Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к потеплению.

Что бы я хотел от плеера:

- легкий

- держит батарею хотя бы 6-7 часов

- имеет крепеж (на руку например)

- бюджетный (читай iPod не предлагать)

 

Размер памяти не имеет особого значения. Врядли щас делают что то меньше 1 гб.

 

P.S если кто осведомлен, то с радостью рассмотрю варианты наушников. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал себе плеер, друг усердно советовал Sony NWZ-W252/G, мол это плеер будущего ) его особенность в том, что он тупо крепится на уши и все... то есть что то вроде плеер в наушниках хех, лично я засомневался в таком плеере и купил себе громоздкий тв плеер с большим дисплеем. Возможно этот Sony то что ты ищешь )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плаги плюсану. Если нужны затычки - отличный вариант, правда придётся некоторое время привыкать к втыканию их в уши.

Качество звука, шумоизоляция на высоте, цена вполне приемлимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюй на них! Самый бюджетный и удобный плеер - это телефон... заливаешь на карту памяти музыку, наушники в ухи и в путь(крепится на поясе в чехле :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюй на них! Самый бюджетный и удобный плеер - это телефон... заливаешь на карту памяти музыку, наушники в ухи и в путь(крепится на поясе в чехле :) )

укуси себя сам, собака бешеная(с)

ему нужен плеер, а не телефон с его УГ звучанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony NWZ-W252/G - не проникся..

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=6331664 вот неплохой...

Cowon d2+ или i7 - d2 громоздкий слишком а i7 нет в продаже...

Телефон то iphone 3gs..но как то не хочется таскать на пробежки...тяжеловато.. 135г яблок против 26 г айривера т8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам предпочитаю плееры самсунг (сейчас владею самсунг ЕмоДио) Впринципа, если купить дополнительный чехол - отличная вещь для бега. Зарядку держит 9 часов без проблем.

 

Заточены под спорт XD-RUM. Но не в курсе, выпускаются ли они еще или нет.

Из ушек рекомендую те, что крепятся на уши примерно как очки. Думаю видел такие. В отличие от капелек или затычек - при любом "режиме" бега они просто не способны свалиться с ушей. Проверено на личном опыте

 

Впрочем, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я ненавижу itunes и не вижу преимуществ айфонов перед htc+android, я бы рекомендовал ipod shuffle или nano.

Использую уже несколько лет - нареканий нет. Ну, кроме ублюдочного тунца. До сих пор заряжаю раз в два-три дня, при том что слушаю ОЧЕНЬ много.

На беспрерывном проигрывании продержался сутки. Слушаю всегда на макс. громкости.

 

Что-то есть из альтернативных прошивок, но хз насколько они сейчас удачны, два года назад сильно ели батарейку говорят.

 

З.ы. Цена шафлу - 2к.

 

З.ы. По наушникам могу расстроить. Все, что я покупал в этой стране, включая достаточно дорогие экземпляры, не переживало двух зим.

5 лет назад покупал затычки philips кажется в швейцарии - отработали почти 4 года. Сейчас sony, куплены в США. Живут.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41J7QC3ZQ7L.jpg

 

На меня аж нахлынула ностальгия, достал его, нашел батарейки, ща послушаю стааааарую кассету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriver, однозначно!

 

З.ы. По наушникам могу расстроить. Все, что я покупал в этой стране, включая достаточно дорогие экземпляры, не переживало двух зим.

Да ты рекордсмен, однако! У меня, вне зависимости от качество и стоимости наушников, они не держатся больше полугода — ибо я их убиваю сам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. По наушникам могу расстроить. Все, что я покупал в этой стране, включая достаточно дорогие экземпляры, не переживало двух зим.

да ты че? а ты "монстры" пробовал? уже 4 года наушникам, а они как новенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал себе плеер, друг усердно советовал Sony NWZ-W252/G, мол это плеер будущего ) его особенность в том, что он тупо крепится на уши и все... то есть что то вроде плеер в наушниках хех, лично я засомневался в таком плеере и купил себе громоздкий тв плеер с большим дисплеем. Возможно этот Sony то что ты ищешь )

А меня кстати заинтересовал.. Ни когда не любил наушники с телефонов/плееров.. Не удобно тянуть, путаюццо так и скм теряюццо((

А в этих вроде норм.. Смущает малый размер памяти.. и будет ли он практичен и удобен?.. над в магаз затйи какой нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. По наушникам могу расстроить. Все, что я покупал в этой стране, включая достаточно дорогие экземпляры, не переживало двух зим.

купил 3 года назад синхайзеры, до сих пор играют как бемешые, и не развалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...