Перейти к содержанию

Появился Бандитский сервер на 16 тел


BenDer_inside

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, посовещавшись мы решили арендовать сервак для фана и тренеровок

всех желающих ждем в игре и в венике

название сервака - Bandits Server

не рейтинговый

пароль в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробней ? сколько постоянно на серваке людей играет? 2 сквада наберем? а то я батлу очень уважаю) и с удовольствием бы поиграл,

да и с оплатой сервака в дальнейшем помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сервак тока сегодня появился, пока постоянно играющих человек 8, фанимся пака.

Думаю если наберется народ, может и больше мест понадобится

но венег обязателен на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я батлу очень уважаю)

А зря) Ну ведь EA говно. Они только фапают на деньги которые получают за Call Of Duty <_<

 

 

Кстати забыл что видел У бена в подписи ник Анна Каренина, а когда сегодня играл думал что за телка играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря) Ну ведь EA говно. Они только фапают на деньги которые получают за Call Of Duty

 

Я тебе когда-то объяснял уже, что ЕА - это не разработчик, а издатель. Хотя для тебя это одно и то же, по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря) Ну ведь EA говно. Они только фапают на деньги которые получают за Call Of Duty

 

Я тебе когда-то объяснял уже, что ЕА - это не разработчик, а издатель. Хотя для тебя это одно и то же, по всей видимости.

Ну как бы DICE вроде под руководством EA работает ну или типа того. Ну вообще игры от DICE как то не впечатляют меня. И EA еще плачит, а че это COD так много прибыли приносит. Ну реально они в прошлом году выпустили BC2 И MOH 2010 на одном движке. Причем явно они над MOH мультиплеером не работали почти. Лиж слегка переделали с BC2 ну и карты сделали для MOH. ИМХО

Да да я знаю что COD уже сколько лет выходит на одном и том же движке )

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь EA говно. Они только фапают на деньги которые получают за Call Of Duty <_<

Electronic Arts издают множество и других интересных популярных проектов, таких как например crysis или the sims. Код так популярен лишь потому, что на него нет альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок бредит)

мне лична пофег на то, кто делает игру и что они из себя прецтавляют, важен сам продукт и нравится он тебе или нет - это уже твое дело, вот...

 

Тетро присоединяйся)

 

Кстате, вот че мы вчера творили)

[yt]DcUNtbjb9Bc[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...