который будет указан у тебя в профиле под аватаром, у меня например rusbandits, а в игре создаешь себе ник нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо мелкими английскими буквами и цифрами что нить написать, должны быть и буквы и цифры fbi13 например. Это не ник, никнейм при создании перса в игре уже введешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MichaelFBI, Эй что за дела!)Нам людей надо набирать)

ID-michfbi123.Какая разница,ты с ним входить только будеш на сайт,можно через почту.В саму в игру входят через почту.

кстате, пароль тоже не придумывай больше 12 символов, а то его система урежет)

Заходим в игру,создаём перса,ник MichaelFBI,какая проблема?

Предлагаю патьку,этак в пятницу и субботу,в 16:00.

RocketUp для этого надо в отряд вступить.К примеру пати 2 человека,то 2vs2 и тд.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twist55, да, я разобрался и зарегился там, всё нормально, но вот когда игру начал скачивать, то в Gamerfirst Live! после выбора, куда качнуть APB у меня вылетела ошибка и всё, не качается.

Тяну игру с торрентов, посмотрим, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twist55, да, я разобрался и зарегился там, всё нормально, но вот когда игру начал скачивать, то в Gamerfirst Live! после выбора, куда качнуть APB у меня вылетела ошибка и всё, не качается.

Тяну игру с торрентов, посмотрим, что будет

Я с рутрекера скачал,перекопировал папку на жесткий,и все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а gamefirst'ом не обязательно качать если что ;)

Кстати по оружию что посоветуете? Разрываюсь между N-TEC и OCA (пока хочу одно взять 3х слотовое за донат, потом нафармлю с премом деньжат и уже докуплю остальное). Жаль нельзя носить с собой сразу по два основных оружия ибо в разных условиях миссий бывает нужно разное оружие. Думаю все таки N-TEC взять ибо он более универсален и на средней и на дальней дистанции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а gamefirst'ом не обязательно качать если что ;)

Кстати по оружию что посоветуете? Разрываюсь между N-TEC и OCA (пока хочу одно взять 3х слотовое за донат, потом нафармлю с премом деньжат и уже докуплю остальное). Жаль нельзя носить с собой сразу по два основных оружия ибо в разных условиях миссий бывает нужно разное оружие. Думаю все таки N-TEC взять ибо он более универсален и на средней и на дальней дистанции :D

Некрова для средней дистанции.Хожу с ним в деловом,в портовом районе с снайперкой.

 

Предлагаю патьку,этак в пятницу и субботу,в 16:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: купил модификацию Орлиный глаз за 10к. Перед НПС нажимаю I, далее "Персонаж" выбираю пустую ячейку под мод, но мода нет в списке Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: купил модификацию Орлиный глаз за 10к. Перед НПС нажимаю I, далее "Персонаж" выбираю пустую ячейку под мод, но мода нет в списке Оо

Хз я со своим малым онлайном до сих пор на пухи со слотами не накопил, да и недоступно многое. Связных качать надо >.< Завтр прем куплю и пуху из доната какую нибудь :)

Кстати ща серв лежит или мне просто так не везет? :)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чёт на Патриот не пускает. Скачало какуюто обнову мелкую и после запуска пишет, что сервер чёт там не доступен либо подключение.

В данный момент кто-нить сидит на Патриоте? Или где можно мониторить состояние серва?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чёт на Патриот не пускает. Скачало какуюто обнову мелкую и после запуска пишет, что сервер чёт там не доступен либо подключение.

В данный момент кто-нить сидит на Патриоте? Или где можно мониторить состояние серва?

тех работы были) сейчас можешь заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что насчет:

Вопрос: купил модификацию Орлиный глаз за 10к. Перед НПС нажимаю I, далее "Персонаж" выбираю пустую ячейку под мод, но мода нет в списке Оо

 

знает кто в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...