Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Заходи вечерком в вентру, там все бородатые боевики сидят =)

И Чупс и Брев полюбому зверствуют вырезая мирные вьетнамские деревеньки, женщин и детей =))

Решат все вопросы сразу.

Ребят! А во взводе Bandits в батлоге бывает кто-то, кто может обработать заявку? Или это всё только через вентру?

Изменено пользователем GSerf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

а ты что думал задротить в б3 сутками? Это не та игра

 

 

я не задрочу... посмотри сам... а вот половину бы задротов я бы выгнал нах) ибо ОНИ не свои..а всеголиш задроты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь во взводе только те кто отписывался в этой теме)

В основном когда я играю - все офлайн или на переполненых серверах...

+ в вентру я не захожу потому что микрофона нет, а просто слушать это будет не так эффективно.

 

Кстати бф3 эта как раз игра "просто пострелять, покататся, полетать", тактику как в блек опсе не придумаешь...

Зайти на чуть чуть пострелять, порадоватся и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ребят! А во взводе Bandits в батлоге бывает кто-то, кто может обработать заявку? Или это всё только через вентру?

Ну ты же на сайте зарегался,что тебе мешает веник скачать? Смысл тогда вступать в клан без голосовой связи? А пользоваться местным голосарием себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь во взводе только те кто отписывался в этой теме)

Кстати бф3 эта как раз игра "просто пострелять, покататся, полетать", тактику как в блек опсе не придумаешь...

Нет,я конечно понимаю,что у всех вкусы разные,но зачем ересь нести? =)даже не стал бы сравнивать КоД с баттлой,они тупо разные.Или давайте баттлу сравнивать до кучи с,например,Resident Evil или Crysis,там тоже можно пострелять...

Как раз это командная игра,а то что вы в основном на пабликах бегаете с рандомом,в этом и причина. Взять тот же Combat Arms,- рандомные сервера и клан вары -как небо и земля,если на первых можно сколько угодно задра.ивать к/д,и молиться на него,то на вторых обычно все сразу реально начинают оценивают свои силы. В баттле частенько вижу сквады буквально по 4 человека,которые творят чудеса,не говоря уже о биткомнабитымсерверахкланов.По тому же ненавистному бэд компани 2 были игровые дисциплины 4x4 и 8x8 сквад раш.Здесь планируют тоже самое + 16x16.

Тупо нужно получать удовольствие,никто не виноват что вы ждали другой игры(хотя мне непонятно какой,с самого начала было понятно что выйдет,для тех кто любит баттлу),что потратили целых 499 или даже 999 рублей,что у вас слабый комп и всё лагает. Кто то жалуется на постоянные дисконнекты,а кому то видимо повезло сильно и может гамать сутками напролёт,включая меня.

Тот же баттлог...да скоро половина игр будет работать по такому принципу,у меня гоночный симулятор iracing,уже с 2008 так работает,тоже вначале были недостатки,но сейчас всё ок,и то постоянно делают обновы,работают над продуктом,потому что он сильнодохерастоит.

Указывайте на недостаки,пожалуйста,даже похвально,хотя их в любом вылизанном продукте навалом накопать можно,но зачем чушь нести?)А ещё тут упрощенная физика танковсамолётоввертолётоввсего,нет ветра,даже тут есть читаки и панкбастер говно,- всё мы это знаем,никто не утверждал что это тру симулятор)

Ничего личного,это обращение ко всем.

П.С.: извиняйте,накипело.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое впечатление. Сравнивал с КОДом потому что в него очень много играл и мне нравилась игра.

тем более для меня это первый батлфилд в который я играю)

Естественно на кв в батле я не был, поэтому не могу оценить со стороны командной игры. На паблик серверах и вправду речь не может идти ни о какой командной игре.

 

Вообщем на вкус и на цвет... как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Я тоже в cs 1.6 играл, мне тоже очень нравилось))) Но даже взять кооп. - это что-то с чем-то! Круто с друганом одновременно снять 2-х злодеев или прикрыть его *опу)). Впечатлений море! Если тебя привлекают шутеры то мимо батлы пройти ну никак нельзя!!!

Изменено пользователем GSerf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Здрасте! Я тоже в cs 1.6 играл, мне тоже очень нравилось))) Но даже взять кооп. - это что-то с чем-то! Круто с друганом одновременно снять 2-х злодеев или прикрыть его *опу)). Впечатлений море! Если тебя привлекают шутеры то мимо батлы пройти ну никак нельзя!!!

ну да кошечно,я могу привести много причин почему в б3 не стоит играть,хотя мне на них пох: 1.батллог,2. чат на 3ть экрана, 3. лагающие серваки. 4.отсутствие очереди, 5.сама политика Dice и Ea мол б3 круче всех,а все остальные г. 6. тупая система прокачки, т.е на самолёте до хлопушек ничего не сделать, хотя у всех есть иглы 7. Ухудшение разрушаемости, да она стала красивее,но толку? В бк2 можно было разрушить почти всё. тут столько фейлов с разрушением и здание полностью хер снесёшь. Ну и так далее

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да кошечно,я могу привести много причин почему в б3 не стоит играть,хотя мне на них пох: 1.батллог,2. чат на 3ть экрана, 3. лагающие серваки. 4.отсутствие очереди, 5.сама политика Dice и Ea мол б3 круче всех,а все остальные г. 6. тупая система прокачки, т.е на самолёте до хлопушек ничего не сделать, хотя у всех есть иглы 7. Ухудшение разрушаемости, да она стала красивее,но толку? В бк2 можно было разрушить почти всё. тут столько фейлов с разрушением и здание полностью хер снесёшь. Ну и так далее

а по существу?

баттлог- чем плох? -это шаг вперёд как минимум. "Глючит?" -избавьте меня от этой формы оценки. Этот клиент только ввели,и ещё кучу багов мы увидим.

Сейчас все кричат- ориджин гамно,а помните стим?)а я помню прекрасно,какие отзывы были о ним в первые несколько лет.

А виндоуз 7? - многие до сих пор не знают чем он так плох,но дают "обоснованный" ответ : "она тормозит" или "да друзья не советовали".

это я к тому,что ко всем нововведениями относились крайне скептически за редкими исключениями.

А сервера в баттле бэд компани 2 я прекрасно помню как лагали,и оптимизация какая была...но то что мы получили после пол года,радовало глаз.

очереди уже добавили,не все серверы её поддерживают.

я могу кстати тоже привести море причин почему не стоит играть в CoD(хотя сам играю практически во все части),или контру...и тут вы правы,это уже мало кого интересует,главное чтобы нравилось.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь,но с их политикой не поспоришь)) Вот если бы б3 сделали бы фашисты, вы бы его купили?

 

А ты бы купил игру у компании с политикой, мол "мы делаем говно для всяких м**ков" ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой от одного отряда может зависит исход игры.

Если говорить о командной игре, то здесь она как раз наиболее реализуемая, чем в CoDе.

Кто то уже выкидывал ролики про взаимодействие снайпера и инженера, чуваки рвали всю технику и пехоту напрочь. Один наводит другой стреляет. Прибавьте к этому Супорт и Медика вот Вам и фулл сквад с большими возможностями. Просто надо грамотно играть и читайте описание перков и анлоков, много чего интересного.

 

За неделю игры понял что самый оптимальный состав это 4 человека на голосе. Иначе неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну да, в идеале 4 чел и 4 разных класса, ну снайпера можно в принципе заменить на ещё одного инжа или другого по ситуации

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на одном из форумах: "сегодня видел двух саппортов на карте метро,парни отжигали: один кидал дымовухи,другой поджидал с ПНВ(или тепловизор,не помню) и валил всех атакующих врагов,которые неслись вниз по лестнице!"

Я ,когда играю один,адаптируюсь относительно ситуации,варьируя от штурма до снайпера,кроме поддержки,но видимо пора начинать...=)

4 человека - ништяк,а если нас 8,тогда все геймы на 99% за нами!)

 

Дымовая граната в игре присутствует у всех или у одного класса?- жуть как надо :rolleyes: может в корне изменить исход битвы

 

НОВОСТИ

"Слово (вице-президенту ЕА) Патрику Содерленду.

 

«В Battlefield 3 много чего разносится в щепы, но в дополнении Back to Karkand разрушаемость особенно заметена: ее значительно больше чем на стандартных картах BF3.

 

Мне кажется, игрокам понравится. Когда поиграете в Карканд — обалдеете от пробитых стен вокруг вас. Мы специально так сделали, чтобы дополнение отличалось от оригинала».

 

Дополнение Back to Karkand поступит в продажу в декабре. Если вы делали предзаказ Battlefield 3, то получите карты бесплатно."

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение Back to Karkand поступит в продажу в декабре. Если вы делали предзаказ Battlefield 3, то получите карты бесплатно."

 

А вот теперь я начинаю жалеть о том что зажал лишние 500р на расширеное издание которое было в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...