Перейти к содержанию

Америкосы


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Мощная пропагандистская машина международных СМИ, работает без устали. Формируя реальность, промывая мозги гражданам западных стран. Предлагаю вашему вниманию статью моего читателя с Украины, который был в США. И разговаривал с простыми американцами.

Американцы – великий народ, будучи участником культурного обмена и проживши в США не один месяц, еще раз в этом убедился. Возможность убедиться в этом есть и у Вас, дорогие читатели, достаточно ознакомиться с моим опытом пребывания в США, а также опытом общения с этими замечательными людьми.

 

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, там снег башка попадет, совсем мертвый будешь…

 

- Ваш президент очень много сделал для вашей страны, говорит мне один из американцев.

- Что же, например?

- Ющенко, выбрал правильный политический курс.

- Какой курс?

- Он выбрал вектор интеграции в европейское сообщество, за что я его очень уважаю.

- Т.е в европейское сообщество это хорошо? (пытаюсь раскрутить всю цепочку логических рассуждений).

- Да, конечно.

- Ага, европейское сообщество выходит хорошо, а что же по поводу России и дружбы с этой страной?

- Россия – это плохо, однозначно.

- И что же в европейском сообществе хорошего, а в России плохого (мой пытливый нрав не дает мне покоя)?

- В России коррупция, а у нас ее нет, да в Европе ее тоже нет, а в России есть и это очень плохо, ах да, еще в Росси есть Путин, и это тоже очень плохо…

 

Читать больше

 

Хотя мне кажется что это фейк

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему фейк?

Им всё это вдалбливается через СМИ и учебники, литературу всю сознательную жизнь.

Их псевдоубеждения основываются на прочном и нерушимом фунадменте.

Кстати, не факт, что все наши убеждения истинны. Но некоторые из них ты тоже готов отстаивать до последнего. :lol:

Информационная война, как никак. Завладел умами большинства, сказал, что это так было, а не так, как все думали до этого - и стадо у тебя на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю какие убеждения я готов доказывать)

Полезная тема? снимите пред )))

Может это нам вдалбливают что они тупые? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проявляется их тупость?

 

В чём проявляется их тупость?

Полезная тема? снимите пред )))

 

Ты истинный американец. Корысть и прагматизм безграничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это нам вдалбливают что они тупые? оО
Я не общался с америкосами, я не знаю тупые ли они ) И не знаю в чём проявляется их тупость

 

Откуда тогда такие предположения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня и фейк.

Про отношение населения США к их вторжению в Ирак можно хотя бы по сериалам посмотреть - в той же Клинике это высмеивалось.

 

Вообще, задолбали объединять понятия народа страны и их государства. И к нам у них не совсем такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинке в статье не хватает медвежьих наездников >_<

А вообще, диалоги какие-то идиотские, особенно

-Знаешь что Дмитрий, а ты прав. Здесь что-то не чисто. Я знал, что эти проклятые республиканцы, не доведут нас не до чего хорошего…

Текст как будто какой-нить Задорнов писал, особенно пассажи про to make.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий подкаст жуть какой скучный, представляю, что было в первых двух

У него подкасты ацтойные- я их не смотрю, но в прицнипе в этом ролике кое-что есть интересное. А вообще ему конечно респект за старание, но тяжеловато ему, волнуеццо слишком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там кстати была ссылка на "похожие темы", причём верхняя. Это я к тому, что верю, что диалоги не вымышленные, но проблему надо всегда рассматривать со всех сторон:

 

http://oko-planet.su/politik/politikdiscus...shhe-tupee.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...