Перейти к содержанию

The Secret World (TSW Online)


100

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 100

    32

  • Crossbreed

    30

  • Xa4apuri

    18

  • Glok

    15

Топ авторов темы

К чести фанкомовцев, несмотря на провал начала записи на бетатестирование и начавшиеся выходные, они решили неявно, без объявления и уведомления (типа для своих) начать следующий этап АРГ. Подробно расписывать его не буду, кто захочет, сам влезет. Здесь же просто буду собирать линки и зацепки в одном месте, главным образом для себя.

Итак, во-1х в обязательном порядке заводим акк на твиттере и фолловимся к http://twitter.com/#!/funcom_tsw (собственно представительство фанкома ТСВ в твиттере), http://twitter.com/#!/thedarkplaces (основная линия мессаджей по арг) и http://twitter.com/#!/TSWAlerts (просто до кучи )

Далее - ветка форума ТСВ, где собирается инфа и обсуждение АРГ - http://www.darkdemonscrygaia.com/showthread.php?t=20914

 

http://www.mysteriummagnum.net

Помимо прочих полезнейших сведений по ТСВ находим инфу о существовании еще 3х фракций в игре. В отличие от 3х игровых фракций, это фракции НПС.

 

В настоящий момент (с 27.08.11) на заглавной паге офф-сайта ТСВ над разбитыми часами надпись - COV SYSTEMS MALFUNCTION. И ниже некая фраза с парой-тройкой ключевых слов, объяснение которым можно найти на ветке форума по АРГ. Ссылка по картинке разбитых часов - http://imgur.com/dTWTL - сообщение от Circle of Venice (COV) он же Council of Venice (The Council - в мессаджах на @thedarkplaces в твиттере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевая система

 

В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темплары решают!1!!) Регайтесь за темпларов.

Бандиты за добро никак играть не могут.Фигня какая-то выходит)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темплары решают!1!!) Регайтесь за темпларов.

Бандиты за добро никак играть не могут.Фигня какая-то выходит)

В вархаммер онлайн играли за добро. И вообще что за стереотипы, кто сказал что не могут или это где то написано? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зависит от игры :) В некоторых играх темные не значит злые (например аион или рифт), но наш тег не очень вписывается в светлые деяния ) Разве что для примера взять Робин Гуда, он типа добро творил, но для правительства был бандитом, а точнее разбойником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зависит от игры :) В некоторых играх темные не значит злые (например аион или рифт), но наш тег не очень вписывается в светлые деяния ) Разве что для примера взять Робин Гуда, он типа добро творил, но для правительства был бандитом, а точнее разбойником)

 

 

изюмный разрули ситуацию.. не куя не понимаю ключи есть уже у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...