Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

получил вчера ключик, 2 часа качал клиент, затем еще несколько часов обновлял драйвера и всякую хрень, в итоге удалось сеть поиграть в 6.40 утра, с большинства серваков почему-то кикали админы, в итоге за час игры ни одной законченной игры, как итог нулевая статистика, спать было некогда, сижу на работе потягиваю РэдБул и удивляюсь увиденной графике, неужели DX11? Графика просто фантастика, намного более легкое управление вертом нежли в BC2, порадовало наличие самолетов, полетал, но никого не смог убить, не понял как на такой скорости с помощью клавы можно по кому-то попасть, научился уходить от ракет, на самолете обзор мизерный, карта мелкая и не удобная, пока не понял как открывать полную карту локаций, в общем интересно, НО мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не понравилось, то, что игра работает полностью с сайта, эт че за лажа, я думал что эта хрень была только Battlefield4free, каждый раз для соединения с каким-либо серваком игра запускается по новому, к тому же, сайт оптимизирован под IE, что меня тоже убивает, ненавижу Ишака, Опера с сайтом работает некорректно, собственно как и Хром, на Лиса забил и даже пробовать не стал, в общем смешанные ощущения, игра сама нравится, но все остальное, что связано с запуском игры, это полная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf, спасибо за первое впечатление об игре. Баттлелог я тоже считаю полным бредом. Хотя разработчики говорили,что это каким-то образом упростит игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте игровое видео заценить )

и по ценам как и чего, может ну его зиму если тут хорошо) во вторую играл, но не долго, а такого типа игры обрастают очень быстро хаками "убить всё что шевелится"

если есть абонентка - попробую, если есть к этому еще и кланы с норм клан-замесами - тем более 2 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираюсь вечерком пойти купить.

Никак не мог подумать что там будет запуск через браузер, у меня вообще это не укладывается в голове(

Скажите, сколько максимум человек может быть на одном сервере? а то где то писали про 64, а потом стали говорить что 64 только с 1 стороны... и все же, сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 но я пока на такие не натыкался

 

а дайте игровое видео заценить )

и по ценам как и чего, может ну его зиму если тут хорошо) во вторую играл, но не долго, а такого типа игры обрастают очень быстро хаками "убить всё что шевелится"

если есть абонентка - попробую, если есть к этому еще и кланы с норм клан-замесами - тем более 2 раза :)

 

Игровое видео смотри в первом топике, или youtube

1000 р. расширенное

499 р. джавел

Против хакеров включаем поиск с Панкбастером

абонентки нету

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть и не приятные впечатления, но и приятные =)

Я хз конечно, мало вчера поиграл, но меня ни разу не кикнуло, лагов не заметил. В отсеве серваков поставил сразу только с панкбастером, Европа 5+ и что-то там ещё, короче он мне сразу выдавал список удобных серверов, даже русских. А вру, вот с русского меня 1 раз кикнули почему-то =))

Ну с Европы я просто выбирал тупо по минимальному пингу сервер - это обычно у них показывало 12- 40мс, если показывало от100+ мс уже пропускал такие накуй.

 

Качал игру с Ориджина 3 раза, первых 2 раза скачалась вообще минут за 5-10, но каждый раз что-то не нравилось, я удалал и 3й раз решил поставть её на SSD винт, сразу, чтоб со-стороны своего железа лаги исключить вообще. Так вот на 3й раз она у меня скачивалась часа 2 =))) Почему такая разница была я хз...

 

Пользуюсь Хромом, вроде бы нормально всё было. Бесит Бэтллог или как там его - заход через браузер. Могли бы уж это говно включить в сам клиент, как во 2м БФ было.

 

Но вообще пока всё нормуль. Жена пришла с работы и уставилась на экран - Оооо, никуя себе игры говорит стали делать, так реалистично всё, натурально =)) Ну не геймер она у меня конечно, но всё-равно прикольно. Мы то уже зажрались и не замечаем текстуры, шейдеры и дэ-иксы 11е =))

 

Если помните то и на запуске 2го БФа, тоже месяц-полтора притералась игра и серваки. Так что всё нормально, всё притрётся.

Взвод ещё не делал никто? А то можно запилить.

Взвод вчера уже наши кто-то запилил. Вроде так и называется Bandits.

Добавляйтесь в друзья, у меня ник там Soto4ka. И всех наших, и тех кто у меня в друзьях раскидайте запросы.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори народ, но это повтор операции7 ( нелюблю читов, уже нашел пару хаков

 

движок старый, тексты новые, карточку грузит и только, боюсь админ-проверок так и не будет :(

будет повтор всех кс-подобных игр (

 

итог- начинаю ненавидеть подобные игры!! америкозы достали своим г-ном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж!

http://s53.radikal.ru/i140/1110/f0/7631224e0ca1.jpg

 

наш [bAND] Bandits

Я всех добавлю кого знаю ,кого незнаю пусть здесь отпишется или в веник зайдет скажет мне или Бэну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<kznm зла не хватает на всяких velfrjd .... уже 7 аповский ранг.. 13000 килов 8смертей.... ну что за et,rb

 

ник therussian59

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<kznm зла не хватает на всяких velfrjd .... уже 7 аповский ранг.. 13000 килов 8смертей.... ну что за et,rb

 

ник therussian59

13к убийств за сутки?)) А говорят читеров нет.) Завтра сделаю раздел. Готовьтесь отписывать ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...