Перейти к содержанию

Скрины клана в "7-й элемент"


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

45 глефа круче 53?

сравнил жоп с пальцем и голд с фиолом. зелень шаг очки примерно на 100. у сини 200-300. у фиола 500-600 у голда по тысяче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один маленький пет))

 

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5YI.jpg

 

когда я дерусь, появляется он, бьет он по 570, критует за 1200.

 

 

душа 52 уровня. оз у него шикарно много

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5YJ.jpg

 

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5YK.jpg

 

 

 

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5YL.jpg

 

 

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5YM.jpg

 

 

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5YN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так качаются настоящие лукари...

http://i052.radikal.ru/1210/98/9a1686e39b1e.jpg

портрет.

http://s52.radikal.ru/i136/1210/0c/a95a9f9dcbcd.jpg

совместное фото.

http://s019.radikal.ru/i628/1210/d4/f7edb00af104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи бандиты!

Мы собираем скрины из игр где мы были\есть Если у вас есть интересные скрины из этой игры, где желательно массово присутствуют бандиты, то пожалуйста залейте их в эту тему или лучше сразу вконтакт http://vk.com/albums-1904120 в альбом посвященной данной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...