Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 4096MB RAM ATI Radeon HD 5700 Series

 

полет нормальный на вышке... не фризов,не черных экранов не тормозов... только если пинг скачет..

 

Комп замечу далеко не идеальный

Intel® Core™ i7-2630QM CPU @ 2.00GHz

4096 RAM DDR3

NVIDIA GeForce GT 555

 

Фризит, при том что фпс не меняется от настройки графики.

Видюха на мобильном чипе и не потянет. Тут ничего удивительного пропускная способность шины памяти 128 bit (при требуемых 256 а лучше 320)

Можете не винить разрабов, они тут не причем.

А вот насчет мощи бы я поспорил!

GT 555M не смотря на то, что она мобильная уделывает многие десктопные видяхи. Да, я понимаю, что она все же урезана, но в минималках у бф3 указанны видяхи 8 и 9 поколения, которые уж точно в опе по сравнению с 555. Для примера на нвиде 8600 десктопной летает на средних.

http://www.notebook-center.ru/video_298.html

Любая из современных игр на этом ноуте летает, большинство на максимуме и только один бф3 даже на минимуме не идет) И так у очень многих владельцев нвидии, т.е. картинку рисует красивую, фпс не падает, но периодически фризится намертво по 2-3 секунды, а то и вовсе умирает. На форуме просто толпы народа на это жалуются и девы признают и говорят что будет фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо меток сделали автономную систему наведения)) Стало реально трудно летать(

 

Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 4096MB RAM ATI Radeon HD 5700 Series

 

полет нормальный на вышке... не фризов,не черных экранов не тормозов... только если пинг скачет..

 

Комп замечу далеко не идеальный

Intel® Core™ i7-2630QM CPU @ 2.00GHz

4096 RAM DDR3

NVIDIA GeForce GT 555

 

Фризит, при том что фпс не меняется от настройки графики.

Видюха на мобильном чипе и не потянет. Тут ничего удивительного пропускная способность шины памяти 128 bit (при требуемых 256 а лучше 320)

Можете не винить разрабов, они тут не причем.

А вот насчет мощи бы я поспорил!

GT 555M не смотря на то, что она мобильная уделывает многие десктопные видяхи. Да, я понимаю, что она все же урезана, но в минималках у бф3 указанны видяхи 8 и 9 поколения, которые уж точно в опе по сравнению с 555. Для примера на нвиде 8600 десктопной летает на средних.

http://www.notebook-.../video_298.html

Любая из современных игр на этом ноуте летает, большинство на максимуме и только один бф3 даже на минимуме не идет) И так у очень многих владельцев нвидии, т.е. картинку рисует красивую, фпс не падает, но периодически фризится намертво по 2-3 секунды, а то и вовсе умирает. На форуме просто толпы народа на это жалуются и девы признают и говорят что будет фикс.

 

если у тебя 192 битная шина то это еще куда не шло, со 128 битной зуб даю выше 10-15 фпс не поднялось бы, просто поток инфы очень высокий, особенно в моменты жестких схваток и взрывов. Я лично такое испытал в первый же день игры, когда вокруг меня появилось толпа народу и стало все взрываться. Камеру повернуть было не реально, фриз на фризе был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу принять меня в клан!

Уже вижу во взводе. Добро пожаловать!

У меня не отображается взвод. Это глюк батлога?!? Или я что то не так делаю. Сейчас заявка отменена и заново отправлен запрос. Будьте добры помогите со сложившейся проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи вечерком в вентру, там все бородатые боевики сидят =)

И Чупс и Брев полюбому зверствуют вырезая мирные вьетнамские деревеньки, женщин и детей =))

Решат все вопросы сразу.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафай-дафай =)

Я тоже матерюсь там жеско. Особенно, когда со стапятидесяти метров из снайперки выпускаешь 7 пуль прямо в тело - и все мимо, а это тело одним выстрелом из оффтамата в ответ тебя сносит =)))

Можем кооп пройти, мне как-раз ещё один разик в тему бы, хотя после работы устаю последние несколько дней, не до игр.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Гагатун жжёт)) хотя после прохождения сингла у меня осталось скорее положительное впечатление, на харде довольно часто умирал,а эта музыкальная тема из любого г**** сделает конфетку. И нет такое незавершённости как в бк2, сингл явно стал лучше, А про батллог, странно, но игромания всячески его хвалила, мол это революция, инновация блеать, с одной стороны идея хороша, с другой реализация говно и не пойми г или не г, очереди нет, вот это главный минус-постоянно спамить кнопку,вот спамишь 5 минут, потом на 1 секунду отвлёкся и другой зашёл(( Могу продолжать вечно, но смысл и так понятен, хотя сам Б3 не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафай-дафай =)

Я тоже матерюсь там жеско. Особенно, когда со стапятидесяти метров из снайперки выпускаешь 7 пуль прямо в тело - и все мимо, а это тело одним выстрелом из оффтамата в ответ тебя сносит =)))

Можем кооп пройти, мне как-раз ещё один разик в тему бы, хотя после работы устаю последние несколько дней, не до игр.

Хе,знакомо. У меня было нечто похожее. Только я из снайперки с 50 метров не попал в человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большоей недостаток баттлога, то что постоянно приходится открывать и закрывать клиент, а эт пздц. Сингл то нормальный вышел, не понимаю людей которые в бф3 хвалят мульт и гнобят сингл, это какие то извращенцы садомазахисты. Сингл можно поиграть в ко-опе) хотя я не понимаю как это Оо там наверн какой то определенный набор миссий, ибо те которые основными идут они явно для одного игрока заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сингл ещё не открывал даже =)

Там есть чистый кооп на двух персон 6 миссий вроде. За них дают очки, за которые открываются новые пушки для мулиплеера - 7 новых пушек вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ого) после прохождения сингла я не стал жалеть потраченных на это г денег)

 

Тоже) Сингл удался, хотя миссия с самолётами довольна скучная,но по началу впечатление большое

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а чёт и во 2м БФ не прошел сингл... и не сразу-то и узнал о нём.

Только для он-лайн мочилова брал - отвлекаться от гринда, спускать пар зимними вечерами =)

Вот так вот год пройдёт, а я так и не доберусь до сингла.

 

Батл-лог ни кому не нравиться, всех бесит и я не исключение. И ориджн раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а чёт и во 2м БФ не прошел сингл... и не сразу-то и узнал о нём.

 

Во 2м БФ его нет =) Он есть в БФ:БК 2 =)

---

И нет такое незавершённости как в бк2

Дык БК прост серийно же идет, типо в нескольких играх один сюжет по частям =) Ждем БК3 и идем упивать злых русских =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем проводить техническое обслуживание на наших серверах (все платформы) на 2 ноября в 10:00 - 111:00 GMT. В течение этого времени вы не сможете играть в онлайн.

В батвелоге написано.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...