Перейти к содержанию

[NEWS]«СЕДЬМОЙ ЭЛЕМЕНТ» — БЛИЗИТСЯ ЗАПУСК ВТОРОГО СЕРВЕРА!


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Воины, маги и охотники! Наверняка вы уже заметили, что на сервере Нейя стало очень «людно». Чтобы не заставлять игроков тесниться, мы решили запустить для вас второй сервер — Вавилон!

Беженцы с луны, уничтоженной магией, долго скорбели о своей потерянной родине. Чтобы хоть немножко почувствовать себя как дома, они назвали местность, в которой стали жить, Вавилоном. Новый Вавилон нуждается в защите со стороны доблестных воинов, мудрых магов и хитроумных охотников. Уже 15 апреля с 08:00 по московскому времени вы увидите Вавилон в списке серверов. А в 10:00 по московскому времени, после окончания технических работ, сервер будет готов к приему игроков.

Эпические сражения на Вавилоне начнутся совсем скоро. Готовьтесь к великим подвигам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бреееед...хоть я и сам играю в прайм-тайм и хоть в статусе сервера написано: людно, тесно, на мободроче особой конкуренции на мобов нет...зачем им нужно было открывать новый сервак, фз, а если брать еще и во внимание кол-во каналов, то игроков вообще же тогда не встретишь, пусть хоть кол-во каналов ограничат хотя бы до 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серверов есть определенный лимит нагрузки,раз открывают второй серевер- первый находится на грани начала подлагиваний грубо говоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бреееед...хоть я и сам играю в прайм-тайм и хоть в статусе сервера написано: людно, тесно, на мободроче особой конкуренции на мобов нет...зачем им нужно было открывать новый сервак, фз, а если брать еще и во внимание кол-во каналов, то игроков вообще же тогда не встретишь, пусть хоть кол-во каналов ограничат хотя бы до 3)

 

Игроков на самом деле много достаточно. Лимит сервера первого на прошлой неделе почти достигнут. Если не открыть новый - при переполнении лимита просто будут люди, которые не смогут играть. Нам этого, естественно, не хочется допускать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...