Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

В общем пару вопросов:

будет ли создан отдельный подфорум баттлы? потому как не понятно, что происходит в клане,вроде как играют,по разным серверам,и в вентре сидят не все,поэтому и я не захожу практически.

 

К кому летят заявки на вступление в клан? добавьте пожалуйста GSerf,адекватный знакомый.

Не будет. В этом нет смысла. В баттлелоге можно всех найти,а в этой теме состыковать время игры.

 

Сотка,у меня тоже Билайн,но вот что-то пинг последнее время подскакивает. У тебя также?

Жаль что не будет, удобнее общаться,делиться инфой и т.д в отдельном разделе, а не в одной теме. Но наверное форум треснет :D

Даже у сраного Forsaken World будущее которого в рядах проектов Банды сомнительно есть свой раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сказал) Как обычно баттла говно) никогда небыл фанатом этой хрени, но вдург решил поиграть в эту распиаренную игру) Опять пожалел что купил, так как совместимости с мой картой Nvidia нет, всвязи с чем приходится играть в говенном разрешении, хотя при условии что я могу поиграть на ультре абсолютно без лагов, но из-за несовмсетимости меня кидает с черным экраном каждые 5 минут. Баттлог убог. Чат действительно бесит, после первого захда в мультик, первая мысль была найти как отключить эту дрянь на пол экрана) Тактический шутер хотели сделать, а сделали очерендую херату на подобии бф бк2 (эта игра еще убожественней) в бф3 хоть пошпилить можно немного) Не соглашусь ток в плане сингл плеера, на этот раз он получился более чем. Покрайней мере в предыдущих частях, опять же он был убог. Не зря я сделал ставку на МВ3. Буду ждать и переключусь на нее сразу же как только выйдет ) КоД никогда не подводит в плане сингл плеера и мультик на высоте, если играть без всякой шляпы потипу машинок на пулльте управления, собак, подстволов, подстветок и прочей нечести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, мой ноут это не потянул, вернее даже не так, это говно фризится жестоко. Ставлю хоть минималки, хоть ультра результат один фпс выше 50, но периодически фризит насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 4096MB RAM ATI Radeon HD 5700 Series

 

полет нормальный на вышке... не фризов,не черных экранов не тормозов... только если пинг скачет..

 

Комп замечу далеко не идеальный

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сказал) Как обычно баттла говно) никогда небыл фанатом этой хрени, но вдург решил поиграть в эту распиаренную игру) Опять пожалел что купил, так как совместимости с мой картой Nvidia нет, всвязи с чем приходится играть в говенном разрешении, хотя при условии что я могу поиграть на ультре абсолютно без лагов, но из-за несовмсетимости меня кидает с черным экраном каждые 5 минут. Баттлог убог. Чат действительно бесит, после первого захда в мультик, первая мысль была найти как отключить эту дрянь на пол экрана) Тактический шутер хотели сделать, а сделали очерендую херату на подобии бф бк2 (эта игра еще убожественней) в бф3 хоть пошпилить можно немного) Не соглашусь ток в плане сингл плеера, на этот раз он получился более чем. Покрайней мере в предыдущих частях, опять же он был убог. Не зря я сделал ставку на МВ3. Буду ждать и переключусь на нее сразу же как только выйдет ) КоД никогда не подводит в плане сингл плеера и мультик на высоте, если играть без всякой шляпы потипу машинок на пулльте управления, собак, подстволов, подстветок и прочей нечести )

 

Что эта за NVidia такая что аж нет совместимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 4096MB RAM ATI Radeon HD 5700 Series

 

полет нормальный на вышке... не фризов,не черных экранов не тормозов... только если пинг скачет..

 

Комп замечу далеко не идеальный

Intel® Core i7-2630QM CPU @ 2.00GHz

4096 RAM DDR3

NVIDIA GeForce GT 555

 

Фризит, при том что фпс не меняется от настройки графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mist, у меня тоже на подобной конфигурации фризит,а на одной карте пропадают текстуры. У меня только оперативы 6 гб и видео ATI 5870

Ну так мощей явно больше чем нужно, говно багованное, ждем патччей или обновления драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше поражает ощущение того,что сингл и мультик делали разные люди. Так как мультик идет на ультра,а сингл тормозит на средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 4096MB RAM ATI Radeon HD 5700 Series

 

полет нормальный на вышке... не фризов,не черных экранов не тормозов... только если пинг скачет..

 

Комп замечу далеко не идеальный

Intel® Core™ i7-2630QM CPU @ 2.00GHz

4096 RAM DDR3

NVIDIA GeForce GT 555

 

Фризит, при том что фпс не меняется от настройки графики.

Видюха на мобильном чипе и не потянет. Тут ничего удивительного пропускная способность шины памяти 128 bit (при требуемых 256 а лучше 320)

Можете не винить разрабов, они тут не причем.

А вот насчет мощи бы я поспорил!

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не тянула видюха, то просаживалось бы фпс, к тому же на результат никак не влияет изменение параметров графики .... и да, демо летает на ультре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не тянула видюха, то просаживалось бы фпс, к тому же на результат никак не влияет изменение параметров графики .... и да, демо летает на ультре

по поводу ФПС тоже согласен. Видел где-то видео на котором показана "разница" в картинке на ультра и на минимуме. Дак вот ее почти визуально не видно. Что настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил, на высоких вообще ни намека на тормоза не увидел (на ультра там при штурме хаты на открытом пространстве стал невывозить комп), хз я лично увидел сильные перемены между ультра и высоким =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я лично увидел сильные перемены между ультра и высоким =)

А я говорил про минимальные с ультра.) Ты запускал игру на 1920х1080?

 

Да был тест на Full HD, точнее на постоянке стоит как основное разрешение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Full HD 1920х1080.

На полностью ультра вполне нормально играется, изредка мелкие фризы, поэтому всё-таки на 1 шаг снизил.

И кстати на HD экране ничего не мешает, я даже карту развернул и бегаю.

 

Всяких недоделок конечно-же хватает, но уже писали 100500 раз об этом, что и на 2м БФ тоже было не сразу всё сладко.

В течении пару месяцев всё отшлифуют.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ролика Гагатуна, сказать можно только 2е вещи:

1. Криворукий школоло.

2. Не смог накопить себе на нормальный аппарат сэкономив на обедах в школе, поэтому он сидит на разрешении 1028 на 760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство Electronic Arts опубликовало отчет за второй квартал 2012 финансового года, который закончился 30 сентября.

 

Продажи увеличились на 17%, составив $1,03 млрд. Вот только прибыли получить не удалось: убытки возросли с $201 до $340. Но это совсем не страшно — просто во втором квартале издательство готовилось к жаркому осеннему сезону и потратило на рекламу больше денег, чем обычно.

 

И хотя данные по продажам Battlefield 3 относятся к третьему кварталу, глава EA Джон Рикителло заявил, что компания отгрузила в магазины более 10 миллионов копий игры (включая 3 миллиона, оформленные по предзаказу). Более того, некоторые торговые сети уже успели распродать все диски до единого и заказали новые партии. «Старт Battlefield 3 оказался просто фантастически успешным, и мы готовимся выпустить еще два мощных блокбастера, Need for Speed: The Run и Star Wars: The Old Republic», — отметил Рикителло.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...