Перейти к содержанию

Bulletstorm


Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: People Can Fly / Epic Games

 

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7

√ Процессор: Core 2 Duo 1.6 ГГц

√ Оперативная память: 1.5 Гб

√ Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7600 GS / Radeon HD 2400 Pro, DirectX 10c

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жестком диске: 9 Гб

 

Описание:Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

 

Особенности игры:

» Система подсчета очков "Скилшот": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.

» Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.

» Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.

» Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

 

http://i.ag.ru/ag/thumbs/20042/59t200x158.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/20042/54t200x151.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/20042/57t200x125.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/20042/50t200x120.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/20042/37t200x113.jpg

 

[yt]KYlN23LtsEM[/yt]

[yt]rjYwf0w0xiM[/yt]

 

Странно что до сих пор темы не было. Уже играю. Веселая игрушка. Может скоро надоест но пока нравится. Сюда бы кооперативчек в режим Эхо было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запустил её с помощью своего лайфа? T_T

Там 2 способа запуска есть. Таблетки пока нету но играть уже можно.

 

1 способ самый легкий но без сохранения.

Файл ShippingPC-StormGame.exe.cat в папке Bulletstorm\Binaries\Win32 переименовать например в ShippingPC-StormGame.exe.cat2

 

2 способ с сохранением игры и получением ачивок

Получить бесплатно игру Тинкер и ключ от неё записать на бумажке.

При входе в лайф когда просит ключ ввести этот ключ. Оно скажет что ключ не подходит. Нажать Esc и играть.

Ну либо любой другой ключ от Game for Windows Live ввести.

 

PS. Что бы получить ключ к Тинкеру нужен акк в GFWL с регионом США. Лично пробовал получить с акка где регион Украина. Писало что недоступно в вашей стране(или чета типа того)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репак скачал и поставил от Механников.

Встало всё норм, без проблем.

Игра бодрая, весёлая, качественная.

Для меня она как оттяг-отдых от чего-то более вдумчивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне в шутерах надо либо хоррор/мистика как в Фире/думе/Зона51, либо режиссура как в КОД МВ, либо ХФ как в ХФ2, такие шутеры как Буллетсторм не для меня - я даже в HD-шную версию первого Серьёзного Сэма поиграть не смог долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати - заметил уже не первая игра в HD формате. Думаю скоро все игры будут с таким соотношением сторон.

И значит пора мне мой старый квадратный 15" моник выкидывать походу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на 1 дыхании, очень понравилось... яб сравнил эту игру с half life )) динамика в бою на высоте если играть на харде, постоянно что то происходит на экране. уух игра на 5+, сюжет тоже отличный, по началу кажется банальным до нельзя, но к середине уже становится интересней. Советую всем поиграть если мощный комп )) тк зрелище ацкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на 1 дыхании, очень понравилось... яб сравнил эту игру с half life )) динамика в бою на высоте если играть на харде, постоянно что то происходит на экране. уух игра на 5+, сюжет тоже отличный, по началу кажется банальным до нельзя, но к середине уже становится интересней. Советую всем поиграть если мощный комп )) тк зрелище ацкое

Да там в принципе мощного компа и не надо. Требования средние.

За сколько часов примерно прошел?

 

Кому не впадлу скинте ссылку на нормальный рабочий торрент игры без траблов.

Заранее благодарствую.

Я отсюда качал http://www.ex.ua/view/5230589 Там правда только для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне для России )

я отсюда качал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442222

 

За сколько часов примерно прошел?

Как то не считал, за 2 вечера в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать профиль поигратсо) как ток пройду игру больше ни разу на него не зайду =( а то у меня пишет ключ уже используется, а мне впадлу добывать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать профиль поигратсо) как ток пройду игру больше ни разу на него не зайду =( а то у меня пишет ключ уже используется, а мне впадлу добывать новый

Где именно пишет? После того как в игре входишь в аккаунт и вводишь ключ? После того как пишется что используется пробовал жать Esc ?

И уже кряки темболее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйнкиллер кстати новый вышел. Уже на трекере выложен.

Ну с ним всё понятно, всё то-же самое.

Кросс - а что за профиль тебе нужен?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать профиль поигратсо) как ток пройду игру больше ни разу на него не зайду =( а то у меня пишет ключ уже используется, а мне впадлу добывать новый

Где именно пишет? После того как в игре входишь в аккаунт и вводишь ключ? После того как пишется что используется пробовал жать Esc ?

И уже кряки темболее есть.

Пробовал и ок и еск, ну раз есть кряк щас попробую скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Отлично.

Сюжетец тут был не обязателен, но его прикрутили, и достаточно неплохо прикрутили.

Единственный трабл с графикой, точнее со светом, какими-то полосами всё было =\

 

Советую играть на английском, ибо речи героев игры ни разу не литературные, а русский перевод как всегда делали через промт. (Один пример: ачивку Rear Entry перевели как Анальный Секс).

Игре жЫрный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь героев и так на инглише только с рус субтитрами. Ненавижу субтитры. Там либо читаешь либо смотришь че происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что субтитры, что в целом перевод текста в игре убогие.

Оригинал, как всегда, рулез.

 

А английские субтитры иногда помогают.

Изменено пользователем Aarktica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь героев и так на инглише только с рус субтитрами. Ненавижу субтитры. Там либо читаешь либо смотришь че происходит.

к тому же в этой игре все происходит так быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...