Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Халявные жетоны господа http://bfrussia.ru/b...t-of-valor.html

 

Кстати у нас есть кто нибудь живущий в Европе из банды? :) Дико хочу жетончики от Dr.Pepper, нужна помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там делаешь привязку к любому своему мылу и аватар привязывается к нему, он и будет показан.

Там можно кучу аватаров таким образом привязать к одному мылу и по желанию потом их менять.

 

Имхо очередное говно батллога и какой-то бред, мля не понимаю зачем такую куйню придумывать, уроды.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а батллога нет на xbox, вопрос почему эти упыри на пк его делают,а на приставках нормальный клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там делаешь привязку к любому своему мылу и аватар привязывается к нему, он и будет показан.

Там можно кучу аватаров таким образом привязать к одному мылу и по желанию потом их менять.

 

Имхо очередное говно батллога и какой-то бред, мля не понимаю зачем такую куйню придумывать, уроды.

Ну куйню эту не они придумали, просто они прикрутили готовый сервис аватаров)

Если по мне, то батллог достаточно удобен если привыкнуть и однозначно более функционален/информативен чем интерфейс реализованный в игре.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится то что там все под одним акком: статистика, форумы, общение во взводе, у себя на страничке и т.д. В общем почти полноценная соц сеть объединяющая поклонников батлы3 и как я думаю в будущем и других игр от ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная будет штука этот баттеллог,если его,конечно,доработают =)

Ну кер знает, может быть действительно мы включили консерватора и на самом деле это будет удобная штука.. хз-хз

Просто может быть не привыкли ещё, не допёрли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная будет штука этот баттеллог,если его,конечно,доработают =)

Ну кер знает, может быть действительно мы включили консерватора и на самом деле это будет удобная штука.. хз-хз

Просто может быть не привыкли ещё, не допёрли...

По началу батллог меня и самого взбесил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого года стим то себе не ставил и думал, что хрен ему =) А ниче системка то =)

--

Ну до этого стоял, но ток что б запускать некоторые пиратки, я его даж не включал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявные жетоны господа http://bfrussia.ru/b...t-of-valor.html

This offer is available to users in North America only.

Но кто ж это читает-то, когда речь о халяве.

А я получил о.О

а мне не дали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...