Перейти к содержанию

Меня не ломали.


CannyMan

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря Трям!

2010 был отличным годом. 2011 начался не особо, сейчас сижу в 4стори (иногда по выходным)

Ну а так жив здоров.

Дарова =)

 

Арена детектед ололо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да если считать меня тем, кто пытался удержать арену в том уровне, котором она была привлекательна, то я её давно умершая часть ).

4стори ни кто не желает поучаствовать ? У меня пару кланов(ГИ) валяется в загашниках )

Простая незатейливая игра, а с вашим энтузиазмом, можно захватить власть ;-)

 

Если кому интересно, то моя ICQ 58622461 Скайп Namynnac

 

Если надо создать тему по игре в игровом разделе с описанием и гайдами, то могу попытаться, хотя не скажу, что у меня много времени на это.

Изменено пользователем CannyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечто корейско-китайское.

Донат не обязателен, все можно заработать в игре =) Ага я так и на арене говорил, когда там можно было это сделать.

Просто день кача день фарма. Конечно 90тый за 3 месяца не возьмешь, но при плотном подходе 50тый с фулл точем +18 скажем за месяца 3 игры-торговли, дальше сложнее. Сейчас в виду того, что планку до 95тых не подняли, как обещали с введением королевства Броа в феврале , то 90тые сбивают все цены блин ) Поделились на 2 лагеря. Те кто постоянно режет и тех кто постоянно торгует, а до НГ за день торговли около 30 г. на травках и зельях зарабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...