Перейти к содержанию

21 мая 98% людей провалятся в Ад


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    14

  • Twist55

    13

  • Crossbreed

    8

  • Nostrum

    8

Топ авторов темы

Опять обманули <_<

 

Хотя стоп он сказал что все случится около 18:00, блеать у нас уже 22 мая будет вроде, лолы xD

У них -11 часов, значит это приблизительно случится 22 мая 4-5 часов утра по мск, большинство будут спать xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обманули <_<

 

Хотя стоп он сказал что все случится около 18:00, блеать у нас уже 22 мая будет вроде, лолы xD

У них -11 часов, значит это приблизительно случится 22 мая 4-5 часов утра по мск, большинство будут спать xD

Конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск), в живых останется всего 2% населения Земли.

Об этом во всеуслышание заявил 89-летний проповедник из США Гарольд Кемпинг, о чем и сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

 

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит «Второе пришествие Господа Иисуса Христа». По его словам, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. Он пояснил всем, что вычислить точную дату конца света ему удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, которыми он занимался на протяжении 70 лет. Также проповедник считает, что движение за права гомосексуалистов также «ниспослано нам Богом как предвестник конца».

 

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились, по его мнению апокалипсис должен был наступить 6 сентября 1994 года, однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется, сообщает Утро.Ру.

 

Даже без радикально настроенного проповедники в США итак наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии. В Америке резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня конец света, я провалюсь в ад, ААА ПАНИКА, где мои трусы, ааа надо бежать, я убегу * истерический смех* дааа никто меня не найдет, я спрячусь в Антарктиде, в пещере, я буду жить всю жизнь с белыми медведями и питаться рыбой, но зато меня не найдут нееееет, меня никто не найдет, я выживу !!! *в спешной панике, в трусах и в шубе, бежит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось.

 

Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля.

 

По предсказаниям 89-летнего Кемпинга, в результате конца света человечество должно было полностью исчезнуть, при этом около 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% должны были прямиком отправиться в ад.

 

Проповедник заявил, что вычислил дату конца света по Библии, применив собственные математические схемы. 21 мая 2011 года он рассчитал исходя из того, что Иисуса Христа распяли 1 апреля 33-го года. При этом, в ближайшую субботу будет ровно 722 500 дней с той даты. Промежуток между двумя датами — это удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.

 

Ранее Гарольд Кемпинг уже предсказывал конец света в 1994 году. По словам проповедника, апокалипсис должен был начаться 6 сентября, однако этого не случилось, а «пророк» оправдался тем, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями. При этом, указывая в качестве даты начала конца света 21 мая 2011 года, он уверял, что уже точно не ошибется.

 

Новость о конце света 21 мая всколыхнула мир и глобальную всемирную сеть в частности несколько недель назад. Заголовки «пестрили» угрозами полного уничтожения человечества, а верующие всего мира вели активную «рекламную» компанию апокалипсиса 21 мая 2011 года.

Зайди на свой *Мой Мир*,и увидел новость.(mail.sru)

Дедуля сдулся.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

Для нас будет завтра не тупим у них сейчас 6 утра только

http://time.yandex.ru/?city1=200&city2=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

Для нас будет завтра не тупим у них сейчас 6 утра только

http://time.yandex.ru/?city1=200&city2=213

завтра в 6 утра, максимум что будет - это 5 минутный дождик <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу аркада, ввиде прыжков по сковордкам и лавированием между котлами, а наверху симулятор игры на гитаре, только на арфе. А ММОРПГ здесь <_<

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...