Перейти к содержанию

This is Хорошо.


C_pyk_He_KopMuTb

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири
У нас в деревне бобров ловят на мясо, и тут бобра отпустили блин...

сволочь бессердечная!!

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда этот чел с бобром орёт "БОБЁР!", складываецца такое впечатление, что он родственник дяди Вити, который вытянул здоровенного язя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у большинства не вызывает отвращения его лицорот? Не скажу что я фанат 100500, но блеа этому нельзя себя в хорошем качестве показывать. Если вырезать его, то неплохие обзорчики. Но его не вырежешь, я даже хз, что еще меня так бесит в сети как его лицо, вот просто хочу уничтожить...

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у большинства не вызывает отвращения его лицорот? Не скажу что я фанат 100500, но блеа этому нельзя себя в хорошем качестве показывать. Если вырезать его, то неплохие обзорчики. Но его не вырежешь, я даже хз, что еще меня так бесит в сети как его лицо, вот просто хочу уничтожить...

 

100500 бесит больше, его ипало просто выносит. Я первый раз обзор когда увидел, чуть не блеванул от его манеры говорить и его внешнего вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 бесит больше, его ипало просто выносит. Я первый раз обзор когда увидел, чуть не блеванул от его манеры говорить и его внешнего вида...

Полностью согласный. Я его юмора вообще не понимаю. Как школота в чатах говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...