Перейти к содержанию

Кто нить сможет мне объяснить WTF это?


Tetro

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/user/mririan?blend=1&ob=4

откуда у ее бессмысленных молчаливых роликов 115847 подписчиков и столько наград и что находится на этом сайте http://ameblo.jp/magibon/ ?

Просмотрел все ролики, после 4 молчаний начал уже тупо ржать (Тупею...?) когда увидел ответ на этот ролик с таким же молчаливым мужиком то чуть со стула не упал в припадке... епт это гипноз? что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тоже... я не знать что такое Лурке...

 

но я тупею по моему тоже, не вижу прикола... ну ващееее

 

зубы ужасные О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камвхора (камхора, камфорка, англ. camwhore, читается как [kam`ho:]) — подвид attention whore. Собсно, в широком значении — любая аттенш вхора при наличии у неё под рукой фото-, видео- или вебкамеры.

 

Соответственно, камхоринг — процесс привлечения внимания к своим изображения в общедоступном месте. По понятным причинам, наибольшее внимание обычно получают молодые, привлекательные и слабо одетые девушки. Их-то обычно и имеют ввиду употребляя слово «камхора».

 

Камхоринг в своем бложике поддерживает Тёма Татьянович.

 

Иногда камвхорой с презрением называют просто любого, кто постит свои фотографии в /b/ вне зависимости от их содержания и контекста поста, даже если фото уместно.

 

ты издиваешься или хош в ухо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо запомнить, но слово какое-то сложное )

 

бредятина... мб и мне запустить свой канал... нэ?

и я могу, стенку например свою показывать, ну или там что бы двигалось - часы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...