Перейти к содержанию

Tanat Online


Рекомендуемые сообщения

Жанр: mmorpg

Год выпуска 2011?

Разработчик ITT Nord

Издатель: Мейл ру

Язык русский

Офф сайт: http://www.tanatonline.ru/

Скачать игру, Установка элементарная...

Системные требования:

 

Минимальные:

Подключение к интернет

Pentium IV 1400 Мгц

ОЗУ 512 Мбайт

Видеокарта 128 Мбайт

Открытые порты 80, 2041 и 2042

 

Рекомендуемые:

Высокоскоростное подключение к интернет

Отсутствие proxy

Pentium IV 2400 Мгц

ОЗУ 1 Гбайт

Видеокарта 256 Мбайт

Звуковая карта

Разрешение дисплея 1024 на 768 точек

 

 

Tanat Online – бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Скачав клиент и зарегистрировавшись в игре, вы попадете в красочный, прекрасно отрисованный игровой мир, который так и называется – Танат. Среди заснеженных гор и зеленых джунглей, в мрачных подземельях и густых лесах Таната день за днем идет жестокая война, участником которой вам предстоит стать.

 

Выбрав сторону, за которую желаете сражаться, Изгнанники или Собор, вы станете вести кровопролитные сражения на самых разных типах ландшафта и по различным сценариям. Вам будете доверено управление могучим оружием, которое существует лишь благодаря великой силе Древних, заключенной в загадочные артефакты, - магией аватар. Вы сможете участвовать в схватках, не присутствуя на поле боя: аватара, связанная с вами при помощи магии и наделенная особыми, недоступными обычному смертному способностями, будет выполнять любые ваши приказы и поведет в бой простые войска, единственной целью которых является уничтожение врага.

Танат предлагает разнообразные режимы сражений против живого противника, а также между командами игроков (PVP). В данный момент доступны следующие режимы:

Штурм

Арена

Охота

В ближайшее время список игровых режимов пополнится такими "хитами", как Захват флага и Контроль точек.

 

Сриншоты:

http://www.tanatonline.ru/img/pictures/tanat_bee783e8f.jpghttp://www.tanatonline.ru/img/pictures/tanat_b69cfc1e6.jpghttp://www.tanatonline.ru/img/pictures/tanat_b82df08b1.jpghttp://www.tanatonline.ru/img/pictures/tanat_b99cd99eb.jpg

 

[yt]5YJRWmf_GVg[/yt]

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В названии топика должно содержаться название игры.

2. Даёте прямую ссылку на официальный сайт игры, реферальную ссылку(если таковая присутствует) пишите ниже и указываете, что это реф-ссылка.

3. Указываете, где и как наткнулись на эту игру, почему решили здесь написать о ней, почему эта игра заслуживает внимания.

4. Краткое содержание игры, указываете её жанр.

5. Обязательны скрины из игры, если их нет, то хотя бы концепт-арт. Видеоролики приветствуются!

6. Системные требования игры.

7. Желателен гайд по установке, ссылки на полезные патчи и остальную полезную информацию.

 

Пример правильно созданной темы и правильного оформления: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=17922

 

Темы, созданные не по этим правилам, будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут в Танат иногда играю, и там скоро введут гильдии, и я хочу там создать Гильдию Бандитов, не возрожаете если я создам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет форум чтоб набирать народ, будет много народу :)

Я конечно не прошу чтоб подфорум был на 1й странице, мне и на последней сойдет :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...