Перейти к содержанию

Встреча WoT-задротиков 2011 =)


Revoshka

Рекомендуемые сообщения

Надо бы встретиться, обсудить танкИ, познакомиться))

 

Есть предложения?

 

Я предложения выдвигать не буду ибо пока никто не сказал что не прочь бы сходить)

Вот как кто-нить отпишецца будем выдвигать предложениЯ)

 

Повторяю сходка через НЕДЕЛЮ, Суббота, 19 число. 15-16 часов. Я вообще за 15 - не думаю что там в это время будет много народу, столы мона не бронировать, я думаю, мы можем с ребятами вообще подкатить пораньше или кто-нибудь из вас, за полчаса например, и подождать пока освободится три столика, собсно забить их. Вотъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    18

  • Revoshka

    17

  • Su Suum

    11

  • Злой

    11

Топ авторов темы

Мб загляну,хотя в танки вне клана фанюсь =-) Кстати относительно скоро ДР клана,а именно 21 апреля,7 лет стукнет =-) В общем можно там всем и пересечься будет =-) И времени как раз с запасом на подготовку =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже считаю, что годовщина эт особый разговор, и не мне, нубу такому, народ собирать на годовщину))

 

Думаю, мона встретица в феврале уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необяз конечно всем, никто никого не заставляет)

 

Киев, пофиг)

Тут вообще форум Москвы)

Так шо собираемся

Думаю на след. выходных мона

12-13 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще форум Москвы)

вот за такую фразу сделать бы с тобой что нехорошее. тут форум Бандитов, а не москвы.

 

если будет нормальная организация и выходные, приеду. переться ради отстойбищной кружки за 500км не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще форум Москвы)

вот за такую фразу сделать бы с тобой что нехорошее. тут форум Бандитов, а не москвы.

Альтер, йа думаю, имелось в виду, что это подфорум фстреч в Москве

"Встречи > Москва и МО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще форум Москвы)

вот за такую фразу сделать бы с тобой что нехорошее. тут форум Бандитов, а не москвы.

 

если будет нормальная организация и выходные, приеду. переться ради отстойбищной кружки за 500км не тянет

Ну да Альтер...он же про подраздел.

Само собой нет смысла писать чето "ребят я живу в Караганде и к вам в Москву не поеду"=)))

Писать есть резон если поедет человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже против кружки, могу предложить чудный барчик barspb.ru, Альтеру должен особенно понравиться)))

Пиво вкусное, закусь отменная, недорого. Можно заказать большой столик на дофига народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб? :) в Питере он та же кружка, вид сбоку)

Ребят, решать вам, вы-то точно соберётесь, а зануды вроде меня просто в зависимости от места и времени решат, приехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб? :) в Питере он та же кружка, вид сбоку)

Ребят, решать вам, вы-то точно соберётесь, а зануды вроде меня просто в зависимости от места и времени решат, приехать или нет.

 

Нууу у нас я в кружку бы не пошел, а сюда с удовольствием) Как бы и по пиву и по закуси и по обслуживанию разница огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз)

 

Впринципе есть еще неплохое пивко вроде "Старина Мюллер". ст.м. Марксистская(Таганская).

 

там правда цены чуть выше чем в кружке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...