Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Да не, не слились. Свой сервер мутится.

И игра эта не для задротства, а поигрывать в течении года в удовольствие, не спеша.

Наши в БФ2:БК играли до этой осени, вы чё не в курсе?! В Скайпе и в Вентре, по разному.

Постоянно в течении года сидела время от времени компашка, да и я ещё побегаю с удовольствием в БФ2 и в БФ3. Весь год ещё впереди. Ещё всё отшлифуется, доделается.

Мне например вообще не до игр сейчас, работы достаточно, жене надо машину новую покупать, денюшку подбивать. О любовнице забыл вообще, какие игры.

Вот щас выходные будут погоняю вечерок-два.

 

Да не, кто чтоб не говорил, а БФ свою нишу заняла и маст хэв.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Забанили на серве после статы 25:6 =( лохи блеать.

Читаков пздц развелось, они породили паранойю среди админов :) Тело банится теперь при малейшем подозрении на чит :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3. Видеообзор

 

 

Плюсы: современные графические технологии; грамотный дизайн уровней; превосходный мультиплеер с обилием техники и массовой разрушаемостью.

Минусы: абсолютно обыденный синглплеер.

Вердикт: настоящий подарок для поклонников серии и маленький урок маркетинга в одном флаконе.

Оценка: 9.0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявные жетоны господа http://bfrussia.ru/battlefield-3/555-zhetony-ot-act-of-valor.html

 

Кстати у нас есть кто нибудь живущий в Европе из банды? :) Дико хочу жетончики от Dr.Pepper, нужна помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявные жетоны господа http://bfrussia.ru/b...t-of-valor.html

This offer is available to users in North America only.

Но кто ж это читает-то, когда речь о халяве.

А я получил о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел официальный геймплейный ролик дополнения Back to Karkand, которое появится в декабре этого года.

[yt]TyN_Zjw4l-s&oref[/yt]

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...