Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Никто не создал,создам я.

1 новость:Первый тизер игры

Battlefield 3 - первое полноценное продолжение серии после Battlefield 2, которая вышла в 2005 году. Стоит добавить, что за это время в продажу поступили несколько спин-оффов, включая Battlefield 2142, Battlefield 1943, две части Battlefield: Bad Company и Battlefield Heroes.

 

Battlefield 3 использует движок Frostbite 2.0, который позволил задействовать в игре такие технологии, как deferred rendering, real-time radiosity, разрушения станут еще более впечатляющими. Кроме того, EA Sports поделилась с DICE своими наработками для новой системы анимации.

 

2 новость:Первые подробности

В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.

 

Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

 

Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопутных, так и морских. Впрочем, как именно будут организованы сражения с участием катеров или подводных лодок — пока загадка. Electronic Arts и DICE информацию шведского ритейлера пока не подтверждают, но и опровергать ее не торопятся.

 

Кроме того, в Сети появился дебютный ролик игры, из которого следует, что Battlefield 3 стоит ждать в магазинах этой осенью.

3 новость:Back to Kirkland DLC в Battlefield 3: Limited Edition

Как стало известно, для нового шутера от первого лица Battlefield 3 будет выпущен набор карт Back to Kirkland, в который войдут локации из Battlefield 2, воссозданные на базе нового движка.

 

«Тематическое дополнение будет включать четыре легендарные карты из Battlefield 2, улучшенные при помощи физической модели, системы разрушений и новой графики, которые позволяет реализовать Frostbite 2.0. Также в комплекте будут представлены классические виды техники и оружия из Battlefield 2, уникальные награды, новые ачивменты и трофеи и не только».

 

Back to Kirkland DLC получат бесплатно те, кто оформит предварительный заказ на Battlefield 3: Limited Edition. Все остальные смогут купить набор карт примерно через месяц после релиза игры.

 

Выход Battlefield 3 ожидается уже этой осенью.

 

4 новость:Battlefield 3 собирается побить Call of Duty

Что нужно сделать, чтобы одолеть монстра по имени Call of Duty? Уверены, что студии, занятые разработкой шутеров, неоднократно задавали себе этот вопрос. «Решение» проблемы нашел геймдизайнер Battlefield 3 Алан Кертц: «Вы не сможете убить CoD, если попытаетесь сделать его копию. Чтобы победить, нужно сделать шутер, который будет лучше, чем CoD». Кэп, спасибо, наверняка многие прозрели после этих слов.

 

Так или иначе, значит ли это, что EA и DICE побьют Activision? Вовсе нет. Ведь одного желания здесь недостаточно. Есть привычка и бесчисленная толпа фанатов. Но стремление сделать Battlefield 3 достойным соперником для Call of Duty похвально. Жаль только, что мультиплеер в консольной версии нового шутера будет не таким, как на PC. Алан Кертц сообщил, что скорее всего на PS3 и Xbox 360 не будет браузера серверов, а количество игроков в многопользовательском режиме сократится с шестидесяти четырех до двадцати четырех. Что касается PC-версии, здесь все без изменений.

 

О самой Battlefield 3 мы уже кое-что знаем. Игра получит много нового оружия, а ее мир откроет свои границы для поклонников всевозможных разрушений. Более подробно о проекте студия DICE расскажет нам в конце февраля на Game Developers Conference, которая пройдет в Сан-Франциско. Релиз Battlefield 3 запланирован на осень. Игра выйдет в двух вариантах - стандартном и коллекционном изданиях.

 

5 новость:Скан превью Battlefield 3 от Game Informer

http://i15.fastpic.ru/thumb/2011/0218/f1/8c559fa7458503e81d6b9564862574f1.jpeg

Не успели в Game Informer анонсировать мартовский выпуск журнала, где читателям будет предоставлено первое превью Battlefield 3 отсканирован и доступен для всех желающих. Некто 4chan, выложил скан журнала на EA UK Forums. Бдительные модераторы тему потерли... но как оказалось слишком поздно. Скан журнала разлетелся по всему интернету.

 

те, кто не обладает достаточными знаниями английского языка смогут перевести журнал при помощи программы для оптического распознавания текста и любого онлайн переводчика. Если вам ну очень лень, опубликуем самые интересные фрагменты описания Battlefield 3.

 

В BF3 нас ожидает: больше анлоков чем в BFBC2, 4 игровых класса (жалко, я думал будет как в BF2), про сквады будет сообщено дополнительно, часть одиночного режима Battlefield 3 пройдет на территории Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan, доступен co-op режим. Остальное вода, про то, какой отличный движок Frosbite 2.0, как с его помощью вы сможете устроить на карте полный дистрэкшн и тд.

 

Посмотреть скан журнала вы сможете на портале Planet Battlefield http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=164286

 

6 новость:Много подробностей о Battlefield 3

В этой заметке представлены новые детали о шутере от первого лица Battlefield 3, который были опубликованы в свежем выпуске журнала GameInformer.

По информации источника, концепция игры созревала у разработчиков несколько лет, однако они специально ждали появления технологии, которая позволила бы им реализовать все задумки - этой технологией стал современный движок Frostbite 2.0.

 

Также в журнале пишется о том, что РС-версия Battlefield 3 является главной, хотя и консольные версии будут крайне высокого качества.

 

Остальные детали:

Реалистичное освещение

Практически все вокруг можно разрушить

За анимацию персонажей отвечает система ANT, используемая в играх EA Sports

Для персонажей, управляемых AI, а также моделей игроков в мультиплеере, используются разные наборы анимации

Разработчики стремятся к максимально реалистичной анимации - персонажи не будут "скользить"

Выстрелы, звуки техники записывались на разных дистанциях

Более качественная озвучка различные событий, позволяющая быстрее оценить источник и направление угрозы

Пострелизная поддержка DLC

Больше открываемых бонусов, чем в BFBC2

Dice пытается выдержать оптимальный баланс в настройке внешнего вида персонажей, "чтобы по полю боя не бегали персонажи с ушами кролика".

4 класса персонажей

О подразделениях Dice расскажет позже

Dice обдумывает theater mode

Полноценный кооператив

Отключаемая kill-cam

За создание Battlefield 3 отвечают вдвое больше людей, чем за BFBC2

Одиночной кампании с интересным сюжетом также уделяется большое внимание

В одной из миссий вы побываете в иракском городе Сулаймания

Локации будут разнообразными, вам не придется провести всю игру на Ближнем Востоке

M-рейтинг

 

Также известно, что на момент релиза в игре не будет редактора, а возможно, его не выпустят и позже. Дело в том, что Frosbite 2.0 - очень сложный движок, а пользовательский редактор пришлось бы упрощать. Пока что Dice не знает, пойдет ли она на это.

 

Выход Battlefield 3 ожидается в четвертом квартале этого календарного года.

 

7 новость:DICE: Battlefield 3 не пойдет по стопам Bad Company 2 в плане выпуска DLC

Ребята из DICE утверждают, что получили урок, который заключается в неправильном выходе DLC для Battlefield: Bad Company 2. Они не допустят те же самые ошибки в Battlefield 3.

Выступая в последнем номере Game Informer, исполнительный продюсер DICE Патрик Бах обьяснил, что если в течение полугода не выпускать новые карты для сетевых баталий, то интерес к игре резко снижается, в пример был приведен Bad Company 2.

"Если говорить честно, мы не ожидали, что Bad Company 2 получится таким успешным. Игра разошлась большим тиражом и нам нравится такой результат, но если оглядеться назад, то можно было выпустить гораздо больше нового контента в игру после ее выхода."

"Наш подход оказался более успешен, чем предполагалось. Мы не подозревали, что такое большое количество людей достигнет 22 уровня в достаточно короткие сроки. Наш расчет о том, за какое время люди достигнут 20, 25, 50 уровень был полностью неправильный. Мы думали, что люди не будут играть так часто."

Бах говорит, что в Battlefield 3 DICE должным образом подготовятся к содержанию игры, чтобы игроки долгое время находили что-то интересное.

"Мы извлекли полезный урок и сейчас у нас действительно много новых, интересных идей, как удержать внимание игроков. Мы сможем стать лучшими в этой области."

"Задача заключается в том, чтобы сначала сделать игру, а затем привлечь людей, которые будут продвигать проект прежде, чем он будет выпущен, это самое время, для того чтобы начать работу над новым контентом, поскольку создание DLC занимает очень много времени."

"В Battlefield 3 будет намного больше вещей, которые можно разблокировать. Не только оружие и другие дополнения, но и совершенно новые вещи, которых не было в Bad Company 2. Мы также убедились, что для игроков это одна из причин достичь верхнего уровня".

 

8 новость:Штурм потерянной высоты

Глава Electronic Arts Джон Рикителло заявил, что они твердо намерены вернуть утерянное лидерство в жанре шутеров: «Да, мы хотим вернуть лидерство в этом жанре. Более того, я думаю, что именно мы сделали первый шутер для массового рынка, выпустив серию Medal of Honor. К сожалению, с переходом в эпоху PS3 мы потеряли этот рынок. Но теперь хотим на него вернуться».

 

«Иметь серию, которая выходит каждый год, конечно, очень приятно — и для нас, и для наших конкурентов. Это как бесплатный билет в столовую. Такие игры приносят очень большой доход. Но у них есть слабость: выпуская игру каждый год, у вас нет времени на улучшение кода, что не позволяет повысить качество. В этом мы видим нашу возможность вернуться на рынок. Последние три года мы вкладывали деньги в создание Battlefield 3, и я думаю, эта игра станет лучшей игрой этого года», — говорит глава EA.

 

Стать лучшим шутером — это одно, но заявка на титул лучшей игры года — это уже куда серьезнее, ведь соперников в этом году будет очень много. Напомним, что игра выйдет осенью 2011-го.

 

НОВОСТИ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ

 

[yt]cw92-xvxMMc[/yt]

 

Видео рассказ об известных фичах и всем таком, с картинками =)

 

9 новость:Новый трейлер.

Сегодня в Сети появились скриншоты и новый трейлер шутера от первого лица Battlefield 3, который создается силами DICE для РС, PS3 и Xbox 360. И вновь разработчики оказались не очень щедрыми, если говорить о содержимом и длительности ролика, но в нем хотя бы есть несколько игровых моментов.

http://www.ea.com/battlefield3/videos/gameplay-debut

 

Новость 10:Первые скриншоты,или arts

http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/41/5394bb9ecc320c473c996bd2b6af2441.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/b7/13950b102041593c241e62c2cd507fb7.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/b9/66be8f8679e1cb0d57e3f5940cabb2b9.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/7f/f354841c0089d66cdb18a84371247f7f.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/d1/666b60faae381fdfb3d21692189292d1.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/6b/79998a61748ea8bc128bcbc8b360046b.jpeghttp://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0225/b5/5a7f035a1dec7e9f466ebfb49995efb5.jpegРазмер пиктуров плохой,но все равно,хоть что-то.

 

11 новость:Карты Battlefield 3: Back to Karkand

Напомним, все, кто оформит предварительный заказ на Battlefield 3: Limited Edition, получат в подарок загружаемое дополнение Battlefield 3: Back to Karkand.

Ранее было объявлено, что это тематическое дополнение будет включать четыре легендарные карты из Battlefield 2, улучшенные при помощи физической модели, системы разрушений и новой графики, которые позволяет реализовать Frostbite 2.0.

 

Вчера менеджер по связям с общественностью Дэниел Матрос (Daniel Matros) на официальном форуме Battlefield сообщил названия этих четырех карт:

Wake Island

Strike at Karkand

Gulf of Oman

Sharqi Peninsula

 

Всего в Battlefield 2 было представлено 12 карт, однако Matros не смог ответить на вопрос о том, планируется ли переиздание других карт с использованием возможностей нового движка.

 

Back to Karkand DLC также будут включать классические виды техники и оружия из Battlefield 2, уникальные награды, новые ачивменты и трофеи и проч.

 

Выход Battlefield 3 ожидается этой осенью.

 

Блог игры http://bf3blog.com

 

12 новость:Анализ

С первых BF3 прицеп удар в Сети, прицепа, который показал некоторые геймплея, она привлекла большое внимание, достаточно для нескольких СМИ, чтобы сделать разбивку и анализ на прицепе. Хотя мы считаем, что берет ее слишком далеко - в конце концов, это всего лишь трейлер и показывает минимальные игрового процесса и других аспектов игры - это не помешало IGN и GamerSpawn от этого анализа, который вы можете найти ниже: (Гугл переводчик)

[yt]jb-mzhCTznQ#a[/yt][yt]Mh4eHHOHuyg[/yt]

 

Новое официальное видео из Battlefield 3 показывает нам завязку сюжетной кампании игры и дает представление о первых минутах однопользовательского режима. В видео демонстрируются некоторые возможности движка и, конечно же, очень эффектные боевые действия в условиях города.

 

[yt]QyS2taARo-0[/yt]

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Наверное будет первая онлайн игра которую я куплю)

А я бы не покупал) Просто EAшников кормить не хочется) Они сука мой акк забанили не за что. За свои кривые руки забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет первая онлайн игра которую я куплю)

А я бы не покупал) Просто EAшников кормить не хочется) Они сука мой акк забанили не за что. За свои кривые руки забанили.

меня так же на стиме забанили из-за постоянных рапортов на меня в коде блэк опс, а я даже не знаю как там читы выглядят =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет первая онлайн игра которую я куплю)

А я бы не покупал) Просто EAшников кормить не хочется) Они сука мой акк забанили не за что. За свои кривые руки забанили.

меня так же на стиме забанили из-за постоянных рапортов на меня в коде блэк опс, а я даже не знаю как там читы выглядят =(

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет первая онлайн игра которую я куплю)

А я бы не покупал) Просто EAшников кормить не хочется) Они сука мой акк забанили не за что. За свои кривые руки забанили.

меня так же на стиме забанили из-за постоянных рапортов на меня в коде блэк опс, а я даже не знаю как там читы выглядят =(

Да,такое бывает,группа троллей из 20 человек могут любого забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Все правильно они сделали)

Меня пугает в игре режим стрельбы лежа Т_Т В онлайне это же пистец будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Все правильно они сделали)

Меня пугает в игре режим стрельбы лежа Т_Т В онлайне это же пистец будет)

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Все правильно они сделали)

Меня пугает в игре режим стрельбы лежа Т_Т В онлайне это же пистец будет)

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

я не взлюбил ЕА и Стим, как только первый раз врубил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Все правильно они сделали)

Меня пугает в игре режим стрельбы лежа Т_Т В онлайне это же пистец будет)

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

я не взлюбил ЕА и Стим, как только первый раз врубил )

Стим клевая штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня забанили за то что я себе сделал халявных донат монет больше чем они давали. Они давали 700 бесплатно. Но если открыть в браузере несколько окон и их все обновить одновременно то дадут много раз по 700)

Все правильно они сделали)

Меня пугает в игре режим стрельбы лежа Т_Т В онлайне это же пистец будет)

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

я не взлюбил ЕА и Стим, как только первый раз врубил )

Стим клевая штука)

Стим полезная штука,но очень дорогая

Лан стоп флуд,обсуждаем игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

 

В чём заключается их ошибка? В том, что они предоставили тебе возможность сжульничать, чем ты не преминул воспользоваться? Состава преступления в их действиях нет, в твоих - есть. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не правильно. Из за своей ошибки банить аккаунты. Причем забанили тогда многих из за этого. Нет что бы просто хотя бы обнулить эти моенты и забрать то оружие что за них покупалось. Может они там себе думали что забаним мы их они создадут новые акки и задонатят. А хуй им, а не донат. После этого стал ненавидеть эту контору

 

В чём заключается их ошибка? В том, что они предоставили тебе возможность сжульничать, чем ты не преминул воспользоваться? Состава преступления в их действиях нет, в твоих - есть. :good:

Нужно было сделать сайт лучше что бы такого нельзя бы сделать. Ну а раз уже такое сделали то банить весь EA акк это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сделать сайт лучше что бы такого нельзя бы сделать.

 

Нужно было сообщить об этом саппорту, а не использовать их косяк. За это они могли и поощрить тебя даже :good:

Или ты сам никогда не ошибаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 новость:Новый трейлер.

Сегодня в Сети появились скриншоты и новый трейлер шутера от первого лица Battlefield 3, который создается силами DICE для РС, PS3 и Xbox 360. И вновь разработчики оказались не очень щедрыми, если говорить о содержимом и длительности ролика, но в нем хотя бы есть несколько игровых моментов.

http://www.ea.com/battlefield3/videos/gameplay-debut

Обращаюсь к вышеполномоченным,возможно мне дать права,чтоб я мог эту тему всегда редактировать?,и чтоб первый пост всегда был первым.

P.S.Так и не научился правильно вставлять видео,подскажите в лс кто-нить.(youtube)

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на темы отдельно вроде нельзя модерку выдавать, да и смысл?

если что-то важное проси что бы в первый пост добавили, а если даже сам будешь редактировать сообщать то придется о чем-то новеньком в первом посте, или большинство просто об этом не узнает, так что как по мне в твоём текущем положение профита больше и напрягаьтся надо меньше =В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на темы отдельно вроде нельзя модерку выдавать, да и смысл?

если что-то важное проси что бы в первый пост добавили, а если даже сам будешь редактировать сообщать то придется о чем-то новеньком в первом посте, или большинство просто об этом не узнает, так что как по мне в твоём текущем положение профита больше и напрягаьтся надо меньше =В

Прочитай внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно мне дать права,чтоб я мог эту тему всегда редактировать?

 

Нет, технически невозможно форумом.

Могу запихивать в первый пост самостоятельно. :)

 

и чтоб первый пост всегда был первым.

 

Сделал.

 

на темы отдельно вроде нельзя модерку выдавать, да и смысл?

 

Ты "вышеполномоченный?" :D

 

P.S.Так и не научился правильно вставлять видео,подскажите в лс кто-нить.(youtube)

 

Тег

[yt][/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже люблю эту игру..

Где б деньжат взять на новое железо =(

 

Тег
[yt][/yt]

Вставляется туда ID видео - символы между знаками "="

http://s001.radikal.ru/i193/1102/0e/20a9d7734a8f.png

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "вышеполномоченный?

Был бы им не было бы в посте слова "вроде" :)

"В Battlefield 3 будет намного больше вещей, которые можно разблокировать. Не только оружие и другие дополнения, но и совершенно новые вещи, которых не было в Bad Company 2. Мы также убедились, что для игроков это одна из причин достичь верхнего уровня".

Круто, представляю какие там списки оружия будут и гаджетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже люблю эту игру..

Где б деньжат взять на новое железо =(

 

Тег
[yt][/yt]

Вставляется туда ID видео - символы между знаками "="

http://s001.radikal.ru/i193/1102/0e/20a9d7734a8f.png

вполне хватает до знака &

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...