Перейти к содержанию

Скрины клана в "7-й элемент"


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

во первых я не враг, а друг! во вторых это реальный перс 53+(маг диски) :D

Да никто тебя не упрекает, без обид если что)

Просто когда человек регается под ником Лазутчик, скрывает всю инфу о себе, что о нем можно думать?)

Если друг говоришь, не раскроешься: какой ник, из какой ГИ?

И если утверждаешь что он 53+ надо ник оставлять не запечатаным пэинтом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник в игре со временем узнаете... а ник мага пока останеться в тайне :D насчёт ника на форуме просто ради прикола)))

тогда нет смысла вести разговор далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i199/1104/4d/6fea9a5a4621t.jpg

 

Фармим с ГМом данж :3

Ахаха) Зачетненько :) Киньте кто нибудь скрин в клан тему на офф форум,а то я забанен там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю попантоваться, но зачем выкладывать это на офф форум? Это вызовет больше негативных эмоций, чем положительных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketUp, done

Ты бы хоть в "увеличении по клику" кинул бы :)

 

я конечно понимаю попантоваться, но зачем выкладывать это на офф форум? Это вызовет больше негативных эмоций, чем положительных )

Пусть троллят, черный пиар- тоже пиар :) Да и почитать этих идиотов на досуге весело :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть в "увеличении по клику" кинул бы

 

не не пускай сразу смотрят) иниипет :)

 

хочу глянуть как местные тролли будут срать кирпичами бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google maps review Instagram followers Free Free Instagram Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...