Перейти к содержанию

Заявочка


DimorF

Рекомендуемые сообщения

1.ник в игре DimorF/имя в реале Дмитрий. Мой профиль http://game.worldoftanks.ru/accounts/797378-DimorF/

2. город : Пятигорск

3. 15 лет

4. Я провожу за игрой с 14:00 до 21:00 по Москве

5. ИС-7 , ИС-4, Обьект 704 , т34-85

6.Каста Падонкаф я ушёл с этого клана по личным причинам

7. Микрофон есть

8. У меня в этом клане играет брат его ник MaxKavkaz и друг DenKaban

9.Премиум аккаунт я покупаю всегда.Снаряды я иногда покупаю, а в оснавном играю бронебойными снарядами.

10. Я общительный человек. Уважаю своих друзей и соклановцев . Я адекватен.

11. Да я согласен посещать форум каждые 2 дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как говорится умён не по годам)))

...техника норм,я за,брат в случае чего ответит за него)

...только вот время ещё бы подбить)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...было бы не плохо услышать личные мотивы ухода с прошлого клана.

Если нет желания говорить в открытую то отпиши их в пм:D

пока что за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задали мне вопрос . Почему я ушёл с Каста Падонкаф... Я ушёл по причине того , что там не собранные игроки и они не могут понять других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...семья есть семья.....если что брата будем пороть)))

Кидай заявку во 2 состав.а там посмотрим......

Перевести в 1 состав или же выгнать всегда успеем :lol::D

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...