Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

В разделе WOW6432Node нет деректории "EA game", есть только Electronic Arts,нет её и ориджин постоянно хочет скачать заново

 

ну вот в этом вся проблема, я тоже пытался недавно после перестановки винды впихнуть просто папку. пришлось качать клиент заново!

Скорее всего запись в реестр заноситься в конце установки игры!

 

 

я её скачал дома и принёс полностью папку...короче придётся либо ждать лицуху или переустановлю винду дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе WOW6432Node нет деректории "EA game", есть только Electronic Arts,нет её и ориджин постоянно хочет скачать заново

 

ну вот в этом вся проблема, я тоже пытался недавно после перестановки винды впихнуть просто папку. пришлось качать клиент заново!

Скорее всего запись в реестр заноситься в конце установки игры!

 

 

я её скачал дома и принёс полностью папку...короче придётся либо ждать лицуху или переустановлю винду дома

 

Теперь уже только до 25 числа ждем, сегодня последний день бэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как не умели делать сетевые игры, так и не научились.. Разочаровался, опять кривущий движок с тысячным пингом ((((

 

мдя а мне понравилось,первый раз играл в батлу... и пинг был от 14.. так что вылезай из своей деревни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как не умели делать сетевые игры, так и не научились.. Разочаровался, опять кривущий движок с тысячным пингом ((((

 

мдя а мне понравилось,первый раз играл в батлу... и пинг был от 14.. так что вылезай из своей деревни :rolleyes:

 

у меня пишет вообще типа 9 пинг.. На самом то деле так оно и есть, но когда запускается игра из-за метода передачи данных он увеличивается в разы в зависимости от мощности твоего компьютера.. Чем слабее компьютер, тем больше пинг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня пишет вообще типа 9 пинг.. На самом то деле так оно и есть, но когда запускается игра из-за метода передачи данных он увеличивается в разы в зависимости от мощности твоего компьютера.. Чем слабее компьютер, тем больше пинг ((

 

Ты сам ответил как тебе улучшить ситуацию))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бета поравилась. Хоть многовато багов, но зато геймплей отличный. Только панкбастер мне подгадил удовольствие. И обновлял, и файлы заменял, и целой папкой копировал, ни в какую не хотел ставиться. Разрабы обещали все сделать к релизу. Будем ждать..

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится в стиме,то придется еще раз покупать :(

В стиме возможны другие плюшки,а возможно что их не будет.Но цена точно будет 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится в стиме,то придется еще раз покупать :(

В стиме возможны другие плюшки,а возможно что их не будет.Но цена точно будет 900р.

 

 

так вот по этому..я и не торопился... пред заказ пред заказ... вас развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не печалит тот факт,что стим и ориджин это две конкурирующие стороны? + к этому,де то была тема что бф не появится в стиме.

Изменено пользователем Бревариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не печалит тот факт,что стим и ориджин это две конкурирующие стороны? + к этому,де то была тема что бф не появится в стиме.

 

 

наоборот Еа только в стиме будет... смотри новости.. короче развод был.. стим заберет все права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нечем конкурировать, ЕА сотрудничали со Стимом и в дальнейшем тоде будут. БК2 был в стиме и БФ3 тоже должен быть, это позволит всего лишь купить цифровую версию продукта, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нечем конкурировать, ЕА сотрудничали со Стимом и в дальнейшем тоде будут. БК2 был в стиме и БФ3 тоже должен быть, это позволит всего лишь купить цифровую версию продукта, не более того.

 

 

только вам придется пройти сингл и купить опять.. разницы нет кули :rofl:

 

 

а да... предзаказ Зло

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе WOW6432Node нет деректории "EA game", есть только Electronic Arts,нет её и ориджин постоянно хочет скачать заново

 

ну вот в этом вся проблема, я тоже пытался недавно после перестановки винды впихнуть просто папку. пришлось качать клиент заново!

Скорее всего запись в реестр заноситься в конце установки игры!

 

 

я её скачал дома и принёс полностью папку...короче придётся либо ждать лицуху или переустановлю винду дома

 

Теперь уже только до 25 числа ждем, сегодня последний день бэты

 

 

а я вот только сёдня поставил второй хард с 7-ой,на случай лицухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нечем конкурировать, ЕА сотрудничали со Стимом и в дальнейшем тоде будут. БК2 был в стиме и БФ3 тоже должен быть, это позволит всего лишь купить цифровую версию продукта, не более того.

+1.

Валв не гигант,чтоб конкурировать с ЕА,но ориджин не соперник стиму.

Плюшек не будет как в ЕА,а

это позволит всего лишь купить цифровую версию продукта, не более того.
.

[yt]lxsM7tfu1dY#![/yt]

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцей назад, исполнительный продюсер Battlefield 3 Патрик Бах (Patrick Bach) сказал, что вероятнее всего новые копии игры будут содержать код, который откроет доступ к мильтиплееру.

 

Сегодня дизайнер игрового процесса Алан Кертз (Alan Kertz) из DICE подтвердил, что шутер от первого лица Battlefield 3 будет снабжена Online Pass. Это значит, что каждая коробка с игрой будет содержать одноразовый код, который даст доступ к сетевой части игры.

 

Кто приобретёт Battlefield 3 с рук или возмёт её на прокат, тому придётся отдать 10 долларов, для приобретения нового онлайн кода.

ПК это не затронет,если у вас есть ПС3 или коробка,то вы поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас на коробку стоит 2,5к...купить б/у в ближайшие 3 месяца я думаю мало вероятно...а если абстрагироваться, то отдать пол стоимости за б/у и 300р сверху, ну впринципе какая никакая экономия)) Но имхо слишком геморно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия DICE рассказала несколько подробностей о четырех мультиплеерных картах для шутера Battlefield 3 (всего их будет девять). Карту "Операция "Метро" за время бета-теста все изучили вдоль и поперек, так что внимание заострили на трех оставшихся. "Операция "Огненный шторм" станет самой большой картой в игре: она в три раза крупнее "Пустыни Атакама", крупнейшей карты Battlefield: Bad Company 2. Этот клочок иранской пустыни станет раем для водителей всевозможной техники, а нефтяные заводы и прочие сооружения дадут пехоте достаточно укрытий, чтобы подстрелить неосторожную жестянку из гранатомета.

 

"Тегеранский хайвей" — ночная городская карта, включающая довольно открытые пригороды, дающие достаточно места для применения тяжелой бронетехники, и узкие городские кварталы, которые придется брать с помощью пехоты. "Ночь, дым, осветительные ракеты и трассирующие очереди, пересекающие подсвеченное пожарами небо — настоящая боевая романтика!" — интригуют создатели игры.

 

И, наконец, "Пик Демавенд" — горная карта, действие которой происходит в окрестностях потухшего стратовулкана в хребте Эльбурс, где расположены радарные станции. Это самая "вертикальная" карта в истории игры, разница по высоте между крайними базами составляет порядка полукилометра. Можно преодолеть их пешком, а можно взять парашют и махнуть с горы прямо вниз. "Чем ниже вы спускаетесь, тем больше становится места для применения техники. Также в склоне горы имеется туннель", — рассказали разработчики.

[yt]4ruDfuP9W0g&feature[/yt]

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия DICE рассказала несколько подробностей о четырех мультиплеерных картах для шутера Battlefield 3 (всего их будет девять). Карту "Операция "Метро" за время бета-теста все изучили вдоль и поперек, так что внимание заострили на трех оставшихся. "Операция "Огненный шторм" станет самой большой картой в игре: она в три раза крупнее "Пустыни Атакама", крупнейшей карты Battlefield: Bad Company 2. Этот клочок иранской пустыни станет раем для водителей всевозможной техники, а нефтяные заводы и прочие сооружения дадут пехоте достаточно укрытий, чтобы подстрелить неосторожную жестянку из гранатомета.

 

"Тегеранский хайвей" — ночная городская карта, включающая довольно открытые пригороды, дающие достаточно места для применения тяжелой бронетехники, и узкие городские кварталы, которые придется брать с помощью пехоты. "Ночь, дым, осветительные ракеты и трассирующие очереди, пересекающие подсвеченное пожарами небо — настоящая боевая романтика!" — интригуют создатели игры.

 

И, наконец, "Пик Демавенд" — горная карта, действие которой происходит в окрестностях потухшего стратовулкана в хребте Эльбурс, где расположены радарные станции. Это самая "вертикальная" карта в истории игры, разница по высоте между крайними базами составляет порядка полукилометра. Можно преодолеть их пешком, а можно взять парашют и махнуть с горы прямо вниз. "Чем ниже вы спускаетесь, тем больше становится места для применения техники. Также в склоне горы имеется туннель", — рассказали разработчики.

С самого момента анонса Battlefield 3 большую часть аудитории волновал вопрос качества консольной версии игры. Раньше разработчики жаловались на сковывающие параметры аппаратной начинки консолей PS3 и Xbox 360. Теперь DICE признаются, что они расширили рамки текущего поколения.

 

На вопрос о том, не боятся ли создатели критики со стороны консольных игроков из-за разницы между компьютерной и консольными версиями, Ларс Гюставсон ответил:

 

"Не думаю. Большинство игроков понимают, что пятилетнее железо консолей устарело в определенной степени, и очевидно, что если вы купите новую видео-карту для PC, то графика у вас будет лучше. И тем не менее, почти все аспекты компьютерной версии, остались и в консольной. Мы сами удивились тому, чего смогли достичь на приставках текущего поколения, повысив уровень графики".

 

В разговоре также была затронута и тема появления нового поколения. Гюставсон ответил на вопрос о том - влияет ли как-то на качество игры то, что изначально ее разрабатывают для PC, и насколько сильно это помогает в развитии технологий нового поколения.

 

"Мы не слишком задумываемся над этим. Изначально мы попросту создаем игру. Конечно, при создании Battlefield 3 технические вопросы нередко выходили на первый план, но нельзя сказать, что мы изначально создавали игру исключительно для PC. Прежде всего мы обратили внимание на наработки своих прошлых проектов. Хотя конечно, Frostbite 2.0 создавался с запасом на следующее поколение, которое может появиться в ближайшее время".

 

Производство нового движка оказалось очень смелым шагом с точки зрения DICE.

 

"Думаю, что мы совершили смелый поступок, сделав ставку на новый движок, который позволяет добиться красот на имеющемся железе, в противном случае, мы бы ощущали кризис ресурсов, работая с теми же самыми технологиями, которые не позволяли добиться и половины геймплейных фишек. Мы бы ничем не отличались от остальных представителей рынка, которые сейчас выпускают одно и то же, пребывая в состоянии застоя. Мы попытались сделать такие вещи, которые раньше не делал никто, в том числе улучшенную анимацию. Никто не обращал внимания на анимацию персонажей, а я все же считаю ее достаточно важным компонентом для шутера. При увеличенной детализации, мы сохраняем прежние масштабы и разрушаемость".

Сегодня стали известны несколько деталей о четырёх мультиплеерных картах Battlefield 3, разрабатываемой студией DICE. Среди них была карта Damavand Peak - первая мультиплеерная карта Battlefield 3, включающая бейс-джамп с высокой скалы.

 

"Damavand Peak, среди нас известна как Base Jump, построена на идее того, чтобы игроки смогли использовать бейс-джамп, тем самым, они ощутят сильную разницу высот на картах Battlefield", - сказал дизайнер уровней, Никлас Астанд.

 

"Атакующие в режимах Rush и Squad Rush будут начинать своё сражение на высоком горном хребте. И чтобы спуститься с него, вам потребуется прыгнуть вниз с парашютом для преодоления высоты в 500 метров. Чем дальше нападающие будут продвигаться по карте, тем больше техники будет доступно в их распоряжении. Также стоит добавить, что у склонов горы будет присутствовать небольшое количество горных туннелей. Игроки, находящиеся внизу карты, будут удивлены открывшемуся пейзажу при взгляде наверх".

 

Остальными трёмя картами были Operation Metro из бета-теста, Operation Firestorm и Tehran Highway.

 

Выход Battlefield 3 состоится 25 октября на территории США и 27 октября на территории Европы.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто делал предзаказ через Ориджин (именно через сайт)

после нескольких шагов оформления заказа и оплаты через WM, на почту пришло письмо следующего содержания:

 

Благодарим за заказ на магазин Origin от 13 Октябрь 2011 г.. В этом сообщении приведены данные о вашем заказе. Оно может служить подтверждением покупки. Если платеж осуществлялся по кредитной карте, в выписке будет указан получатель средств .

 

ПРОСМОТР ЗАКАЗА

1.Перейдите на сайт http://www.findmyorder.com. На этой странице есть и другие полезные сведения.

2. Просмотреть заказ можно, указав номер заказа или информацию об учетной записи.

 

ЗАГРУЖАЕМЫЕ ПРОДУКТЫ

Доступ к загружаемым продуктам можно получить, просмотрев заказ. В описании заказа щелкните на ссылке «Загрузка» рядом с названием нужного продукта.

 

ВЫСЫЛАЕМЫЕ ПО ПОЧТЕ ТОВАРЫ

Вы получите отдельное уведомление по электронной почте, когда товары будут отправлены.

 

Внимание: это сообщение отправлено с адреса электронной почты, предназначенного только для рассылки уведомлений. По всем вопросам обращайтесь на веб-сайт help.origin.com/.

 

Пожалуйста, помните, что предзаказанные предметы недоступны до дня их официального выхода.

 

С уважением,

Служба поддержки магазин Origin

 

и собсна больше ничего О_о , когда ждать ключ и в самой проге Ориджина должна появиться батла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...