Перейти к содержанию

Хелп с выбором ноута


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем, тут такая пробмелка

 

Хочю купить ноут, домой(как 2 комп, а то 1 не хватает), особо таскать с собой не буду(так что вес не особо важен), до 30к руб примерно

 

Думаю вот этот - Asus K52Jc, но хз

 

З.ы.Особых предпочтений к производителям нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя большой плюс - что таскать не будешь. Значит автономное время работы не критично.

Соответственно есть возможность взять ноут с отличной видяхой и начинкой, будет не хуже десктопа.

 

В похожей темке здесь я тоже подбирал ноут недавно, но сумма у меня вышла за 40+ за достойный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

+1 ,к тому же ноут нужен в основном для работы,для игр мало кто использует,поэтому бери от возможности своих средств,если дома бери пк, и в починке дешевле...ябы взял аплбук,но в хз где в моём городе

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну еще 1 пк поставить не куда, квартира вроде и большая, а места куда поставь нету + пользоваться буду не я, а мой отец

Он(отец) в сталкера играет, книги читает и кино, все какбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как насчёт Packard bell тоже кстати не плахой бренд его кстати поглатил Acer раньше делали американци. Я дак выбрал его и не желею 2 гб видуха 4 гб оператива жестак на терабайт,

проц i5 игры тянет хорошо и для работы кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт Packard bell тоже кстати не плахой бренд его кстати поглатил Acer раньше делали американци. Я дак выбрал его и не желею 2 гб видуха 4 гб оператива жестак на терабайт,

проц i5 игры тянет хорошо и для работы кул.

 

В нашем магазине есть только с i3 , видюхой на 1 гб и 320гб жесткий (такой Packard Bell EasyNote LM85-JN-102RU и Packard Bell EasyNote LM81-SB-018RU )

По цене и параметрам похожи на асус, в цене разница тоже не большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой Packard Bell EasyNote LX86, в магазине можно и заказать если понадобится, но для игр и работы хватит и проца i3, единственное что асус очень давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал. Также нужно выбирать ноут чтобы у него клава была максимальна приближена к ПК ну т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук нужен как второй компьютер ему одного нехватает, так что нетбук ему не нужен.

Изменено пользователем Slang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук нужен как второй компьютер ему одного нехватает, так что нетбук ему не нужен.

Dell.... из хороших... посредственное - Asus пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе таки асус, не думал что он такой здоровый, и 3,3кг такие тяжелые)))

а так пока доволен. завтра попробую, как он в играх и работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1282071

О как! Вчера еще скидка была 9.1к, сегодня 10,7. Боюсь что скидка на эту модель кончится, а другого ничего не будет. Стоит успевать хватать или нет?)

 

Мой старый еще надо сплавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того что другой город? У нас в Екб 30к с учетом скидки.

 

Так и есть. Чтобы увидеть то что вижу я надо сменить город на Екб.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Питера нормально видно =))

Конь, что-то смущает частота процессора... не маловато ли будет?

И время автономной работы. Не ну понятно, что это практически полноценный десктоп и долго работать он не может, но сейчас уже вроде начинают делать подобные ноуты с долгой автономнкой.

Хз где-то мелькнуло перед глазами в и-нете.

 

А ещё узнай какой тип памяти стоит, т.к. :

"Интерфейс памяти Mobility 5870 образован из двух 64-битных контроллеров, ведущих к 128-битной шине памяти, что позволяет получить доступ максимум к 1024 MB DDR3 или GDDR5 (512 MB GDDR3).

Если в ноутбуке используется память стандарта (G)DDR3, то производительность видеокарты заметно падает." (с)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про процЫг уже читал. В бусте выдает 2.5(не помню точную цифру). Про видево щас уточню. Народ, отпишитесь плз) У меня будет приступ если скидка скукожится, а я так и не разрожусь.

 

Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5870 1024МБ GDDR5 дискретный, если верить нотбуку.ру

Время автономной работы 5ч мало по-твоему?)) Хотя на автоном мне пофиг.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, ноут супер. Видяха зверь. Я бы взял его.

Я так по привычке - придираюсь по мелочам =) Всё-таки 30к стоит.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила себе 2ой ноут))) красавеццц.. довольнаяяяя оть:

 

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_pac....45_113696.html

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spark.ua/2/211/872999/873000/1057337.htm

 

Кто в теме, что думаете? Нужен ноут или нетбук чтобы иметь доступ к сети, возможность работать с текстом и вставлять туда рисунки (соответственно, простенькая обработка графики) + просмотр видео. Смотрел нетбуки, но на 10 дюймов у мну глаза сломаются, а 12-13 дюймовые по цене почти как этот. В итоге решил остановиться на этой модели, ибо тут ко всему есть блютус.

 

Цена очень критично, ибо комп уже есть, а ноут берется на 5-6 месяцев, пока мну не будет дома + потом может на что. Так что если посоветуете что-то дешевле буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...