Перейти к содержанию

JabbaWalker


JabbaWalker

Рекомендуемые сообщения

1. JabbaWalker Илья http://game.worldoftanks.ru/accounts/224927-JabbaWalker/

2. Брянск

3. 17

4. После 14-15 часов до 22-23, играю по настроению, обычно 2-5 часов

5. Сейчас играю на Т34(американец, до Т30 около 120 к опыта) и на М40\М43(до 8 лвл недалеко, прикидывая количество нужного опыта). В гараже имеется т 54 и шерман(easy eight). Пришлось продать объект 704, на тигре первом набит опыт до Е-50(в перспективе). Везде экипаж 100%, по 1-2 перка.

6. IVarmy, пару месяцев назад клан развалился и вроде как они ушли в RED, я не стал продолжать.

7. есть

8. Просмотрел ситуацию на глобальной карте, решил к вам подать заявку, так как без клан теперь никак :)

9. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

10. Учусь, 1 курс, интерисуюсь аниме, хаус-музыкой

11. да

Изменено пользователем JabbaWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думал в реды подавать заявку, но когда увидил сколько там народу просто охренел, десятки рот по 20-30 человек омг, там потеряться можно, да и командное чувство как-то пропадает :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, думаю до конца недели справлюсь, может быстрее. Опыт идет бодренько.

Изменено пользователем JabbaWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятки рот??Что-то в ротных боях их почти не видно.

 

Задача №1

 

Дано:

RED

RED-W

RED-N

RED-S

RED-E

RED-Z

RED-B

В каждом в среднем 100 человек

Найти: Сколько же рот может играть в рандомных боях?

Решение:

1)7*100 = 700 человек(примерно)

2) тк. в роте может быть максимум 15 человек, а то и 10-11, поделим 700:11 = 63 роты по 11 человек.

Вывод: Реды спокойно могут играть в 63 роты в среднем:wall:

А не видишь ты их потому что основное время они на тренировках

 

:):good::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано:

RED

RED-W

RED-N

RED-S

RED-E

RED-Z

RED-B

В каждом в среднем 100 человек

The RED [RED] 56

RED-b 20

The RED Z 40

The RED: East 80

The RED: South 53

The RED: North 90

The RED: West 63

в среднем 57 :)

 

======

П.С. просьба в заявке не флудить) Ждем т30 и без проблем примем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

информативненько

P.S. смотрю реды отобрали у вас западную финляндию :О Они подбираются все ближе)

Изменено пользователем JabbaWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

информативненько

P.S. смотрю реды отобрали у вас западную финляндию :О Они подбираются все ближе)

Это тест. У нас многие забили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

информативненько

P.S. смотрю реды отобрали у вас западную финляндию :О Они подбираются все ближе)

Как и Сталь сваливаем с теста и готовимся к основной высадке. Она завтра, смысла нет сейчас воевать на тесте. Сейчас последние приготовления, отдых, восстановление, зарядка голдой.. и снова в бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...