Перейти к содержанию

Хелп. Ищу квест на смыв пк.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Берется у Black Judge. Всего их 3.

1й находится возле Wasteland. GK из Gludin к South Entrance to Wasteland. Где-то неподалеку.

2й находится возле Hardin Academy. Где-то на севере, северо-западе.

3й находится в окрестностях Floran Village - свободная для PK зона, т.к. в деревне нет охранников.

Сам квест тупой. Собрать ингидиенты и получить рецепт, купить материалов на 200-300к и скрафтить у гнома ошейник Импа.

Импа дают аналогичного персонажу уровня с 0% експой.

Вызвать Импа и получить ему уровень. Имп жрет 100% опыта, так что...Получить ему надо 1 уровень, т.е. набрать Импу 100%. На 74ом уровне импа качать около часа магом, воины делают это гораздо медленне.

Потом надо сдать Импа любому Black Judge. За это снимают от 1 до 10 PK. Если Персонаж стал за это время на 1 уровень выше, чем был, когда брал Импа, то снимут только 1 PK.

Чтобы не делать каждый раз импа заново (т.к. ошейник Импа остается), надо вместо опции quest выбирать другую (точно название не знаю, перевод звучит как "тра-ля-ля, взять импа").

 

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...