Перейти к содержанию

Гроза челябинских уголовников! Мститель...


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

"На защиту Челябинска встал супергерой по кличке Мститель

 

Не дожидаясь окончательного реформирования структуры МВД и появления полицейских, на улицы Челябинска вышел самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, который намерен положить конец процветающему в городе бандитизму.

 

Суровый герой, одетый в черный костюм ниндзя, скрывающий лицо смельчака, поведал челябинцам и всему миру о своих планах и достижениях с помощью популярного сервиса YouTube (запись можно посмотреть здесь

).

 

Мститель сообщил, что уже успел помочь двум горожанам, а также пообещал защитить челябинцев "от всякого хулиганья". Особо Мститель отметил, что не собирается мешать полицейским выполнять их работу, а просто будет оказывать посильную помощь.

 

Стоит отметить, что в популярной социальной сети "ВКонтакте" появилась специальная группа, посвященная Мстителю. В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Также из информации, представленной на страничке, можно сделать вывод о том, что Мститель следует всем канонам жанра - геройствуя по ночам, днем он возвращается к тяготам повседневной жизни.

 

Сам он пока не выходит на связь с представителями местной прессы и не дает интервью.

28 марта 2011 г."

Взято с http://top.rbc.ru/wildworld/28/03/2011/567112.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Крос - бандит! Несу хаос и разрушения на улицах МОСКВЫ. Уничтожаю все что попадается на пути, а попались мне 4 бутылки, один забор и 16 мусорных бочков. Вы еще услышите обо мне. Я захвачу МИР!1!!1! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...