Перейти к содержанию

Tactical Intervention


Twist55

Рекомендуемые сообщения

http://www.tactical-intervention.com/gb/home/main/

Студия FIX Korea проведет на территории Европы закрытое бета-тестирование мультиплеерного шутера Tactical Intervention, дизайнером которого выступает соавтор Counter Strike Мин Ли. Старт мероприятию будет дан 6 мая. Подать заявку на участие в ловле багов можно на официальном сайте игры (http://ti.mayngames.com/main/apply), предварительно зарегистрировав там аккаунт.

Сам не могу зарегатся ))

Ролик к этой игре.

[yt]e_yte1lYGKs&feature[/yt]

[yt]HwcEA_Oub_A&[/yt]

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,очередная контра...Ну графика получше,хотя в играх на подобии контры перегруженные деталями карты скорее минус чем плюс имхо т.к на фоне красот зачастую поздно замечаешь противника ;) Я за аскетизм в киберспорт играх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну очередной бред, лучше контры ничего не придумают елси только над новой частью не соберется за круглым столом весь старый коллектив разрабов ))) ну а к тому же производство Корея уже говорит само за себя, достаточно взять MMO игры которые у них штопаются по 2-3 штуки в месяц если не больше )

 

Достаточно глянуть на этот ролик что бы понять что это за муть )

[yt]4JzswIBcECA&feature=related[/yt]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+графика,физика.

+апгрейд перса(наверное будет).

+из-за укрытий можно стрелять.

+хз что еще там,я сам не мог зарегатся,так что как-бы над поиграть.

+взаимодействие предметов.

+перки.(собаки какие-то)

Это было в контре?Ну возможно,я в соурс не играл,и не буду.Не стоит недооценивать,не попробывав.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в фпс увидел возможность высунуть руку и стрелять над препятствием =) Осталось дождаться когда прикрутят такое к стрельбе за стену =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в фпс увидел возможность высунуть руку и стрелять над препятствием =) Осталось дождаться когда прикрутят такое к стрельбе за стену =)

Забыл приписать *от 1-го лица* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twist55, фпс=first person shooter =) Ваш КО =)

Чорд,вышло из головы http://i19.fastpic.ru/big/2011/0410/3f/14120fb6a7d3737e6a45f46ef580e23f.jpg

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...