Перейти к содержанию

неудачнег T_T


Гость STiLyaGa

Рекомендуемые сообщения

Меня могут не допустить к экзаменам выпускным в школе... это ужасно- ведь от этого зависет мое будущее.

а все от того что я не делал домашки. нахватал двоек-мне было чесна пох на них всех. плять-все в школе нормально ко мне относятся но блин результаты в оценках им важнее.... :( :( :( :( :( :'(

млять за все оставшееся время я не успею исправить все хвосты и принести эти долбанные домашки за весь год.... суки бесит эта страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц

я вот в течение последних 9лет не делал домашки а в10-11 классе даж на уроках нече неделал

вот ток сцук атестат у мну с 3 (( не все конеч но есть ( а все з за того что россия проиграла  :'(

уже непомню кому но мы все вмести пошли после матча бить в школе окна )) пото фанари в саду )) и нас поймали менты  :roul:

и всю ночь мы спали в ментовке :( неудобно было оочень  :'( не одеяла не подушки  :'( а потом нас ктото сдал (кто до сих пор ненам) тк как мы не говорил в ментовке как нас зовут и родителей не звали просто поспали и домой пошли  :roul:

потом стекла сами вставляли и покупали их сами  :roul:

ну а так как это все произошло за неделю до получение аттестатов вот нам и успела снизить оценки сцуки :evil:

и кстат учтлся я так легко в школе потомучто мой брат женат на дочере директора  :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

2 сделаныъ домашки за год

4-5 выйдут годовые (5- физика, химия, биология, МХК)

скорее всего ни одной тройки

наплевательское отношение к учителям

почти раз в неделю выставляют из класса.

при этом: любимец более чем половины учителей :)

уметь господа нада ))

(разумеется всего достиг без подарков и полдизывания, просто врожденный дипломатический такт :) )

стил.. используй грубую лесть. это надежный способ для начинающего.

вот опять не пошел в школу :) сижу играю )

 

но вообще, с химией и биологией всегда рад помоч! пиши в асю. буду обижен если по этим предметам не ко мне

обратишся!

340-922-949

 

или может в этой теме все и делать??? прямо он выложил вопросы а мы ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо но блин я настока ленивый что мне лень переписывать все). лана разберусь сам-возьму задание мб новой у учитилей и сделаю....эх блин.

спасибо всем=) я не думал что стока желающий помочь будет- тему создал чтобы поплакаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
я с 5 класса даже в тетрадках не писал! а закончил почти отличником!
нет))) мама 20 лет школе помогала спонсорскими взносами)))

издержки обучения налицо... было бы чем гордится.... я вот учился нормуль, все делал, всегда старался сдать вовремя, и в школе и в универе, результат красные дипы...

 

а то что у тя была протекция, ни о чем хорошем не говорит.... ты наверное график xyz хрен нарисуешь....

 

Стил, ненад было те так очковать. посупил же

видать надо позакрывать все темы ) чтоб в болтовне темы полгоданазадашние не поднимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 5 класса даже в тетрадках не писал! а закончил почти отличником!
нет))) мама 20 лет школе помогала спонсорскими взносами)))

издержки обучения налицо... было бы чем гордится.... я вот учился нормуль, все делал, всегда старался сдать вовремя, и в школе и в универе, результат красные дипы...

 

а то что у тя была протекция, ни о чем хорошем не говорит.... ты наверное график xyz хрен нарисуешь....

 

Стил, ненад было те так очковать. посупил же

видать надо позакрывать все темы ) чтоб в болтовне темы полгоданазадашние не поднимались.

вериш мне этот график ненужен и нафик! а так я буду продолжатель семейного бизнеса! уж поверь я знаю на что расчитываю!

так что вплавь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш мне этот график ненужен и нафик! а так я буду продолжатель семейного бизнеса! уж поверь я знаю на что расчитываю!

так что вплавь!

Ты быдло из урюпинска, умирай в мучениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти предупреждения потеряли смысл.. давно уже.. Лучше -10 постов на счетчике)

Хон, цук.. харе флудить) И это.. вконтакте ПРЕКРАТИ СПАМИТЬ всякой хренью на повышения голосов =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш мне этот график ненужен и нафик! а так я буду продолжатель семейного бизнеса! уж поверь я знаю на что расчитываю!

так что вплавь!

Ты быдло из урюпинска, умирай в мучениях.

мда... ты не подумал что ты чёрт галимый?

Изменено пользователем SweetHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...