Перейти к содержанию

19 марта суббота


КотоFейк@

19 марта  

19 проголосовавших

  1. 1. идем аль нет?

    • пойду
      6
    • не смогу
      9
    • Илюха гад если не падет
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    26

  • 5nak3

    14

  • aler

    6

  • AlterEgo

    6

Топ авторов темы

Норм цены.. даже в кафешках Курска примерно теже расценки..

ну может немного дешевле.

Мне пофиг, лишь бы с колой не наипали.

А так - я могу и в мак коньяка пронести, закажем всем бургеров и колы. А официанты будут офигивать - какого народ пьет колу и пьянеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого нас 9 точняков и 2 подвешенных xD

 

Заказала столик на 10+ рыл в 15 нуль нуль

 

Так что ваши тела жду с 14-30 по 14-50 в центре зала метро Каширская

 

Кто опаздывает и тэдэ и тэпэ звоним сюды ====>>>> 8-916-318-10-09

Кто хочет увидеть по раньше и пошлятца с нами по мск также звоним туды

 

 

З.Ы. Илюха гад

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду :lol:

 

В этом заведении коньяк по вменяемым ценам?

А ПЛЯ!! Джон СИЛЬВЕР!! Тогда ром кэп Морган, иначе я так не играю

 

 

Ром

Бакарди белый 50мл

120

Бакарди золотой 50мл

140

Капитан Морган 50мл

120

 

 

Я доволен

 

 

Нифига..в этом заведении нет колы...НЕТ КОЛЫ млять..смысл тогда в роме..пичалька

 

ром с колой .... жесть ..... кола убевает ром ..

 

 

ром пью частиком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фотки, но торопить Ольку не буду, пусть лучше подольше, но красиво :)

Всем кто был - спасибо за компанию и отличный вечер! И Джона Сильвера я тоже шатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда какая то хуйня подошла и заявили что мы громко материмся (2 слова матом за весь вечер) а ссзади нас сидели из правительства мАсквы.. типо нас покажут по интернету, я так них не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...или ты про 6 часов,фоткала Альтера?!)))

...не фотки норм,даже когда ты фоткала одного Альтера,я подумал что ты ездила в Питер)))...ну архитектура...не зря шатались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то..

ЗАЧЕТ

Xezar харизматичен.

AlterEgo прикольный.

У меня смешное лицо - классно подловила с меню)

Я кстати почти не пил, вы не подумайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Я и сам разок проморгал открытие запасного, пришлось руками держать, что-бы он не выдернулся А у нас запаски на 400 метров были настроены.    У чувака ведь не сам парашют порвался, а только вытяжной. Он, соответственно не выдернул основной.
    • Mayron
      Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
    • Mayron
      - Не могу сейчас с тобой говорить. У меня всего 2%... - Зарядки? - Желания.
    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
×
×
  • Создать...