Перейти к содержанию

Кто нить сможет мне объяснить WTF это?


Tetro

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/user/mririan?blend=1&ob=4

откуда у ее бессмысленных молчаливых роликов 115847 подписчиков и столько наград и что находится на этом сайте http://ameblo.jp/magibon/ ?

Просмотрел все ролики, после 4 молчаний начал уже тупо ржать (Тупею...?) когда увидел ответ на этот ролик с таким же молчаливым мужиком то чуть со стула не упал в припадке... епт это гипноз? что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тоже... я не знать что такое Лурке...

 

но я тупею по моему тоже, не вижу прикола... ну ващееее

 

зубы ужасные О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камвхора (камхора, камфорка, англ. camwhore, читается как [kam`ho:]) — подвид attention whore. Собсно, в широком значении — любая аттенш вхора при наличии у неё под рукой фото-, видео- или вебкамеры.

 

Соответственно, камхоринг — процесс привлечения внимания к своим изображения в общедоступном месте. По понятным причинам, наибольшее внимание обычно получают молодые, привлекательные и слабо одетые девушки. Их-то обычно и имеют ввиду употребляя слово «камхора».

 

Камхоринг в своем бложике поддерживает Тёма Татьянович.

 

Иногда камвхорой с презрением называют просто любого, кто постит свои фотографии в /b/ вне зависимости от их содержания и контекста поста, даже если фото уместно.

 

ты издиваешься или хош в ухо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо запомнить, но слово какое-то сложное )

 

бредятина... мб и мне запустить свой канал... нэ?

и я могу, стенку например свою показывать, ну или там что бы двигалось - часы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...