Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

блин, вам че всем тяжело найти в батллоге взвод [bAND]Bandits посмотреть список участников и напротив каждого нажать "добавить друга"? че все ленивые такие?

Потому что не все пролистают полностью тему,а соответственно и знают о том,что группа уже создана =)

Я кстати так и не разобрался куда вписывать [bAND],точнее нашёл,- редактирование профиля,а вот в поле тэг не влазит слово=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал заявку во взвод, ник Talismah1.

Реально ли летать на самолете\вертолете без джостика?

 

И кстати, разницы между настройками "Выс" и "Ультра"  не увидел, и на тех и на тех подлагивает на карте остров... обидно.

 

И какают постоянно.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал заявку во взвод, ник Talismah1.

Реально ли летать на самолете\вертолете без джостика?

 

И кстати, разницы между настройками "Выс" и "Ультра" не увидел, и на тех и на тех подлагивает на карте остров... обидно.

 

И какают постоянно.

Это не кикают. Это баг какой то, вероятно с панкбастером. Это у многих, судя по форуму ЕА- почти у всех

Только что переустановил винду, драйвера и т.д, если нормально не запашет, буду сильно ругаться с техподдержкой :)

Подал заявку во взвод, ник- 3l06a

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с диска ставил? как поставить? ориджин встал, ключ принял, но вместо продолжения установки с диска он начал качать из инета, ну я тогда отменил и поставил принудительно через файлик setup.exe но тогда не пашет 2 диск где лежат текстуры повыш качества... он пишет что ему нужен архив (который лежит на первом диске) что делать? качать с ориджина 10 гигов это ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он не скачивал, а устанавливал с диска. И в ориджине это называлось "загрузить"! там со скоростью 9мб\с, потом на 68% остановилось все... и минут через 5 ожидания попросили второй диск. И на последнем % скорость упала до 0,3мб\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после ориджина кнопка была "Загрузить" со скоростю 500кб/с и за пару мин ушло в 0.98% и написано было что до окончания загрузки 8 часов

Вот сейчас опять запустил файлик с диска, нажал установить, кинуло в ориджин и ничего не происходило... ну я сам нажал тогда по "Готово к загрузке" мне вышло опция, с соглашениями согласен, ага, ярлык создать, ага, панкбастер установить, ага. Все. Щас скорость 2.1мб и дошло за 2 минуты до 3%

 

up. Вытащил - вставил диск, ничего не изменилось... грузилось и без него

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

не выскакивает сообщение на инвайт в коператив, перестановка хрома не помогла, также пробовал и в опере, и в мозиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема! :(

 

Ориджин кричит, что моя операционка стара как говно мамонта и BF3 её не поддерживает. (Windows XP SP3) Можно ли как-нибудь играть с XP? Уж очень не хочется искать семёрку и ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема! :(

 

Ориджин кричит, что моя операционка стара как говно мамонта и BF3 её не поддерживает. (Windows XP SP3) Можно ли как-нибудь играть с XP? Уж очень не хочется искать семёрку и ставить.

С ХР нельзя никак. Виста с последним сервиспаком или семерка, желательно 64 битная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просит новый драйвер Nvidea то с офф сайта можно скачать самый последний, как я и сделал. После этого все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема! :(

 

Ориджин кричит, что моя операционка стара как говно мамонта и BF3 её не поддерживает. (Windows XP SP3) Можно ли как-нибудь играть с XP? Уж очень не хочется искать семёрку и ставить.

С ХР нельзя никак. Виста с последним сервиспаком или семерка, желательно 64 битная :)

 

 

Где бы её взять ещё. А так пичалька вобщем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема! :(

 

Ориджин кричит, что моя операционка стара как говно мамонта и BF3 её не поддерживает. (Windows XP SP3) Можно ли как-нибудь играть с XP? Уж очень не хочется искать семёрку и ставить.

С ХР нельзя никак. Виста с последним сервиспаком или семерка, желательно 64 битная :)

 

 

Где бы её взять ещё. А так пичалька вобщем((((

 

Там ДХ10 обязателен, скачни образ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормализовалось все, перестало выкидывать тьфу тьфу тьфу :) Вот только серваки лагучие постоянно попадаются, даже те которые с мелким пингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на ужасно мизерной скорости до 97.15% и загрузка встала намертво, уже минут 8 прошло ... загружено 10.4 гб из 10.7, ни 1 из дисков так и не потребовала.

up. Капец уже минут 20-25 прошло и никакого прогресса, 97.15% ориджин выключить нi как, пишет либо завершите установку, либо отмените. Вытащил диск и тогда он начал ругаться мол вставь обратно, вставил. Эффекта 0. А отменять установку этож ппц сколько опять завтра качать по новой всю эту големотью... Как вообще можно было такое угэ и выпустить в свет я не понимаю, из за этой треклятой системы такой хаос твориться

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех серверах ужасные тормоза, при выборе сервера пинг 5 - 50, а как заходишь - тебя бросает постоянно назад, враги передвигаются нормально, а союзники - как телепортируются на пару шагов вперед. С интернетом все впорядке...

Надеюсь завтра все будет не так ужасно)

А на счет установки, у меня тоже останавливалась, но не на долго, минут на 5.У многих друзей какие то проблемы с батлой, что ж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на ужасно мизерной скорости до 97.15% и загрузка встала намертво, уже минут 8 прошло ... загружено 10.4 гб из 10.7, ни 1 из дисков так и не потребовала.

up. Капец уже минут 20-25 прошло и никакого прогресса, 97.15% ориджин выключить нi как, пишет либо завершите установку, либо отмените. Вытащил диск и тогда он начал ругаться мол вставь обратно, вставил. Эффекта 0. А отменять установку этож ппц сколько опять завтра качать по новой всю эту големотью... Как вообще можно было такое угэ и выпустить в свет я не понимаю, из за этой треклятой системы такой хаос твориться

Ждать надо, он потупит, а потом диск2 попросит.

 

На всех серверах ужасные тормоза, при выборе сервера пинг 5 - 50, а как заходишь - тебя бросает постоянно назад, враги передвигаются нормально, а союзники - как телепортируются на пару шагов вперед. С интернетом все впорядке...

Надеюсь завтра все будет не так ужасно)

А на счет установки, у меня тоже останавливалась, но не на долго, минут на 5.У многих друзей какие то проблемы с батлой, что ж поделать.

Ждать патч остается только :) бфбк2 тоже не сахар была на старте, а потом все наладили :) Только что час поиграл и ни разу не выкинуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на ужасно мизерной скорости до 97.15% и загрузка встала намертво, уже минут 8 прошло ... загружено 10.4 гб из 10.7, ни 1 из дисков так и не потребовала.

up. Капец уже минут 20-25 прошло и никакого прогресса, 97.15% ориджин выключить нi как, пишет либо завершите установку, либо отмените. Вытащил диск и тогда он начал ругаться мол вставь обратно, вставил. Эффекта 0. А отменять установку этож ппц сколько опять завтра качать по новой всю эту големотью... Как вообще можно было такое угэ и выпустить в свет я не понимаю, из за этой треклятой системы такой хаос твориться

Ждать надо, он потупит, а потом диск2 попросит.

Сколько ждать? полчаса уже прошло, может час? 2? ночь? год? 1 из странностей что размер всего контента 1 диска равен 7 с копейками гига, в то время как там уже загружено 10.4 ...

 

up. Отменил к чертям эту установку, у меня нет времени что бы сидеть всю ночь и ждать чуда... с пол 12 где то начал мучение и уже 0:25 ужс, Завтра вечерком еще раз попробую, пытался пробиться в лайв чат еа английский который написал ожидайте 65 минут, дождался до 38 затем еще минут 20 прошло без прогресса, были написано ждите еще примерно 38 так что так же к чертям их лайв чат... на форумах вообще не пойми что люди пишут, то у кого то деньги по 4 раза снимают за предзаказ, то еще чего... на еа надо в суд за эту хрень подавать

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прочитать информацию про вентру?облазил полностью весь форум как настроить,но ничего не нашёл.

Ссылка http://bandits.ru/voice.html не работает у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , я как и обещал вернулся с выходом BF3

OMOH_rus

добавьте во взвод

 

и если можно раблочте мой старый профаил .

Изменено пользователем bonifaci_new
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...